Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


5|15 живет до 29 Sep,2019 00:00:00 PDT ~ 28 Oct,2019 00:00:00 PDT
это круто))
 
ТОЛСТОВКИ ЕСТЬ?
ток что были))
upload_2019-10-2_14-5-6.png
 
Так, для сведения, центовики таки не идут. 4/5 тоже. Выяснил что не от адреса, заказывал на чукотку, условному ахалай махалаю, индекс соответственно тоже. Домен тоже, акк с отлежкой зареган на яндекском. Товар тоже врядли, пленка за цент на 30 хонор вроде, не думаю что на расхват. По ип - статика рабочий, мегафон, билайн. Файрфокс с кискисом (может не донастроен). Раньше 4/5 шли, теперь вот все встало. По ВП аналогично, раньше вообще без проблем. Сейчас и сношу по новой ставлю, но все равно нет. Вообще ВП сейчас работает?
Всё работает. были и у меня такие времена, хз чего помогло. коверкать посильнее, и товары попробовать другие (в частности других категорий).
 
Так, для сведения, центовики таки не идут. 4/5 тоже. Выяснил что не от адреса, заказывал на чукотку, условному ахалай махалаю, индекс соответственно тоже. Домен тоже, акк с отлежкой зареган на яндекском. Товар тоже врядли, пленка за цент на 30 хонор вроде, не думаю что на расхват. По ип - статика рабочий, мегафон, билайн. Файрфокс с кискисом (может не донастроен). Раньше 4/5 шли, теперь вот все встало. По ВП аналогично, раньше вообще без проблем. Сейчас и сношу по новой ставлю, но все равно нет. Вообще ВП сейчас работает?
Только в ВП и тарю...
Всё норм тарится, и центовики, и 4/5.
 
  • Like
Реакции: Newildar
Друзья, какой день *бусь в попытках сделать заказ на аакаунтах с 4/5, вообще, без вариантов. Кто сможет мне подсобить детально, чтобы у меня получилось, оплачу помощь по результату. В ЛС.
 
обнова будет вечером, часам к 20-21
не успеваю сегодня спарсить, как обычно долго парсится

думаю центов прибавится, киты перевыставляют товары
 
Дали купон 1/1.01$
Ну что ж, надо делать подборку товаров под этот купон)
Честно говоря, ничего на ум не приходит, чего бы еще не было куплено добивкой к 4/5 и в центовиках...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.