Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zast
Центовики, это такие товары, которые и самому не нужны, и подарить западло и продать нереально, а выкинуть жалко
всякие бывают...
мне вот с вовы амазфит бип за 2 цента прислали, если б не жалко было светить карту, было бы вообще за цент, который потом еще обратно возвращали ))))
с али тоже приличных центовиков много, но как раз за монеты, в халяву, за купоны продавцов (которые за монеты, и которые так дают).
а не для новорегов хлам всякий )))
 
  • Like
Реакции: Walero
Вы сравниваете без контактный индикатор с обычным контактным индикатором фазы, но это совсем разные вещи.
Я сравниваю с тем, что ловит напряжение бесконтакно и подсвечивает при этом наличие напряжения в стене через вагонку.. Но жаль, что этот прибор на даче, поэтому, если кому интересно, давайте отложим этот вопрос до воскресенья - понедельника.
 
Ну да, ну да. Можно юзать строго в период, когда уже холодно, но отопление еще не включили. Можно класть в морозилку каждые полчаса. Только это без меня. Комп должен работать и летом и зимой, и не вырубаться в самый ответственный момент "на охлаждение".
И проверять, исправили ли эту фигню производители, я за свои деньги точно не буду. Даже если они мне еще приплатят - я не факт, что соглашусь тестить их процессоры.
По памяти про интел. Пни 4 пресскот перегревались. Целероны 4 были настолько тормознутые, что с них можно было только текстовые редакторы открывать.
Про скальпировку и7? тоже много писали. Так что и у интела "много скелетов".
А вот про видюхи могу сказать, что радеоны был получше и по цене и по качеству. Джифорсы, как и интелы вытягивают на оптимизации всего под них. Думаю, что башляют они не мало за это. Если бы так подлизывали амд, то думаю, что интелу пришлось бы пересматривать свою политику.
Кстати, как там с критическими багами и проблемами безопасности у процессоров интел?
 
Шо то кроет у меня все сегодня...

"руку смените сударь..."
по теме - у меня вчера было хуже
решил чуть изменить принцип каверкания, перестал писать FIO и о чудо, 20 заказов на день уже выполнил
 
  • Like
Реакции: sd34sdf
ДНВ 3/4 вроде дают, значек вылазиет, но взять не получается
 
кто нить купил сегодня редми ноут 8 про? сколько дней время отправки стоит?? чую я отправят они их только после своего праздника.
 
  • Like
Реакции: zamok222
А где 10/30 брали ? Киньте ссыль на этот мибэнд плиз.
https://aliexpress.com/item/33037922702.html
10/30 вчера вечером давали в МП, всплывал купон сам, не на всех аккаунтах.
Насколько я понял, уже всё, не дают.
Мне по крайней мере сегодня только 3/5 и иногда 5/15 вроде дают.
 
из SSD-шек что-то есть под акцию? (10/30, 7/21)
 
А, нет - дают...глюк просто был - не дали на первый акк, что зарегил - дальше вроде дают :)
Мне тоже минут 10 назад на один акк так дали только 3 купона и не дали 4/5, а дальше опять дают все 4штуки и 4/5 в том числе
 
может у кого есть ссылка на колпачки на вентили
 
Спецкупон кроме как за монетки еще можно как то взять?

В МП в играх - пострелять шарики часто дают, в переворачивалке карт (реже);
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm тут дают часто но 1 раз в месяц можно играть


Солнечные панели 12v в центовика не в бане попадались кому? Сегодня несколько лотов из центов убрали, а оставшийся 33007409007 взять практически нереально
 
  • Like
Реакции: zast
Вся проблема в том как быстро телефон придёт. Цены на них падают катострофически.
Кстати с фэнтези не рекомендую заказывать. В последнее время магаз стал полное г.... Долго отправляют(могут дней 20 спокойно не давать трек)... Часто стали писать, что нету глобалки и отмените заказ или "вышлем чина версию с прошивкой глобал - ок?"
Раньше был достаточно хороший магаз, но сейчас - "хуже некуда"
телефоны это ебанное днище, даже во времена купон+промо
гарантию видите им подавай + заводскую пленочку, даже по самой низкой цене:D

а то что на 5 баксов меньше продается б\у то ничего)))
 
Последнее редактирование:
телефоны это ебанное днище, даже во времена купон+промо
гарантию видите им подавай, даже по самой низкой цене:D
- в магазине.
- но там дороже.а чего продаёте? А можете дешевле еще на 40$?
 
Купоны 10/30 реально сейчас получить?
 
- в магазине.
- но там дороже.а чего продаёте? А можете дешевле еще на 40$?
:D:Dя думал у меня только так было
каждый долбоёб хочет чтобы ему скинули, а второй вид долбоёбов спрашивает почему продаете\ почему так дешево продаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.