Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сомнительное удовольствие с бесплатным списком прокси,. Я за час с ручной сменой айпи и скриптом с рефкой аккаунтов 200-300 делаю. И это параллельно успевая на работе а процессе ещё и работать
эти акки просто зареганы пролежали у меня что то около года и все подряд попали на верку, еще тогда я делал 10 акк на один Ip,
с новым регером я много не беру 5 ак на 1 IP и только столько могу использовать уже не солю, один раз забыл сменить ip проскочила 10 акк и все они подряд были удачно отоварены..сейчас идут посылки и на почте все в шоке... мне уже и не удобно к ним за этими центовиками ходить .. как то глупо я смотрюсь с двумя пакетами ATБ, людей у нас на отделение до хера , прихожу после 19 и получаю до 20.00
 
А у Лети обычная ставка не больше 5%?
Когда вывод возможен после подтверждения?
 
Товарищи, был ли у вас опыт коверкания изменяя латинские символы r на г кириллица и прочие? Успешен ли такой подход? Возможно в дальнейшем будет добавлена опция более глубокого коверкания результата путем замены определенных символов на их визульные аналоги типа 0 -> O и т.д. Можете отписать в личку.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
эти акки просто зареганы пролежали у меня что то около года и все подряд попали на верку, еще тогда я делал 10 акк на один Ip,
с новым регером я много не беру 5 ак на 1 IP и только столько могу использовать уже не солю, один раз забыл сменить ip проскочила 10 акк и все они подряд были удачно отоварены..сейчас идут посылки и на почте все в шоке... мне уже и не удобно к ним за этими центовиками ходить .. как то глупо я смотрюсь с двумя пакетами ATБ, людей у нас на отделение до хера , прихожу после 19 и получаю до 20.00
дай им шоколадок,пусть все складут в один ящик,мешок и выдадут сразу все)
 
3 неделя пошла центам?рекорд?
 
А у Лети обычная ставка не больше 5%?
Когда вывод возможен после подтверждения?
Lety-коды на х1,5 кэшбэк для AliExpress
  • CASHBACK2x1.5
  • TOPCASHBACKx1.5
7.5% получиться, вывод от 1 р. Максимум 3 дня.
Пысы. Переходи на скидку.
 
Товарищи, был ли у вас опыт коверкания изменяя латинские символы r на г кириллица и прочие? Успешен ли такой подход? Возможно в дальнейшем будет добавлена опция более глубокого коверкания результата путем замены определенных символов на их визульные аналоги типа 0 -> O и т.д. Можете отписать в личку.
Я попробовал один раз так фамилию наковеркать, на почте не оценили. Пришло уведомление с переводом букв, типа CudopoB -> Судопов. Хотя посылку отдали, больше так не коверкаю :)
С адресом прокатывает, если написать KBAPTuPA и так всем понятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, coolfotos и thehawk
признавайтесь, кто обидел поддержку EPNя?
после создания легкого матерного обращения в поддержку они не закрывают тикет, а тупо сразу блокируют акк.
такое может быть только на быдло сервисе
 
  • Like
Реакции: abf, Sergios и Lifeozik
ЖЕСТЬ КОМРАДЫ
КИТ ОБУЛ МЕНЯ
Я то думаю чего так быстро разряд
Как вернуть деньги? Снимать видос?куда заливать его? Возрат будет 8$ ? Я пром или купон применял
вот мои посты про это
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1256#post-1895641
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1249#post-1895179

Комрады вот ответ китайца по батарейке сяоми 5а
каким бокам приложения CPU-Z.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38,7 KB · Просмотры: 79
  • 2.png
    2.png
    33,6 KB · Просмотры: 81
  • Screenshot_2019-09-27-11-03-59-998_com.digibites.accubattery.png
    Screenshot_2019-09-27-11-03-59-998_com.digibites.accubattery.png
    87,7 KB · Просмотры: 74
вот мои посты про это
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1256#post-1895641
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1249#post-1895179

Комрады вот ответ китайца по батарейке сяоми 5а
каким бокам приложения CPU-Z.
1. юсб тестер
2. если нету тестера, старый дедовский метод - скотч и сказать что она типа полностью не работает:troll: и ставить к возврату сумму доплаты
 
