Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь вчерашнии заказы с толстовка и проверял?
кто спрашивал термоусадку https://ru.aliexpress.com/item/33017187564 . проверяйте... у меня кроет все до оплаты и сегодня и вчера ,10 шт в топку,может в бане она? отпишитесь если кто взял
Вчера на 2 акк так же закрыло до оплаты,больше не пробовал.Сегодня проверил акк с толстовками,бот 1 заказ из 4 закрыл.
 


  • Like
Реакции: zet17
Где берут промо 5/10?
 
его дают на основной акк, если по его рефке успешно отоварен 4/5
 
Подскажите может кому попадались рулетки для собак в центах? Раньше были, сейчас не могу найти.
 
его дают на основной акк, если по его рефке успешно отоварен 4/5
Успешно отоварен это когда какой статус заказа?
А то я заказал по своей реф ссылки, промо уже вторые сутки жду
 
  • Like
Реакции: zet17 и oleg778
Успешно отоварен это когда какой статус заказа?
А то я заказал по своей реф ссылки, промо уже вторые сутки жду
5/10 дали на основной акк часа через три после заказа, который еще ждет отправки.
 
На акках, где бот прошелся, дают 1\1
А что еще делает бот?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть браузерная ссылка на 1/1,01 или только мобильная?
 
Ребят, на купоны за бакс что тарите?
 
Вопрос по стокам, на примере толстовок:
5 минут назад было 1246 заказа(ов), сейчас пишет 1214 заказа(ов).

Т.е. бот позакрывал заказы, но товар в стоки автоматом не вернуло? Есть предположения как это работает?
 
китаец молодец.дал трек 30 сентября.я думал он минимум через неделю отправит.а смотрю трек уже едит.приятно стало на душе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как там с размерами?по ГОСТу?
 
Кому-нибудь удавалось узнать что передается в запросе в "ua" и как оно зашифровывается на али при регистрации и покупке? base64 не декодирует данные.
 
Вопрос по стокам, на примере толстовок:
5 минут назад было 1246 заказа(ов), сейчас пишет 1214 заказа(ов).

Т.е. бот позакрывал заказы, но товар в стоки автоматом не вернуло? Есть предположения как это работает?
ДА, есть. Мне кажется, что прод сам выставляет статус товар недоступен, видимо с какой-то своей целью (в чём-то обыграть систему, наверное). Возможно что-то и изменилось в последнее время, но раньше если все товары разбирали, то просто все опции становились недоступными для выбора. А чтобы "Извините товар больше не доступен" с тёмными кнопками, я думаю это прод его должен сам как бы "убрать с прилавка".
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.