Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что бесполезно?
ты хоть обпишись еве с плачем.она тебе будет обещать говорить что ты такой хороший мы все исправим.хрен.если по системе безопастности ак не дает пропустить не пропустит. и они ничего не будут делать.. проще другой акк создать...
 
  • Like
Реакции: Qsy и Walero
а достойные флешки за центовики находили?
 
ты хоть обпишись еве с плачем.она тебе будет обещать говорить что ты такой хороший мы все исправим.хрен.если по системе безопастности ак не дает пропустить не пропустит. и они ничего не будут делать.. проще другой акк создать...
Да это просто основа, с реал данными и картами привязанными, хотел без абуза(почти) мибенд затарить)
 
Да это просто основа, с реал данными и картами привязанными, хотел без абуза(почти) мибенд затарить)
я как новорегов начал тарить свой старый акк в архив кинул брилиантик. нахер он мне нужен))) у меня даже щас на телефоне алик не авторизованный.так удобно мониторить))
 
  • Like
Реакции: Walero и coolfotos
Я нашел место, где живут настоящие абузеры
https://www.google.com/maps/place/А...eb745632b802be42!8m2!3d37.4898597!4d67.424832
upload_2019-9-24_16-54-41.png
 
я пока добился авторизации на алике, яде, и скидке, остальное вручную товар и оплата
рега ндвух аккаунтов тоже в автомате а вот менять ип не получается придумать ибо ВПН

Ты без отлежки таришь? Или я не правильно понял
 
Как обидно, когда настолько удачно купил шуруповёрт под все купоны, ждал доставки месяц, а в итоге попользовался неделю и выкинул, потому что он сука ЗАПАЯН и его невозможно разобрать
че за роскошь? а я второй шурик на литий перевожу сейчас тестирую как раз токи напряжения

в центах все есть для моддинга старого говна)
 
чет я не понял почему у меня хотвилсы закрывает?? признавайтесь кто уже постарался??
 
  • Like
Реакции: lexikc
че за роскошь? а я второй шурик на литий перевожу

А посоветуйте мне шуруповерт, или электрическую отвертку. Мне нужно завинчивать саморезы в дерево, а также развинчивать и завинчивать болты и шурупы, например блок питания к корпусу системника. То есть, мне скорее электрическая отвертка подошла бы

Кстати, BOSH в ДНС стоит дешевле, чем на али.
 
И оплата ядом чето тупит на али, сообщение что мол ждите 6 часов и заказ как будто не оплачен..
WM нормально работает.
upd. глюк кончился, яд работает нормально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.