Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, а нс центы СКИДКА кашу больше не начисляет?? Как с другими сервисами EPN или ещё кто???
 
Центовики идут? У меня что то все кроет!
 
Народ, если постоянно лезет на товаре

Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.

то он в баню пошел? :)
 
кто нибудь замутил автоматическую авторизацию на скидке? за*бали своими вопросами при авторизации
В firefox'e была проблема с сохранением логин/пароля. Чтобы браузер запомнил данные необходимо ввести логин и пароль, а затем нажать на банер СКИДКА РУ вверху, тогда появляется запрос на сохранение.
 
кто-нибудь замечал такую фишку, что после оформления заказа его описание подменяется ? я думал у меня паранойя, но бля сча опять) покупал труселя, было написано 7 штук. счас заходу в описании уже прописано 1 штука и товар отправлен.
Если ББ заходить кликнуть на товар из заказа, откроется страница на момент заказа и там будет 7 шт. Было у меня такое, даже товар меняли, потом спор заводил, только брал за полную сумму без купонов еще.
 
Народ, если постоянно лезет на товаре

Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.

то он в баню пошел? :)
вчера вроде починили ошибку оплаты,сегодня после обеда опять вылезла.и опять через раз проходят заказы.
 
Центовики идут? У меня что то все кроет!
Вчера шли на ура, а сегодня болт :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но каша на скидку не пришла
И центовики идут, и кашу дают. В общем, всё ОК :cool:
P.S. но некоторые товары реально снова ушли в бан :(
 
вчера вроде починили ошибку оплаты,сегодня после обеда опять вылезла.и опять через раз проходят заказы.
Если такое лезет только на определенном товаре - то это признак бана? или все таки проблема в другом?
 
Если такое лезет только на определенном товаре - то это признак бана? или все таки проблема в другом?
у меня это признак,то что у али что то сломалось(но не у всех она лезет),вчера как починили это,заказы и центы залетали .
 
чет я не понял почему у меня хотвилсы закрывает?? признавайтесь кто уже постарался??
Я только пару штук взял днём :)

Подскажите какие шоколадки не в бане и чтобы в РБ (с декларацией) дошли ?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Никто не видел в центовиках rj45 коннекторы для интернет проводов?
 
вчера решил все таки попробовать центовики, разобрался с коверкателем из 5 заказов 5 зашло сходу, 1 уже отправлен
а до этого банило
 
  • Like
Реакции: zet17 и coolfotos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.