Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это в нидерландах затисался самурай?
я вот тож читала и сначала подумалось, что доведете парня, выйдет на улицу и пойдет мочить всех налево и направо. А потом мысль пришла, может вы наоборот жизни кому-то спасли. Если на маньяков никто внимания не обращает, то они и шлепают на мокруху, чтобы заявить о себе. А тут ему внимания хватает)))
 


ЯД никогда так не забьете в хроме, в инкогнито.
Ну когда ЯД был в КЗ, в хроме всё работало то же.
Сейчас хз, мне как бы пофигу, да и отвечал я на другой вопрос.

ps зашел в инкогнито, пароль есть, никуда не делся с тех времён.
 
Последнее редактирование:
я вот тож читала и сначала подумалось, что доведете парня, выйдет на улицу и пойдет мочить всех налево и направо. А потом мысль пришла, может вы наоборот жизни кому-то спасли. Если на маньяков никто внимания не обращает, то они и шлепают на мокруху, чтобы заявить о себе. А тут ему внимания хватает)))
Это для тебя
http://aliexpress.com/item/32963808043.html
 
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Like
Реакции: Freedle, SATHUMAN и MRZK
купон 1\1.01 можно сумировать с центовиком или бонусным товаром?
 
Не т, только 5_15 или 1_1.01
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Так, для сведения, центовики таки не идут. 4/5 тоже. Выяснил что не от адреса, заказывал на чукотку, условному ахалай махалаю, индекс соответственно тоже. Домен тоже, акк с отлежкой зареган на яндекском. Товар тоже врядли, пленка за цент на 30 хонор вроде, не думаю что на расхват. По ип - статика рабочий, мегафон, билайн. Файрфокс с кискисом (может не донастроен). Раньше 4/5 шли, теперь вот все встало. По ВП аналогично, раньше вообще без проблем. Сейчас и сношу по новой ставлю, но все равно нет. Вообще ВП сейчас работает?
 
  • Like
Реакции: Skatmertid и SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.