Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ооо как взять ? надо 5 разных микросхем купить) мне подходит купон
вот только мужу моему не говори, а то тоже микросхемок и всяких болтиков-шурупиков, фитингов накидает... :)
 


Ищу человека, который поможет оттоварить мне мой товар, так как у меня ни в какую не получается, вдруг это связано с товаром. С меня аккаунты 4/5. Ну и товар этот, думаю, может также заинтересовать.
 
все купоны разобрали я так понял это типо пиду?
ага. Не на всех дает. Там где рефку формировала, там может не положен 1\1. Хотя цент там отоварен, а 5\10 нет. Где просто центы были, там дают
 
  • Like
Реакции: Роман164
Выше А0 дают 1/1? Есть на примете прод с уровневыми купонами, но сука на а1 и выше 5/15 в лучшем случае
 
регаю рефералку но купона нет в итоге когда в ак захожу
а чего?
 

Вложения

  • что за ху.png
    что за ху.png
    145,3 KB · Просмотры: 173
  • 44444.png
    44444.png
    80,2 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: zet17
Ищу человека, который поможет оттоварить мне мой товар, так как у меня ни в какую не получается, вдруг это связано с товаром. С меня аккаунты 4/5. Ну и товар этот, думаю, может также заинтересовать.
стукни в личку
 
СТРАДАЙ, новичок! Все страдают и ты страдай. Тебе и так уже ОЧЕНЬ МНОГО рассказали. НИКТО готовый рецепт не выдаст.
Per aspera ad astrum, как говориться!)
Сказал старичёк ... :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и chester321
На пеппере опубликовали новость про кеш карты мир, может кому кто массово покупает будет интересно https://www.pepper.ru/deals/do-3112...-elektroniku-kosmetiku-i-detskie-tovary-44277
Если коротко:
Сроки акции: с 1 октября по 31 декабря 2019 года;
● Нужно зарегистрировать карту МИР любого банка в личном кабинете и совершать покупки на общую сумму 10'000₽ в месяц. Начислят 10% кэшбэка (то есть максимум 1000₽) на карту за покупки в категориях Косметика, электроника и бытовая техника, детские товары (MCC 4812, 5044, 5045, 5722, 5732, 5946, 5997, 5977, 5641, 5945);
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ни кто тут рецепты не скрывает, если подумать. Все что надо есть в открытом доступе.
Ой да ладно. Те рецепты, что в открытом доступе, позволяют делать до 10 заказов в час и то потом задолбешься, что пошлёшь всё нафиг. Это я говорю если на продажу тарить. Для себя рецептов этих достаточно. Такие как Бабайченок всё скриптами, кликерами и т.п. тарят и там хорошая автоматизация. Кроме этого для больших объёмов нужны хорошие ВПН и способы шифроваться от ботов алика. Вот этого тут никто не расскажет.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Evgeniy123
На аккаунтах где 10/30 отоварены снова 5/15 дают. Срок купонов до 28.10.
видел дают 1/1 (в основном "все купоны уже разобрали)
либо вообще ничего не дают
5/15 не видел ни разу. Там какие-то еще условия нужны, помимо 10/30&?

регаю рефералку но купона нет в итоге когда в ак захожу
а чего?
Тебе хотя бы рефералку дали. а я так и не смог ПИДУ победить - реф ссылку не получить :(
 
  • Like
Реакции: zet17
Мне одному страдать что ли?
Я особо не страдал... немного почитать, немного подумать...
И сообщений у меня было бы несколько штук всего. Сейчас просто цель - нафлудить сотню сообщений, что бы читать хоть простенькие хайды.
зы
лайки не забудьте поставить
 
  • Like
Реакции: zet17 и Razor112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.