Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто получил сдшки самсунг на 256гб за 18 баксов когда раздавали... без блистера тоже и какие мысли на этот счет?
Прод страницу уже затёр..

На 4PDA уже писали, что карточка - подделка. Она на 32Гб и совсем не Самсунг . Сам не рискнул тогда в это говно лезть, и хорошо. Так что записывай тест и открывай спор.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Работает ли centovik с поиском? Если да, киньте ссылку, по строй не работает.
 
Для тех, кто готов рискнуть.
Летние кроссы практически за копейки под купон 4/5 и кашу
Шансов на отправку не много, но читал тут ранее, что были случаи как телеки за копейки доставляли =) Тем более этому поставщику али присвоил статус "надежный бренд".
Почему не отправит!? Вот цена таких же за 872р. https://ru.aliexpress.com/item/32999408192.html
 
  • Like
Реакции: Schotout
зачем в днв купон 2\15?
WB_2off15.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и wer123
Последнее редактирование:
З
зачем в днв купон 2\15?
Да что то Али мутит везде,что то меняет.Джек Ма ушел и новый начальник,начал новые эксперименты!!!А вот спинингов в центовики,так и не добавил:D
 
что то вссе батарейки которые я тарил клозит :(
неуж то не осталоссь 18650 в центах?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Моя инструкция по отовариванию центовиков
Еще бы посоветовал после каждой реги или закупки чистить кеш и куки, с ip при реги поступать как при затарке. Ну и впн/прокси или опсос, но это уже индивидуально.
 
Еще бы посоветовал после каждой реги или закупки чистить кеш и куки, с ip при реги поступать как при затарке. Ну и впн/прокси или опсос, но это уже индивидуально.
В инкогнито куки не сохраняются, сейчас добавлю уточнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то вссе батарейки которые я тарил клозит :(
неуж то не осталоссь 18650 в центах?
10 минут назад купил
https://ru.aliexpress.com/item/32809175063.html
 
В инкогнито куки не сохраняются, сейчас добавлю уточнение.
Я в курсе, но между различными действиями вы находитесь не только в инкогнито, поэтому считаю лучше почистить, тем более это занимает не так много времени.

Может кто накидать ссылок на нормальные магнитные кабеля, которые способны держать 2А и которые до сих пор не в бане. Лень искать и перебирать (т.к. много таких ходовых вещей уже в бане). Может кто заказывал их сегодня.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Ребята, есть такая проблема, может кто сможет подсказать решение. При отоварке на ББ использую мобильный интернет (Киевстар). Телефон Xiaomi Mi5, прошивка кастом, рут - Magisk. Так вот при реге на али, входе в аккаунт, просмотре товаров и т.д всё нормально. Но если пытаться перейти на али по реф ссылкам типа --Ссылка удалена--/... или при переходе на али с сайта кэшбэк сервиса - на сайт али не переходит. Пишет ошибку соединения. Приходится включать ВПН и обновлять страницу, после чего отключаю ВПН и продолжаю с мобильного интернета. Если переставляю свою симку в телефон жены или дочки, то всё нормально, никаких ошибок соединения при переходе на реф ссылки. А при раздаче интернета с моего тела такая байда. В чем может быть проблема? Может чего в настройках подкрутить или это проблема прошивки, magiska?
 
Подскажите, пожалуйста, правила коверкания адреса (что можно писать, что нельзя, в какие поля и т.д.)? Или ткине носом где это описано.
Спасибо.
 
У меня инструменты (отвертки, кусачки и тд) все компактно лежат в одной коробке, но каждый раз приходится всё выкладывать, чтобы взять одну отвертку.
DSC_2019_09_18_1428_01.JPG

Существуют ли какие-нибудь аналоги для складывания инструментов? Под купоны 4/5 или 5/10, хотя в принципе можно и под любую сумму. Я хочу, чтобы всё лежало компактно, но чтобы на каждый инструмент можно было бы протянуть руку и взять, а потом положить на место, не перемешивая всё вокруг. Такое какое-нибудь решение существует?
DSC_2019_09_18_1428.JPG
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите, пожалуйста, правила коверкания адреса (что можно писать, что нельзя, в какие поля и т.д.)? Или ткине носом где это описано.
Спасибо.
Вот этот человек Steamapps сделал специальную программу в excel и здесь ее открыто раздает.
При использовании этой программы, вы найдете ответы на все свои вопросы.
 
  • Like
Реакции: nnvk и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.