Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне теперь какой выкинуть.
Оба выкинь и купи мультиметр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны продов наверное за чуть чуть монеток отдают. Бывают интересные?
ХЗ. Я не в теме.
Этой хнёй занимаются те, кто купоны не берёт.
 
  • Like
Реакции: zet17, Sens2018 и lexikc
получил, на днях, тестер напряжения из одноцентовиков.
https://www.aliexpress.com/item/201...605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVR3yV5
Это первое гавно, что я получил за "цент". Мало того, что эта огромная хреноболда, так она ещё и на ДВУХ БАТАРЕЙКАХ!!!
У меня 2 года, купленный рублей за 70, в "10" раз меньше и без батареек!
Нам китаёзы под видом товара вторсырьё сливают, что-ли?
Думаю, что посмотреть размер, как и про батарейки в описании можно было. А вот по существу - работает нормально или нет?
 
  • Like
Реакции: zet17
Весомый аргумент!
А мне теперь какой выкинуть, тот что работает без батареек и размером в градусник, или тот, что по-китайской технологии принципиально отличается от простоты и законов...., какие там, Ома, что-ли, или индукции. Что-то плохо помню школу, особенно китайскую.
Зачем ты его брал? Если не шаришь?
 
  • Like
Реакции: zet17
выцепили переворачивалки карт из МП и сделали на них QR-коды парой страниц выше.
Это ооочень сложно
+Screenshot_20190926-160121-or8.png

И увы, на страничке мобильных монет кнопки "поделится" нету :(
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и lexikc
получил, на днях, тестер напряжения из одноцентовиков.
https://www.aliexpress.com/item/201...605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVR3yV5
Это первое гавно, что я получил за "цент". Мало того, что эта огромная хреноболда, так она ещё и на ДВУХ БАТАРЕЙКАХ!!!
У меня 2 года, купленный рублей за 70, в "10" раз меньше и без батареек!
Нам китаёзы под видом товара вторсырьё сливают, что-ли?
А как ты хотел )))???
 
А я стараюсь учиться не на своем, а на чужом опыте. И сейчас абсолютное большинство шарющих людей выбирает продукцию именно этой компании. Но тут дело каждого.
Ошибочное поведение. Абузер перепродажник должен сам все попробовать )) Хотя бы, чтобы "врать" покупателям по-убедительней )) Первая стадия болезни - "закуплюсь без меры, сам не попробовав." )) Есть еще спрос он не поддается законам ни логики ни чужого опыта, обыватели тупы, скупы, ленивы и не любопытны, некоторые трольчатина - я таких сразу в игнор и здесь и там )))
 
Последнее редактирование:
Зачем ты его брал? Если не шаришь?
Не "шарил" я ровно до того момента, как получил это чудо. Но, судя по комментариям, я что-то недопонимаю в этом изделии. ОК, позже попробую изучить. Многие используют прозрачную отвертку,
Думаю, что посмотреть размер, как и про батарейки в описании можно было.
А вы много раз изучали описание(весьма скудное), при фарме центовиков?
Канешна, моя ошибка, что не успел посмотреть фотки, где Эта ерундовина еле помещается в ладони.
 
в моем 18650, я имел ввиду, что у меня как на фото 2, а не с усами в торцах
Ну оторвете усы, делов то. Аккумы с усами для удобства при многоаккумулятных сборках, т.к. припаиваться проще к усам.
 
  • Like
Реакции: alstok
Так у меня оно тоже 5 лет проработало, прежде чем сгорело. Выбираете то вы сейчас, а последствия наступают через некоторое время. И кому тогда предъявлять?
Это уже больше зависит не от продукта, а от рук покупателя. У меня с этим все в порядке, могу заверить)

Ошибочное поведение. Абузер перепродажник должен сам все попробовать )) Хотя бы, чтобы "врать" покупателям по-убедительней ))
А кто сказал, что я не попробовал? Сейчас сижу на 3 рязани, покупкой полностью доволен. Дело в том, чтобы перед покупкой уже заранее знать и понимать, что собираешься приобретать, чтобы в последствии не мучаться.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не "шарил" я ровно до того момента, как получил это чудо. Но, судя по комментариям, я что-то недопонимаю в этом изделии. ОК, позже попробую изучить. Многие используют прозрачную отвертку,

А вы много раз изучали описание(весьма скудное), при фарме центовиков?
Канешна, моя ошибка, что не успел посмотреть фотки, где Эта ерундовина еле помещается в ладони.
Если мне нужен центовик, то если не знаю про него, изучаю описание и отзывы.
Только не понимаю для чего это нытье за 1 цент. Ну если не нравится выставь на продажу этот тестер за 20 центов например. Наваришься в 10 раз если вмз платил. Ну и сможешь еще 10 заказов по центу сделать.
 
