Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, какой день *бусь в попытках сделать заказ на аакаунтах с 4/5, вообще, без вариантов. Кто сможет мне подсобить детально, чтобы у меня получилось, оплачу помощь по результату. В ЛС.
метод кис-киса, портабельный файерфокс, из плагинов канвас и юзерагент, мобильный интернет, смена IP для каждого аккаунта при создании и покупке, отлеживаются долго, ибо для меня это не бизнес, покупаю кое-что нужное (наверное уж не очень нужное стал покупать), после создания заказа и до оплаты еще немного выжидаю, иногда плачу сразу - роли не играет, ФИО перебор из анализфамилии. Адрес - как в голову придет, телефон - несколько цифр после номера или как в голову придет.
Вроде все. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Steel_ и Marshmello


а на акки где был затарен промик 4/5, дают 3/5(
На некоторые и с центовиками тоже 3/5 :D
Screenshot_20191002-131452.png
Где позавчера затарено 10/30 - тоже кинули 1/1
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и varyag
На некоторые и с центовиками тоже 3/5 :D
Посмотреть вложение 126391
Где позавчера затарено 10/30 - тоже кинули 1/1
Мне, где позавчера тоже дали 1/1, а где вчера "уже разобрали" - значит там завтра дадут? )) Какие китайцы деликатные, все для мариновщика )) Можно плавно все оплачивать не спеша (и не кричать потом "-аййя яй- уменя из 20 -19 закрыло") и сразу подмечать, что я возьму за 1/1, а я возьму вот что - 1+1 дает халявную GD900 при том что у него и доставка бесплатная, правда не везде почему-то )) https://ru.aliexpress.com/item/4000114616089.html
 
метод кис-киса, портабельный файерфокс, из плагинов канвас и юзерагент, мобильный интернет, смена IP для каждого аккаунта при создании и покупке, отлеживаются долго, ибо для меня это не бизнес, покупаю кое-что нужное (наверное уж не очень нужное стал покупать), после создания заказа и до оплаты еще немного выжидаю, иногда плачу сразу - роли не играет, ФИО перебор из анализфамилии. Адрес - как в голову придет, телефон - несколько цифр после номера или как в голову придет.
Вроде все. Удачи.
Чтобы я ни делал, у меня всегда так:
Снимок экрана (48).png
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
все купоны разобрали я так понял это типо пиду?
 
Мне дало на центовиках, где 30/10 не дало, а 1/1 взял только что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче маркетинговый отдел работает или это их ИИ так старается - пока весь Китай отдыхает и у Евы живые люди сидят, так что будут нас купонами стимулировать, праздник то у них, а не у нас ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.