Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если человек (продавец) хочет он и так уступит. я сам очень часто уступаю в цене.случаи разные попадаются. но когда такие как ты пишут. я их на х*й посылаю и профиль блокирую.так как такие еще при встрече стоят и ноют чтобы им уступили.вижу по глазам, что в кармане нет них*я, а время мое забирают..
Ты че, Рома... мы тут все одинаковые, что-ли ))) Барат... тьфу, Брат у тебя родинка на ноге есть ??? )))
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Роман164
Кто подскажет для 10 30 просто нужно войти в старый акк?
заранее спасибо за ответ.
 
Я не понимаю какие критерии по аккаунту ? Сумма заказа или срок регистрации?
Возможно рандом.
Мне вчера дало и на свежий акк с заказанным центовиком с неделю назад..
А у всех КОП стал какой то сраный апгрейд предлагать на другой продукт? Если закроешь КОП закрывается. Если оставишь окошко можно работать.
Нет, вру, от 02 сентября аккаунт был, проверил.
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Возможно рандом.
Мне вчера дало и на свежий акк с заказанным центовиком с неделю назад..
А у всех КОП стал какой то сраный апгрейд предлагать на другой продукт? Если закроешь КОП закрывается. Если оставишь окошко можно работать.
У меня коп тоже просит обновы, если нажать обновить то удалит коп и скачает новый эмулятор
Миллион аков а 10/30 не лезет
 
  • Like
Реакции: lexikc
если человек (продавец) хочет он и так уступит. я сам очень часто уступаю в цене.случаи разные попадаются. но когда такие как ты пишут. я их на х*й посылаю и профиль блокирую.так как такие еще при встрече стоят и ноют чтобы им уступили.вижу по глазам, что в кармане нет них*я, а время мое забирают..
Вот смотри, ну ты точно так же делаешь, мутиш купон, ищешь где на 2 цента дешевле, тебя алик нахуй посылает, морозит твои деньги на неделю, ты снова мутиш купон и по кругу, по овалу.. Так и покупатели всяких авито... Я лично мутил по 20 разных аков, жал со всех продавца на 50-70 от изначальной цены, делал свои лоты-куклы чтобы сбить цену и т.д. С одного вела я спокойно делал 100-150уе, сейчас таких как я там сотни, но и продаванов сотни(много продают подареное), на них по прежнему можна лучше заработать чем на али, и месяц ждать не нужно
 
Самый прикол, есть тонкая грань цен на товары выше которой не купят, потому что дорого и ниже, потому что дешево- у людей сразу непонятки: а че дешево, а оно точно работает? А оно у вас даже в упакове - ниче себе ))) Но торговаться до этой цены все мастаки и в этом случае покупают.... ))) - Вот это вообще мимо всякой логики - искусство торговли это чисто психология, манипуляция человеческими пороками... Хотя мы тут и сами все халявщики ))
 
Последнее редактирование:
Кому-то сегодня дают 10 30 вообще?
 
кто отоваривал 10от 30 не подскажите оплату картой принимает или как новичкам вмз и яд ?
 
Брат у тебя родинка на ноге есть ??? )))
Есть)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот смотри, ну ты точно так же делаешь, мутиш купон, ищешь где на 2 цента дешевле, тебя алик нахуй посылает, морозит твои деньги на неделю, ты снова мутиш купон и по кругу, по овалу.. Так и покупатели всяких авито... Я лично мутил по 20 разных аков, жал со всех продавца на 50-70 от изначальной цены, делал свои лоты-куклы чтобы сбить цену и т.д. С одного вела я спокойно делал 100-150уе, сейчас таких как я там сотни, но и продаванов сотни(много продают подареное), на них по прежнему можна лучше заработать чем на али, и месяц ждать не нужно
Я тебе одно скажу. Цени труд других, чтобы твой ценили..
 
Кому-то сегодня дают 10 30 вообще?
Минут 20 назад дали купон 10/30.В июле на этом акк отоварил 2 днв.
2019-09-27 01_32_41-https___coupon.aliexpress.com.png
 
  • Like
Реакции: lexikc
из-за ip могут не давать 10/30?
 
Мне сейчас дали 5/15 на акке, установил во втором пространстве и после перехода 2-1-2 появился, по баннеру не взялся, но в профиле по баннеру отдался.... )) Взял ,по подсказке выше, акк из таблицы, где 2 ДНВ в июле получал. Зашел на ББ акк детерменирован ))) Но не думаю что связвано.....
 
Последнее редактирование:
Час назад дали 10/30 AliExpress_Coupon_Sep_B1_10,сечас AliExpress_Coupon_Sep_B2_10.
 
заходите банер скидка на бренды в МП нашел там купон 10\30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
три акка подряд где дали 1_10 где 2_10
 
  • Like
Реакции: dimoon, gr1zl1 и vyasya
заходите банер скидка на бренды в МП нашел там купон 10\30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
три акка подряд где дали 1_10 где 2_10
точняк, тоже взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.