Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17 и SweetyPie
бандиты, подскажите плз сейчас есть какие то купоны на покупку за 15$, ну кроме НР 4\5) и как взять если есть подобные
 
А сейчас есть товары в бане?
 
Уважаемые, Боги/Короли Флуда, а почему Вы так скупы на репы???
Есть люди, которые тратят свое время создавая: Коверкатель, IPswitcher, каталог центовиков и другие инструменты, а в замен получают только работу над багами, ну ладно, может кто-то еще и лайк поставит, а поднять репутацию - никак? или религия не позволяет?
Стоит организовать какой-нибудь розыгрыш и раздать по 9 рублей - таки больше пользы принесено абузерам? Зато как репутация поднимается... :)
Давайте ценить труды этих программеров, которые создают инструменты, а не просто языком чешут.
 
Подкиньте авто зарядок от прикуривателя
Центовиков
спс
 
Уважаемые, Боги/Короли Флуда, а почему Вы так скупы на репы???
Есть люди, которые тратят свое время создавая: Коверкатель, IPswitcher и другие инструменты, а в замен получают только работу над багами, ну ладно, может кто-то еще и лайк поставит, а поднять репутацию - никак? или религия не позволяет?
Стоит организовать какой-нибудь розыгрыш и раздать по 9 рублей - таки больше пользы принесено абузерам? Зато как репутация поднимается... :)
Давайте ценить труды этих программеров, которые создают инструменты, а не просто языком чешут.
так в этой ветке людей которые могут репу поднять всего с десяток
 
Уважаемые, Боги/Короли Флуда, а почему Вы так скупы на репы???
Есть люди, которые тратят свое время создавая: Коверкатель, IPswitcher, каталог центовиков и другие инструменты, а в замен получают только работу над багами, ну ладно, может кто-то еще и лайк поставит, а поднять репутацию - никак? или религия не позволяет?
Стоит организовать какой-нибудь розыгрыш и раздать по 9 рублей - таки больше пользы принесено абузерам? Зато как репутация поднимается... :)
Давайте ценить труды этих программеров, которые создают инструменты, а не просто языком чешут.
так то у стимаппюзера хватает лойсов и репы, с чего ты этот вопрос то поднял?
 
Уважаемые, Боги/Короли Флуда, а почему Вы так скупы на репы???
Есть люди, которые тратят свое время создавая: Коверкатель, IPswitcher, каталог центовиков и другие инструменты, а в замен получают только работу над багами, ну ладно, может кто-то еще и лайк поставит, а поднять репутацию - никак? или религия не позволяет?
Стоит организовать какой-нибудь розыгрыш и раздать по 9 рублей - таки больше пользы принесено абузерам? Зато как репутация поднимается... :)
Давайте ценить труды этих программеров, которые создают инструменты, а не просто языком чешут.
Сам то кто? откуда вылез? иди обратно.....
 
так в этой ветке людей которые могут репу поднять всего с десяток
Таки а они то чего такие жмоты???
Поэтому и обращаюсь к ним - думаю они тоже являются пользователями их творение.
Несомненно, у заядлых абузеров уже все написано и отточено, но ведь никто не выкладывает на всеобщее обозрение инструментарий.
Поэтому со стороны кажется, что как-то недооценены они... (это мое личное мнение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам то кто? откуда вылез? иди обратно.....
Таки я не хамил Вам, и вроде ничего личного...
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну что!? Походу прикрыли "лавочку"!?☺ Что-то и у меня клозить начало (корич. liitokalу).

бандиты, подскажите плз сейчас есть какие то купоны на покупку за 15$, ну кроме НР 4\5) и как взять если есть подобные
Ничего больше нету! Поэтому - бери и не понтуйся☺).
Блин, забыл, есть же ещё 5/10 - бери его.
 
Последнее редактирование:
Никто не видел в центовиках rj45 коннекторы для интернет проводов?
rj коннекторы с алика довольно низкого качества. я щас не дома, нету возможности скинуть фото с микроскопа.
Ламельки у нонейм коннекторов с алика очень узкие и иногда могут при обжимке ложиться косо в посадочное место. Отсюда могут быть какие-то сверх редкие сетевые проблемы. Это не считая того, если у тебя будут POE приемники.
Я брал 100 штук вроде под купон 3/4 за 1 доллар. Были какие-то другие коннекторы с такой же ценой, но за 20 штук. Их бы потестировать.
 
Последнее редактирование:
Таки а они то чего такие жмоты???
Поэтому и обращаюсь к ним - думаю они тоже являются пользователями их творение.
Несомненно, у заядлых абузеров уже все написано и отточено, но ведь никто не выкладывает на всеобщее обозрение инструментарий.
Поэтому со стороны кажется, что как-то недооценены они... (это мое личное мнение)
какие нахрен жмоты,репа дается 1 раз в день одному форумчанину потом нужно 200 раз дать другим т.е еще 200 дней... положено даем репу если инфа не новая только лайки... и потом репу давать каждый сам решает, не наду тут научивать че делать.или ты пытаешься так тебе репы набить??:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.