  • Like
Реакции: ripin, Sens2018 и Unnamed
Если мне нужен центовик, то если не знаю про него, изучаю описание и отзывы.
Только не понимаю для чего это нытье за 1 цент. Ну если не нравится выставь на продажу этот тестер за 20 центов например. Наваришься в 10 раз если вмз платил. Ну и сможешь еще 10 заказов по центу сделать.
Центовики, это такие товары, которые и самому не нужны, и подарить западло и продать нереально, а выкинуть жалко )
 
Только не понимаю для чего это нытье за 1 цент.
Здесь многие ноют. И даже менее, чем за цент. Но я имел намерение поделиться мнением о товаре. Хорошо, меня "умыли", т.е. дали понять, что я купил то, что мне не подходит(равно, как ненужно)
Но тут очень много толковых ребят. Может объясните разницу в спорных изделиях?
 
Это уже больше зависит не от продукта, а от рук покупателя.
Ну да, ну да. Можно юзать строго в период, когда уже холодно, но отопление еще не включили. Можно класть в морозилку каждые полчаса. Только это без меня. Комп должен работать и летом и зимой, и не вырубаться в самый ответственный момент "на охлаждение".
И проверять, исправили ли эту фигню производители, я за свои деньги точно не буду. Даже если они мне еще приплатят - я не факт, что соглашусь тестить их процессоры.
 
Но, судя по комментариям, я что-то недопонимаю в этом изделии. ОК, позже попробую изучить. Многие используют прозрачную отвертку
Вы сравниваете без контактный индикатор с обычным контактным индикатором фазы, но это совсем разные вещи.
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Заказывал летом товар с комбо, китаец вместо China Post Registered отправил его какой-то службой, которая трекается только в стране отправления, и в конце даёт двусмысленный статус типа "поехало к получателю" или что-то типа такого. Ничего не пришло, по окончании был открыт спор, который отвергнут Алишкой. Была подана апелляция, которая также была отвергнута. Оба раза с вердиктом "отслеживание показывает, что посылка вами получена", хотя на самом деле такого не было, трекал по разным службам, в том числе и той, которой пользуются сами работники Али (в чате кидали ссылку). Все сеансы чата с поддержкой заканчивались предписанием получить на почте документ о том, что такая-то посылка не была получена. Решив не удивлять работников почты я на этот дело благополучно забил. И вот что-то месяц спустя решил ещё раз пообщаться с поддержкой, делая упор, что есть подозрения, что продавец не очень честный. Разумеется, мне сообщили, что посылку я уже получил, что надо принести документ с почты, и т.д. и т.п. по кругу. На все мои отказы с аргументами случилось чудо: человек в поддержке принял решение "сделать единоразовый возврат" или как-то так. Т.е. оказывается, что у них есть такие полномочия? И это после проигранного спора и отклонённой апелляции. Честно сказать, был удивлён.
даа, иной раз удивляют и логике их действия не поддаются.
месяца 2 назад когда были перебои с днв, один прод не отправил память. было оч. скучно.. написал в чат али.. мол так и так, прод редиска, по его вине сгорел купон. там поприперались немного, мол.. купоны невозвратные и всё такое, но в итоге сдались и выдали - купон вернём, ждите в теч 3 дней письма. естественно письма так и не прислали ни через 3 дня, ни через неделю, купона тоже нет. понятно дело сказали, чтобы отстал от них.
уже почти забыл про это, а неделю назад пришло письмо... бла-бла - вам купон 4/4.01 до 18 окт. срокам.
 
Последнее редактирование:
в моем 18650, я имел ввиду, что у меня как на фото 2, а не с усами в торцах
Усы отрываются плоскогубцами.
Для этетства можно торчащие точки сварки шёркнуть надфилем.
 
Спецкупон кроме как за монетки еще можно как то взять?
 
Скажите а по рефссылке уже не дают 4/5 - только 3*5/35?
 
Кэш на смарты с нормальных магазинов уменьшили капитально..
Али режет и режет кэши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.