Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я делаю так.
Быстро закрываю это окошечко. Иду в корзину. Удаляю все товары. Повторно захожу в ак через кэшбэк и заново наполняю корзину и оплачиваю. Как правило со 2 максимум 3 раза все проходит нормально.
Речь про одноцентовики ? Если да,то как это вам еще раз удается добавить новый одноцентовик ?
 
Ето я, всегда так делаю, каждый второй уступает. Гы
если человек (продавец) хочет он и так уступит. я сам очень часто уступаю в цене.случаи разные попадаются. но когда такие как ты пишут. я их на х*й посылаю и профиль блокирую.так как такие еще при встрече стоят и ноют чтобы им уступили.вижу по глазам, что в кармане нет них*я, а время мое забирают..
 
Речь про одноцентовики ? Если да,то как это вам еще раз удается добавить новый одноцентовик ?
БЫСТРО закрыть окно с чашкой. Тогда товары еще остаются в корзине и заказ не сформирован. Если окно с чашкой не закрыть, то формируется заказ и его закрывает.
Удаляем все из корзины и все по новой. Хоть центовики, хоть купоны - разницы нет.
PS центовики остаются центовиками.
 
подскажите плиз, по какой причине может закрывать заказ с купоном 5/10 после оплаты? пробовал несколько разных товаров - все кроет
 
  • Like
Реакции: nicrus, zet17 и Slanets
10 30 с пк дает ?Кто вкурсе?
 
по поводу 10/30, мне дали только на акк, где несколько 5/10 отоварены, а где 4/5, днв 2х месячной давности и центовики лезет только 5/15 и 3/5. У всех так или у кого-то на центовики и 4/5 тоже вручают 10/30?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Чёт перестало совсем 4/5 мне давать, три акка уже подряд - тока 5/35 выдаёт ((
Пять минут назад ещё давало
 
по поводу 10/30, мне дали только на акк, где несколько 5/10 отоварены, а где 4/5, днв 2х месячной давности и центовики лезет только 5/15 и 3/5. У всех так или у кого-то на центовики и 4/5 тоже вручают 10/30?
аналогично, дают 3/5, 3/20, редко 5/15 и только один 10/30
 
Ето я, всегда так делаю, каждый второй уступает. Гы
а я hуй уступаю если цена и так низкая, наhуй в магазин идите, сам на юле/авито покупаю постоянно
а время мое забирают..
забирают время а еще договоришься, заебеWь себе мозг, что надо же не опоздать а этот мYдило динамо включает.
А почта россии (наложка) бомжи с деревни выклянчили товар, ведь не хотел связываться, подкупили предоплатой , в иитоге товар лежит на почте эти черти морозятся... Вывод потеряно 2 месяца , профита нет , и наhер на уступки идти с людьми?
заметил чем дороже и наглей тем Профит Жирней!
 
Только что взял. Попробуй реф.ссылку сменить.
По своим рефкам даёт
А с рефской ветки все бля одни и те же нахренам-то по 10 раз в день суют :am:.
Вот зачем спрашивается одну и ту же рефку 500 раз постить каждый день заново (?
Уже по ним не дают нихрена, все заезженные, не удивлюсь если у них и клозит эти 5/10..
Или какой-то провал у али был, хз, минут 5 давало только 5/35 :confused:...
 
А условия какие получения 10 30?кто вкурсе?
 
рега по инвайтам уже не работает?
"Service is unavailable, please retry again later."
 
:D:Dя думал у меня только так было
каждый долбоёб хочет чтобы ему скинули, а второй вид долбоёбов спрашивает почему продаете\ почему так дешево продаете
Что в рашке, что у вас народ одинаковый ))) Че делят непонятно.... И по менталитету и поведению, может это все таки мир Матрица ??)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.