Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- энергоэффективность
- оптимизация софта под него будет всегда хуже

Да, энергоэффективность ниже, всё же 12нм, а не 7нм (хотя следует учитывать, что у разных компаний разные критерии оценки. К примеру 7нм на архитектуре Zen2 AMD по плотности транзисторов сопоставимы с 12++нм Intel). Да, к сожалению, нагрев будет больше.
А с оптимизацией та же история, что и с 4K дисплеями в телефонах. Конечно, на процах Qualcomm она лучше, но весомый ли это плюс? Это попросту не нужно в большинстве ситуаций. G90T тянет современные игры на ультрах, умеет записывать 4K 60FPS, а важный софт, который бы не запускался на данном проце, пока в сети не обнаружен (иначе был бы очень большой кипеш). Также имеется технология MiraVision.
А вот цена ниже, а также на рынке появляется конкуренция, что всегда выгодно конечному пользователю.

у меня был бук на амд, грелся, вырубался в самый неподходящий момент.
история кончилась тем, что прогорела нафик материнская плата. Ну кто как, а для меня АМД больше не существует, хоть что они пусть там делают.

Если ты по одному процу судишь всю компанию, то тут всё сложно, ты уж прости))
 
  • Like
Реакции: pepel


тут часто пишут про литокалы, 32855358206 зеленые берутся.
и вопрос - как из запихнуть в налобный фонарик, у меня там сейчас такие же литокалы такие же зеленые, только как обычные батарейки, а тут с напайками где +-. Просто никогда не сталкивался.
 
Шо то кроет у меня все сегодня...
Аналогичная херня.
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
Китайцы отпустите рубильник пля
 
На кой эти монетки нужны то?
На них можно взять купоны 10/69
Можно взять купоны у продов. В основном на 1-2 бакса.
Можно брать товары за цент. Типа центовиков наших, только надо монет отвалить. Но тут надо приложуху ставить, которая скупает. Я как то заходил на форум по этой херне, там люди целый день строчат монеты. Потом скупают всё что есть и ноют, что проды не отправляют. Ну короче как у нас, только с другой стороны )
 
Было, не? Промо на завтра, 10ч:
20/200 only926
6/50 autumnsale926
 
Если ты по одному процу судишь всю компанию, то тут всё сложно, ты уж прости))
я сужу по собственной шкуре, все что на интелах у меня живо и здорово, хотя и старше этого АМД кое-что. Был один АМД - вымотал все нервы и сдох так, что ремонту не подлежит. Желаю процветания компании АМД, но мне их поделок больше не надо.
Я как то заходил на форум по этой херне, там люди целый день строчат монеты. Потом скупают всё что есть и ноют, что проды не отправляют. Ну короче как у нас, только с другой стороны )
Один раз только не отправил китаеза, его магаз принципиально игнорю. Остальные все честно отправляют. Правда, с прошлого года почта приворовывать стала, штуки 3 не дошло. Начиная с лета прошлого года запустили приложение за деньги, я в это не играю, но взять руками стало невозможно. Пока не появилось новое хорошее приложение )))
 
Дайте ссылку на центовик который 100% не в бане
 
получил, на днях, тестер напряжения из одноцентовиков.
https://www.aliexpress.com/item/201...605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVR3yV5
Это первое гавно, что я получил за "цент". Мало того, что эта огромная хреноболда, так она ещё и на ДВУХ БАТАРЕЙКАХ!!!
У меня 2 года, купленный рублей за 70, в "10" раз меньше и без батареек!
Нам китаёзы под видом товара вторсырьё сливают, что-ли?
 
получил, на днях, тестер напряжения из одноцентовиков.
https://www.aliexpress.com/item/201...605.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVR3yV5
Это первое гавно, что я получил за "цент". Мало того, что эта огромная хреноболда, так она ещё и на ДВУХ БАТАРЕЙКАХ!!!
У меня 2 года, купленный рублей за 70, в "10" раз меньше и без батареек!
Нам китаёзы под видом товара вторсырьё сливают, что-ли?
Разный принцип работы.
 
я сужу по собственной шкуре, все что на интелах у меня живо и здорово, хотя и старше этого АМД кое-что. Был один АМД - вымотал все нервы и сдох так, что ремонту не подлежит. Желаю процветания компании АМД, но мне их поделок больше не надо.

А я стараюсь учиться не на своем, а на чужом опыте. И сейчас абсолютное большинство шарющих людей выбирает продукцию именно этой компании. Но тут дело каждого.
 
На них можно взять купоны 10/69
Можно взять купоны у продов. В основном на 1-2 бакса.
Можно брать товары за цент. Типа центовиков наших, только надо монет отвалить. Но тут надо приложуху ставить, которая скупает. Я как то заходил на форум по этой херне, там люди целый день строчат монеты. Потом скупают всё что есть и ноют, что проды не отправляют. Ну короче как у нас, только с другой стороны )
Так в том то и дело, 10/69 сомнительная ценность.
Центовики - их слишком мало, конкуренция большая. Если есть доступная приложуха для быстрой покупки - опять же какая конкуренция..
Купоны продов наверное за чуть чуть монеток отдают. Бывают интересные?
В общем игра не стоит свеч, имхо.
 
А я стараюсь учиться не на своем, а на чужом опыте. И сейчас абсолютное большинство шарющих людей выбирает продукцию именно этой компании. Но тут дело каждого.
Так у меня оно тоже 5 лет проработало, прежде чем сгорело. Выбираете то вы сейчас, а последствия наступают через некоторое время. И кому тогда предъявлять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в том то и дело, 10/69 сомнительная ценность.
Центовики - их слишком мало, конкуренция большая. Если есть доступная приложуха для быстрой покупки - опять же какая конкуренция..
Купоны продов наверное за чуть чуть монеток отдают. Бывают интересные?
В общем игра не стоит свеч, имхо.
10/69 я никогда не беру, такие скидки и так валом идут, купонами и промиками. А 2/10 беру иногда.
Приложуха есть, но проблема не в конкуренции, а в скорости интернета.
Купоны продов - да, бывают интересные, но разбирают их быстро.
В общем, кому не надо монеты, давайте мне! )))
 
  • Like
Реакции: lexikc
Разный принцип работы.
Весомый аргумент!
А мне теперь какой выкинуть, тот что работает без батареек и размером в градусник, или тот, что по-китайской технологии принципиально отличается от простоты и законов....? какие там сейчас, Ома, что-ли, или индукции?! Что-то плохо помню школу, особенно китайскую.
 
  • Like
Реакции: zet17
пишут про литокалы, 32855358206 зеленые берутся.
и вопрос - как из запихнуть в налобный фонарик, у меня там сейчас такие же литокалы такие же зеленые, только как обычные батарейки,
Литокалы это 18650
"обычные батарейки" это 14500.

Заменяется одно на другое элементарной сменой фонарика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.