Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вчера еще писал в ветке интересовался кто купил его и сколько время обработки.никто не ответил,потом уже почитал в 4пда и увидел этот срок.билять это пипец.. телефоны народ к 11.11 наверное только получат.. а к тому времени цена на него упадет думаю.я в этот раз не покупал.куплю 11.11))
Да 46 дней стоит..
Остается надеяться что побыстрее отправят все же ))
 
  • Like
Реакции: YuraUA
1000мл=1литр (около 1 кг - смотря что )
Нет, опытным путем проверила 0,8 кг гороха - 1000 мл. У меня чтоб нормально открывалось-закрывалось и не высыпалось 1 кг - 1500 мл.
Написала, потому что сама весной задолбалась с этими банками: то на полки не умещаются, то крупы полностью в 1000 мл банки не влазят, то с трещинами получаю. А пока заказала, так уйму акков убила.
IMG_20190927_110822.jpg
При получении запаха пластика не было.
 
Последнее редактирование:
Нет, опытным путем проверила 0,8 кг гороха - 1000 мл. У меня чтоб нормально открывалось-закрывалось и не высыпалось 1 кг - 1500 мл.
Написала, потому что сама весной задолбалась с этими банками: то на полки не умещаются, то крупы полностью в 1000 мл банки не влазят, то с трещинами получаю. А пока заказала, так уйму акков убила.
Посмотреть вложение 125851
Я так и сказал - смотря чего.
Вода - 1 литр. Мука - около 1 кг ( 980-990 грамм ) Всё зависит от удельного веса ( размера фракции )
 
  • Like
Реакции: Irma
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuraUA
комрады купил я другу батарею мейзу м6 . заказал 29,08
https://ru.aliexpress.com/item/32854980668.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2a5b33edL3UybM

трек на сайте LA957347208CN движения 0 по ему) потом в личке он дал AS923690060CN по ему движения ток пошло 23 .09
что за трек это?посылочка дней 40 уже идёт видно

по счетчику 20 дней осталась
на сайте инфа у его
Seller's Shipping Method

Время доставки:29-45 дн

Отправка в течение7 дн
 

Вложения

  • ме.png
    ме.png
    35,8 KB · Просмотры: 104
  • мей2.png
    мей2.png
    26,9 KB · Просмотры: 101
забавнно, алик привык к моим коверкам и начал крыть по второй строке адреса, я то думал у меня с ip что то
а как ты определяешь, что кроет заказ из-за строки адреса?)
 
  • Like
Реакции: zet17
курьерка новая, очень тормознутая в Украине доставляет Новая почта,
брал поверы , Ugreen и Topk 9.09 дали трек 21 .09 отнесли на почту, 25.09 НП оформила заявку
если что то дешманское 1-2$ то идет бестреком
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
К сожалению 1 кг муки в 1000 мл банку не влазил, она занимает практически всю 1500 банку. И это раздражает: при высыпании всего килограмма в среднюю банку всегда остается часть в пакете. Потом этот пакет тусуется, пока не использую в банке и не досыплю. Поэтому сделала фото, чтоб брали именно банки на 1500 мл. Пусть лучше место останется, чем остатки будут в пакете валяться. И да, для кураги и остального мелкие банки не удобны. Они вообще ни о чем. Разве, что /даже не знаю что придумать/ для ... панировочных сухарей ??? Это единственное, что пришло на ум.
 
алик отправил вчерашние центовики которые без кАши, ну блин не знаю и что думать .
 
Кто сможет помочь си мнеделать 2-3 акка с купоном 10/30
 
Подтверждаю, с колегой как раз абузили, стабильно кроет сейчас 4/5. Отпишитесь как отпустит кто нибудь.
Не подтверждаю.
Заходит как по маслу.
Сейчас на 4/5 можно к оплате с 4.86 это точно. Но может и ниже порог.
 
  • Like
Реакции: zet17
курьерка новая, очень тормознутая
на фоне того чем аки шлют до 2 месяцев - огонь доставка, недели 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
которые без кАши
я всю мелочь без каши покупаю, но кроют с моего адреса жестко (затер до дыр видно :) )
так что кеш не влияет ни на что
 
как долго возвращать начали ? уже 3 дня за закрытый не приходят на яд
 
Подавит. Заказывала весной, но только вот эти https://ru.aliexpress.com/item/33011272461.html
Из 12 штук /разных емкостей/ больше половины пришло с трещинами.
P.S. Еще минус круглых - не экономично, занимают много пространства.
В банку на 1500 мл влезает плюс минус 1 кг крупы. В мелкие грамм 200-250.
Или почта ваша криворукая, или продавец плохо упаковал, или банки хрупкие. Покупал вот такие разных обьемов - штук 30, ни одной поврежденной, банки квадратные, жена довольна
https://ru.aliexpress.com/item/Plas...-Bins-Container-Space-saving/32825912353.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.