Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и 2q3r23r
может у кого есть ссылка на колпачки на вентили
телефоны это ебанное днище, даже во времена купон+промо
гарантию видите им подавай + заводскую пленочку, даже по самой низкой цене:D

а то что на 5 баксов меньше продается б\у то ничего)))
телефоны - давно не бизнес. Большинство покупает у операторов в рассрочку. Только для себя.
 
:D:Dя думал у меня только так было
каждый долбоёб хочет чтобы ему скинули, а второй вид долбоёбов спрашивает почему продаете\ почему так дешево продаете
Но есть еще третий вид, когда пишешь что цена конечная и обмен не интересует, то все равно пишут, что хотят поменяться и цену меньше предлагают.
:jackie:
 
Если много акков - заходите в них в приложеньке.
Может и дадут 10/30 или 7/21.

Ну или купите в соседней теме.

Проверил на 3 старых акках, нихера там не выскакивает. Или в какой то раздел зайти нужно ?
 
может у кого есть ссылка на колпачки на вентили

телефоны - давно не бизнес. Большинство покупает у операторов в рассрочку. Только для себя.
На вскидку у оператора цена на 30-40% дороже + конченая прошивка оператора, на которую обновы не летят + годовое -двугодовое обязательство .
Так себе преспективы. И в конце конченный аппарат бу, который только в урну
 
ссылка на колпачки на вентили
http://www.aliexpress.com/item/32495877651.html
https://ru.aliexpress.com/item/32876310464.html
https://ru.aliexpress.com/item/32947946896.html
https://ru.aliexpress.com/item/32859180416.html

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил на 3 старых акках, нихера там не выскакивает. Или в какой то раздел зайти нужно ?
На глагне выскакивает
Screenshot_20190925-215950-or8.png
 
:D:Dя думал у меня только так было
каждый долбоёб хочет чтобы ему скинули, а второй вид долбоёбов спрашивает почему продаете\ почему так дешево продаете
кто долго торговал на авито/юле в цирке не смеется.. совсем
 
На вскидку у оператора цена на 30-40% дороже + конченая прошивка оператора, на которую обновы не летят + годовое -двугодовое обязательство .
Так себе преспективы. И в конце конченный аппарат бу, который только в урну
Я про продажу телефонов А ты мне про телефон для себя.
 
Какие центовики сейчас в бане? Дайте пару.
 
не знаю правда или предубеждение
назовем наблюдением
перестал покупать с кешбеком - крыть перестало
 
  • Like
Реакции: zet17
телефоны это ебанное днище, даже во времена купон+промо
гарантию видите им подавай + заводскую пленочку, даже по самой низкой цене:D

а то что на 5 баксов меньше продается б\у то ничего)))
Хз я всякие редмики 6а на ура продавал, быстро и легко, навар 1500-2000 с 4000-5000 примерно был.
С Нотами чуйка подсказывает тоже все отлично будет. Заказал парочку.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Su4pVf


когда ввожу купон only926 такая байда, что в приложении что в браузере
Я делаю так.
Быстро закрываю это окошечко. Иду в корзину. Удаляю все товары. Повторно захожу в ак через кэшбэк и заново наполняю корзину и оплачиваю. Как правило со 2 максимум 3 раза все проходит нормально.
Но у меня такое бывает редко.
 
Хз я всякие редмики 6а на ура продавал, быстро и легко, навар 1500-2000 с 4000-5000 примерно был.
С Нотами чуйка подсказывает тоже все отлично будет. Заказал парочку.
По чем брал и какие?
 
Был один АМД - вымотал все нервы и сдох так, что ремонту не подлежит
Есть люди которые думают что можно ремонтировать процессоры...
Из собственного опыта:
1 вообще ни разу не видел вышедший из строя процессор (статистика может по сотне-другой компьютеров.
2 купленный "за недорого" интел будет полным говном по производительности, купленный за те же деньги амд будет вполне годным для рабочего компа.
 
Хз я всякие редмики 6а на ура продавал, быстро и легко, навар 1500-2000 с 4000-5000 примерно был.
С Нотами чуйка подсказывает тоже все отлично будет. Заказал парочку.
сравниваешь телефон за 6к и за 15к, не продастся он у тебя быстрее чем продавались редмики 6а. у меня редми 6а даже детям покупали изза доступной цены.и не заморачивались там о гарантии так как знали что их чадо уебет через месяц два об асфальт и придется искать новый телефон.а тут телефон за 15к тут определенный контингент клиентов.% из которых будет заебывать о гарантии...
 
Но есть еще третий вид, когда пишешь что цена конечная и обмен не интересует, то все равно пишут, что хотят поменяться и цену меньше предлагают.
:jackie:
Ето я, всегда так делаю, каждый второй уступает. Гы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.