Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Укр на OLX уже по 26$ есть объявления. Думаю и ещё ниже цены будут.
они че по 10 баков берут?
33333333.jpg
 


И если кто не женат - можно жениться, в крайнем случае.
И взять фамилию жены, а так же переехать к ней жить. А если есть хорошие подвязки в ЗАГСе, то это можно проделать несколько раз за месяц.
 
  • Like
Реакции: zet17
Последнее редактирование:
пропустил тему с мибендами, что там было?
 
  • Like
Реакции: zet17
В файл прокси кидаешь список из 300-400 прокси , в настройках к файлу указать использовать одну строку не более 3х раз , скрипт если не сумел получить годную проксю пропускает ее и идёт за следующей проксей по списку. За час в авторежиме в 2 потока аков 20- 30 спокойно.

Бесплатные прокси один фиг даже если рабочие, то стопудово заезженные и акки с них ну очень маловероятно что "понравятся" Али, и в дальнейшем высока вероятность геморроя - верки, клозы и т.п., а это тоже потеря времени. Хотя безусловно, пассивный доход по принципу "поставил на ночь" это хорошо, какие-никакие а акки лучше чем совсем ничего, главное понимать что они не очень надежные.
Сомнительное удовольствие с бесплатным списком прокси,. Я за час с ручной сменой айпи и скриптом с рефкой аккаунтов 200-300 делаю. И это параллельно успевая на работе а процессе ещё и работать
Вот этот вариант интереснее. Я регал автореггером который тут выкладывали раньше (на BASe), но он довольно медленный. Попробую этот скрипт :)

Впринципе можно через Смд в адб вызывать режим полета
Нифига не понял, слишком умные слова для меня - Смд. адб.. :D
Но если это как-то можно реализовать - было бы идеально.
 
Вопрос к барыгам. Что берут хорошо в вашем регионе? У меня идут Mi band 4 и Airdots, хочется расширить ассортимент. Интересует под 10/30 купон. Может модемы, тв боксы или таким не интересуются?
 
Кто нибудь видел подобные моторчики в центовиках?

Ёлки палки, центовики к новому году ждать
Моторчиков не видел, но есть насос с моторчиком, если подойдет можно разобрать и позаимствовать из него моторчик.
https://ru.aliexpress.com/item/32831218203.html
 
  • Like
Реакции: Vikka589
они че по 10 баков берут?
там много чего по цене али или ниже:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в Укр на OLX уже по 26$ есть объявления. Думаю и ещё ниже цены будут.
долго не пришлось ждать, есть вариант за 21)))
 
долго не пришлось ждать, есть вариант за 21)))
и скорее у него нет нихера ничего в наличии.мамкин школьник демпер которому делать нехер тупо спускает цену.
 
  • Like
Реакции: pepel
там много чего по цене али или ниже:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

долго не пришлось ждать, есть вариант за 21)))
Думается мне что все вышеобсуждаемые бэнды, это реплики.
 
  • Like
Реакции: zet17
у нас в регионе банды по 36 держатся пока)
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.