Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЫЫ .. попробовал без кэшбека оформить - все прошло. Со Скидкой - клоз. Вроде тут уже кто-то такое писал сегодня.
Че за фигня :)
а я про то и писал . каша нас валит
 
Ребят жду ваш ответ про эти банки
Пока будешь ждать ответа - все банки разберут, товар перебанят, центы закончатся , и т.п. :)
Конечно удобнее побольше, на 1000, пачка круп должно влезть. Полипропилен - для каш должно быть норм. Главное ничего в них не лить и не нагревать
 
  • Like
Реакции: zet17
кто сломал али
не могу внести адрес доставки
ни в какой версии
sQG3lsI.jpg
 
В связи с чем и по какой причине в WeChat обязательно должны банить?
новых пользователей вичат банит нужно чтобы другой пользователь вичат подтвердил что ты его друг.типо верификации
 
если почта не подавит
Подавит. Заказывала весной, но только вот эти https://ru.aliexpress.com/item/33011272461.html
Из 12 штук /разных емкостей/ больше половины пришло с трещинами.
P.S. Еще минус круглых - не экономично, занимают много пространства.
В банку на 1500 мл влезает плюс минус 1 кг крупы. В мелкие грамм 200-250.
 
Последнее редактирование:
ЫЫ .. попробовал без кэшбека оформить - все прошло. Со Скидкой - клоз. Вроде тут уже кто-то такое писал сегодня.
Че за фигня :)
есть такое без кеша идет нормально особенно 18650
 
  • Like
Реакции: Ill
Еще интересная тема про ноте 8 про. Кто-то интересовался как быстро отправят. Так вот согласно 4пда время обработки - 46 дней. Ну а там как повезёт.
я вчера еще писал в ветке интересовался кто купил его и сколько время обработки.никто не ответил,потом уже почитал в 4пда и увидел этот срок.билять это пипец.. телефоны народ к 11.11 наверное только получат.. а к тому времени цена на него упадет думаю.я в этот раз не покупал.куплю 11.11))

Время обработки было большое, но мне уже отправили
Screenshot_1.png
 
я вчера еще писал в ветке интересовался кто купил его и сколько время обработки.никто не ответил,потом уже почитал в 4пда и увидел этот срок.билять это пипец.. телефоны народ к 11.11 наверное только получат.. а к тому времени цена на него упадет думаю.я в этот раз не покупал.куплю 11.11))
Там они писали в ЛС, чтобы я отписал им если оплачу 26 (вчера), я им отписал, они ответили, что отправят в течение 2 суток
 
Пока будешь ждать ответа - все банки разберут, товар перебанят, центы закончатся , и т.п. :)
Конечно удобнее побольше, на 1000, пачка круп должно влезть. Полипропилен - для каш должно быть норм. Главное ничего в них не лить и не нагревать
1000 мл это сколько в граммах если по кашам судить
И маленькие удобно видимо изюм курага и.тд
 
новых пользователей вичат банит нужно чтобы другой пользователь вичат подтвердил что ты его друг.типо верификации
Не банит.. Вводи номер симки, которая стоит в телефоне, с которого идет регистрация и проверка проходит без этого геммора с друзьями..
 
  • Like
Реакции: zet17, Ill и YuraUA
какие купоны тут использованы?
Купон магазина (30/30.1$), а также промокод only926 (20/200$) - уже не работают
а чем отправили? ПР?
Почта Сингапура

Кому нужно, сегодня купон 10/30$ работает начиная с 29.05$ (или 1 922,42 руб)
Screenshot_2.png
 
Заметил у себя закономерность при попытке зайти на любой аккаунт с ай-пи заканчивающийся на ноль, аккаунт уходит на верку по телефону. Думал случайность, но оказывается, что нет.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Ill
Чет кроет али 4/5. (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.