Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело, раздавал с тела, ребутал роутер, пробовал с еджа в приватном и все равно
Телефон исключи из этой цепочки :) Приватный режим браузера не отменяет того , что сам браузер должен выглядеть девственником перед али. Скачай portable версии хрома или лисы и юзай их для али ,а еджа забудь :)
 
  • Like
Реакции: wer123


Ну я же не говорю про промышленные масштабы , на ночь оставить работать и норм , полная пасивка чем плоха ? Колличество я написал с учётом что проксей процентов 40 будут беды. Если все ок то 1-3 минуты на ак на полной пассивен.
Так и я для промышленного масштаба не пишу. Имхо нафиг убивать ночь, если например за эти же 45-сек --полторы минуты и 1-2 нажатия на ВПН или самолёт мы получаем 5 аккпв, потом через 1.5 минуты цикл нажатия повторяем. За пять минут параллельно работая или читая,изредка отвлекаясь на два нажатия получаем около 30 аккаунтов и можно дальше заниматься. Другое дело, если найти норм прокси с большим кол-вом потоков, но я таких бюджетных не нашел...
Хотя и этот тупорный метод с бесплатными прокси имеет место быть, но он мне не понравился... Уж очень тормознуто все все и часто начинают вылазить ошибки.,.
 
Так и я для промышленного масштаба не пишу. Имхо нафиг убивать ночь, если например за эти же 45-сек --полторы минуты и 1-2 нажатия на ВПН или самолёт мы получаем 5 аккпв, потом через 1.5 минуты цикл нажатия повторяем. За пять минут параллельно работая или читая,изредка отвлекаясь на два нажатия получаем около 30 аккаунтов и можно дальше заниматься. Другое дело, если найти норм прокси с большим кол-вом потоков, но я таких бюджетных не нашел...
Хотя и этот тупорный метод с бесплатными прокси имеет место быть, но он мне не понравился... Уж очень тормознуто все все и часто начинают вылазить ошибки.,.
Я лично не успеваю тарить то что нарегает скрипт, да мне столько и не нужно. Этот скрипт для тех людей которые не имеют возможности регать акт на работе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если б он умел вкл-выкл режим полёта на телефоне ... цены б ему не было! :)
А так всё равно ручная работа ip менять, как ни крути (в списки из сотен девственных прокси для народных масс я не верю)
Впринципе можно через Смд в адб вызывать режим полета
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Даже обидно как то, начинал с 4/4.01 а тут не могу оформить . Не столько эти центовики нужны как хочеися поломать систему)
Что бы сломать систему, нужно в первую очередь понимать как она работает.
 
  • Like
Реакции: lesuni
про заклеиную камеру я вообще молчу. :D
я сделал проще, закрыл бук и подцепил к нему большой монитор без камеры по HDMI, благо в/карта позволяет
а кто то до сих пор все руками регит(
не коммерческие абузеры, а длясебяшные (как я) )
лично мне греет душу (самолюбие), когда я вижу, что приобрёл вещь не за алишную (завышенную для лохов) цену, а значительно дешевле, чем аналоги в местных магазинах. хоть иногда и валяется, но на душе - умиротворение ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
буду ща брюки костюмные тарить, под 10\30 или 5/10, как выйдет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, о брюках, брал несколько месяцевназад яйцеварку https://www.aliexpress.com/item/-/32891494776.html
сейчас 5/10 с добивкой или 4/5 лучше
неплохая штука, супруга поначалу категорично в отказ, типа в кастрюльке удобней, а потОм поняла
единственное, не очень удобно протыкать яйца комплектным стаканчиком, иногда трескаются, но сноровка делает своё ))
 
Последнее редактирование:
под сотку какой лучше купон сейчас есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, о брюках, брал несколько месяцевназад яйцеварку https://www.aliexpress.com/item/-/32891494776.html
5/10 с добивкой или 4/5 лучше
неплохая штука, супруга поначалу категорично в отказ, типа в кастрюльке удобней, а сейчас поняла
единственное, не очень удобно протыкать яйца комплектным стаканчиком, иногда трескаются, но сноровка делает своё ))
балловство все есть, ничего проще кастрюли и индукционной плиты нет
 
  • Like
Реакции: c1q3
Кто-то видел насос для велика в центовках?
 
Двойной кэш от Lety: LS87
Действует до: 29.09.2019 02:00

Кэшбэк увеличен в 2 раза и действует на 2 покупки до 28.09.2019 (включительно).
Общая сумма кэшбэка не может превышать 1000 рублей.
 
Тем, кто на беговую дорожку еще не наабузил, лайт вариант - эспандер! :bully:
($0.02 пятый и шестой лот, периодически пропадает из центовиков)
 
Народ, может у кого есть промик для epn, свежее чем greetstart ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.