Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Репу можно поставить только 1 раз на 200 человек.
Так обитателей/читателей форума более чем достаточно... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие нахрен жмоты,репа дается 1 раз в день одному форумчанину потом нужно 200 раз дать другим т.е еще 200 дней... положено даем репу если инфа не новая только лайки... и потом репу давать каждый сам решает, не наду тут научивать че делать.или ты пытаешься так тебе репы набить??:lol::lol::lol:
А я то тут причем?
Я то не "создатель" инструментария...
И ни с кем лично не знаком... :)

Ок, если вопрос не стоит обсуждения, то можно продолжить отвечать на вопросы "где взять купон" и "как его отоварить", "почему кроет" и т.д.
 
Так обитателей/читателей форума более чем достаточно... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я то тут причем?
Я то не "создатель" инструментария...
И ни с кем лично не знаком... :)

Ок, если вопрос не стоит обсуждения, то можно продолжить отвечать на вопросы "где взять купон" и "как его отоварить", "почему кроет" и т.д.

Твоя проблема в том, что ты неправильно подошел к вопросу, назвав уважаемых господ "Богами/Королями Флуда"
Еще с пол года назад, Я,за возможность участия в подобной движухе, отдался бы первому встречному.
 
Твоя проблема в том, что ты неправильно подошел к вопросу, назвав уважаемых господ "Богами/Королями Флуда"
Еще с пол года назад, Я,за возможность участия в подобной движухе, отдался бы первому встречному.
Извините, но я не понимаю Вас, когда Вы пишите такое, а несколько минут назад поднимаете репутацию этим же "Королям флуда" всего лишь за фразу "так в этой ветке людей которые могут репу поднять всего с десяток"?
Где логика?
 
брал такую, внешне вообще не зашла - нет никакой информации об изготовителе, нет инфы о QC3
короче на вид как ноунейм подвальный...

из 5 заказов 5 зашло сходу
бот не клозит? или сразу платишь)
 
  • Like
Реакции: pro100blck
В июле я купил фиговину, она у меня сломалась через день, я отправил продавцу обратно, но кэшбэк за покупку получил.
Кто-нибудь знает, эту тему пофиксили уже? Или если после подтверждения не торопиться с отправкой, то кэш тоже может придти?
 
Твоя проблема в том, что ты неправильно подошел к вопросу, назвав уважаемых господ "Богами/Королями Флуда"
Еще с пол года назад, Я,за возможность участия в подобной движухе, отдался бы первому встречному.
вам нужно определится, что для вас есть репутация и для чего она вам нужна.
Я например свою набил, что бы подсматривать интересную и важную информацию от других пользователей.
За эту репутацию я делал разные темные дела (интим и прочее). И поверьте, я пытаюсь раздавать ее отзывчивым пользователям.
всех наебал, набил репу, что бы мне предлагали интим, как я когда-то МУАХАХАХАХА.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
Извините, но я не понимаю Вас, когда Вы пишите такое, а несколько минут назад поднимаете репутацию этим же "Королям флуда" всего лишь за фразу "так в этой ветке людей которые могут репу поднять всего с десяток"?
Где логика?
Где логика в твоих вопросах, я нихера не понимаю
 
какие нахрен жмоты,репа дается 1 раз в день одному форумчанину потом нужно 200 раз дать другим т.е еще 200 дней... положено даем репу если инфа не новая только лайки... и потом репу давать каждый сам решает, не наду тут научивать че делать.или ты пытаешься так тебе репы набить??:lol::lol::lol:
А снимается репа тем же способом? А то тут один обиженник мою единственную единичку снял, так тепрь ему ещё 200 чел надо обойти :)?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите, пожалуйста, ссылку на детские шмотки из Турции. Видел на этой недели ссылку в этой теме, вроде благодарили за рекомендацию @opolon, но у него с только сообщений ,что в глазах ребит.
 
  • Like
Реакции: zet17
А снимается репа тем же способом? А то тут один обиженник мою единственную единичку снял, так тепрь ему ещё 200 чел надо обойти :)?
да не зависит + или -

Подскажите, пожалуйста, ссылку на детские шмотки из Турции. Видел на этой недели ссылку в этой теме, вроде благодарили за рекомендацию @opolon, но у него с только сообщений ,что в глазах ребит.
поиск aliexpress
пользователь opolon

я не думаю что он за неделю 500 ссылок кинул


Интересно Байбаченок уже сделал предзаказ на мимикс альфу? И сяоми для абуза и с паркером здорово смотреться будет, а то ходит с каким то обоссаным кирпичом.
 
  • Like
Реакции: Роман164
отличные пластыри , реально помогают
aliexpress.com/item/32778623114.html
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
клея b 7000 9000 в центовиках не видели?
Вроде раз проскочил, но больше не вылазит.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Где логика в твоих вопросах, я нихера не понимаю
Ок, если это никому не надо - можно просто проигнорировать все мои вопросы и продолжить дальше общаться на форуме.
Я же писал свое мнение, думал может кому-то это нужно будет.
Как видим - тут это не обсуждается... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вам нужно определится, что для вас есть репутация и для чего она вам нужна.
Я например свою набил, что бы подсматривать интересную и важную информацию от других пользователей.
За эту репутацию я делал разные темные дела (интим и прочее). И поверьте, я пытаюсь раздавать ее отзывчивым пользователям.
всех наебал, набил репу, что бы мне предлагали интим, как я когда-то МУАХАХАХАХА.
Я не себе же репы набирал - я за коллег по форуму просил. :)
 
Не подкините пару ссылок на шоколадки литокалы под купон?В одном магазине на получается два раза отовариться
 
Ок, если это никому не надо - можно просто проигнорировать все мои вопросы и продолжить дальше общаться на форуме.
Я же писал свое мнение, думал может кому-то это нужно будет.
Как видим - тут это не обсуждается... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не себе же репы набирал - я за коллег по форуму просил. :)
Да тебе вроде по делу ответили, что юзеров с возможностью поднимать репу не так много, повторно поднять репу одному и тому же пользователю практически нереально. В чем еще вопрос то?
 
  • Like
Реакции: Blindside1
Интересно Байбаченок уже сделал предзаказ на мимикс альфу? И сяоми для абуза и с паркером здорово смотреться будет, а то ходит с каким то обоссаным кирпичом.
он щас занят там сторис пишет продолжение... как с бана слезет выпустить свой 3 том "абуз барахла"
 
Что-то сегодня на али подкрутили. На некоторые товары часто стало выбивать ошибку оплаты.
 
он щас занят там сторис пишет продолжение... как с бана слезет выпустить свой 3 том "абуз барахла"
Мне кажется он уже настолько захламил квартиру ардуинками, что абузит не на кухне, а на балконе, но на улице то становится прохладно и как бы чего плохого не вышло. Надеюсь в центовиках были валенки или хотя бы теплая шапка.
 
Да тебе вроде по делу ответили, что юзеров с возможностью поднимать репу не так много, повторно поднять репу одному и тому же пользователю практически нереально. В чем еще вопрос то?
Все доходчиво объяснили.
Вопросов больше не имею.
Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.