  • Like
Реакции: Vikka589
1. юсб тестер
2. если нету тестера, старый дедовский метод - скотч и сказать что она типа полностью не работает:troll: и ставить к возврату сумму доплаты
Тестер есть
А ,что он втирает про CPU-Z. В ней нет ничего

AccuBattery показало 1.673 mAh available from 3,000 mAh
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-28-11-53-09-290_com.cpuid.cpu_z.png
    Screenshot_2019-09-28-11-53-09-290_com.cpuid.cpu_z.png
    19 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
я сделал проще, закрыл бук и подцепил к нему большой монитор без камеры по HDMI, благо в/карта позволяет

не коммерческие абузеры, а длясебяшные (как я) )
лично мне греет душу (самолюбие), когда я вижу, что приобрёл вещь не за алишную (завышенную для лохов) цену, а значительно дешевле, чем аналоги в местных магазинах. хоть иногда и валяется, но на душе - умиротворение ))
[
Мы очень рады, что мимо фикс-прайса ты теперь ходишь со спокойной душой, не вламываясь туда каждый раз в истерике, не проебался ли ты часом, где на лишний рубль. Держи в курсе!
 
дай им шоколадок,пусть все складут в один ящик,мешок и выдадут сразу все)
я на этой почте с 2009 года , носил и конфеты а в основном бумагу А4 и клей ПВА и ручки по 100 шт, это все хрень, они там меняются каждые пол года,и ихнее не знание не перекрываются ни какими конфетами...директор отделения каждый год новый , ящик то стоит мой но еще 5 разных получателей на кого я отправляю они не как не запомнят...с помощью Коверкотеля они даже мою фамилию прочитать с адресом не могут.. в основном операторы , заводчане на пенсии и домохозяйки после 60 лет которые к почте вообще были не каким боком.. они учатся какоето время и потом не выдерживают интенсивности и уходят.. только я один остаюсь и наблюдаю за этим круговоротом в Укр почте...
 
я на этой почте с 2009 года , носил и конфеты а в основном бумагу А4 и клей ПВА и ручки по 100 шт, это все хрень, они там меняются каждые пол года,и ихнее не знание не перекрываются ни какими конфетами...директор отделения каждый год новый , ящик то стоит мой но еще 5 разных получателей на кого я отправляю они не как не запомнят...с помощью Коверкотеля они даже мою фамилию прочитать с адресом не могут.. в основном операторы , заводчане на пенсии и домохозяйки после 60 лет которые к почте вообще были не каким боком.. они учатся какоето время и потом не выдерживают интенсивности и уходят.. только я один остаюсь и наблюдаю за этим круговоротом в Укр почте...
ну у нас так же только одна сотрудница уже пол года держится,удивляюсь прям.Но лояльнее ничего не спрашивают даю кипу квитанций бегают,находят и выдают)
 
Кто нибудь видел подобные моторчики в центовиках?
dvig.jpg

Ёлки палки, центовики к новому году ждать

День образования КНР
В связи с наступающими праздниками в Китае (День образования Китайской Народной Республики) в период с 1 по 7 октября отправка товаров может производиться с задержкой. Поздравляем вас с праздниками и заранее благодарим за понимание.
 
Капец, впервые такое, может товар..
Акк, на котором уже втарено 5/10 (и до того французы), беру брюки, четыре клоза (хорошо не сгорают), АйПи менял, чё им нужно, ценник 898 р., с купоном выходит 578, бля клозит, товар такой что-ли? только выбрал под размер и отзывы
https://ru.aliexpress.com/item/32997460538.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такое может быть только на быдло сервисе
opolon, ты здравый юзер, я после твоих весенних ссылок и начал читать эту ветку, но к чему это сейчас, все и так видят Зло, хватит флуда, раньше по делу ссылки давал, а теперь онли пенисы и епн, будь мужиком...
 
  • Like
Реакции: zet17
opolon, ты здравый юзер, я после твоих весенних ссылок и начал читать эту ветку, но к чему это сейчас, все и так видят Зло, хватит флуда, раньше по делу ссылки давал, а теперь онли пенисы и епн, будь мужиком...
pardon.gif
pardon.gif
pardon.gif
ссылок нету
что теперь делать.....пенисы закупать да ЕПН обсирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.