Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я человеку тоже успешно затарил на его индекс.всё прошло.скрины ему скинул
Держи фоотчет :)
945de78952778ceafaff2bb48cfabe42.jpg
от души! дело было в моих товарах, хоть их и не так мало было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте плз ссыль на любой работающий центовик сейчас (для теста)
Сейчас зашёл: https://ru.aliexpress.com/item/32891969295.html
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и jam


А через чат, что говорят? По 3 шт без проблем меняли через чат на прошлой недели.
Может ты им скинул список на 100 шт :)
ну не 100 а 70 )
а какая разница, должны менять - пусть меняют, а не какой то тупой менеджер будет пиздеть что хочет
 
Касательно технической ошибки, которую тут часто обсуждают. По своим данным прихожу к выводу, что первым делом влияет качество первоначальной регистрации аккаунтов. Ранее можно было зарегать несколько акков на однин ip и эти акки затем без проблем залетали. С недавних пор уже не клозит через 10 секунд как было раньше, а выскакивает техн. ошибка, т. е. али что-то у себя подкрутил. И если следовать правилу 1 ip= 1 рег = 1 заказ, то на таких акках пока техн. ошибку не ловил. Но выводы пока предварительные. Нужно смотреть дальше. Коверканье и чистоту ip естественно никто не отменял и это нужно учитывать
 
неистово приветствую. а хоть у меня и нет репы от 5, а только лаки, ну все равно, попробуйте меня закидать ссылками на аккумы шоколадки которые вне бани.
 
Касательно технической ошибки, которую тут часто обсуждают. По своим данным прихожу к выводу, что первым делом влияет качество первоначальной регистрации аккаунтов. Ранее можно было зарегать несколько акков на однин ip и эти акки затем без проблем залетали. С недавних пор уже не клозит через 10 секунд как было раньше, а выскакивает техн. ошибка, т. е. али что-то у себя подкрутил. И если следовать правилу 1 ip= 1 рег = 1 заказ, то на таких акках пока техн. ошибку не ловил. Но выводы пока предварительные. Нужно смотреть дальше. Коверканье и чистоту ip естественно никто не отменял и это нужно учитывать
ну вот я парился 3 дня, ничего не проходило по моим индексам (лезла ошибка). парни повесили по заказу - всё у них прошло. попробовал ненужное барахло заказать (до этого заказывал определенные 20-30 товаров), и вдруг заказ прошёл, хотя 3 дня ловил эту ошибку! тут у меня пока такое напрашивается: либо сам товар в бане, либо в связке с адресом/фио товар в бане. это всё касаемо центовиков.
 
Уважаемые, как отключить на корню обновление ФФ ПОРТАБЛ69.? Изначально создана папка, в ней настроены приват режим, аддоны без автообновления, в настройках галка на " устанавливать обновление на мое усмотрение" но при копирование папки и ее переименованию, в настройках опять стоит на автообновления, при этом настройки аддонов на запрет обновления не изменны.
 
Про свою голову лучше заботься, а то я смотрю уже пошёл переход на личности.

А что мне о своей заботится, она у меня думает и работает как надо в отличие от тебя.
То что ты обосрал мой пост, пытаясь выставить меня здесь идиотом, это нормально ты считаешь, а как тебя зацепили, так ты возмущаться начал. А ты не охренел, дружище...
Ну, так ты прочитал мой первый пост? В чем там у тебя претензии к нему?
 
Последнее редактирование:
Meest Express ввел плату за изменения телефона, пидарастическая конторка
@opolon , ты вроде писал какая контора на мист скидывает посылки, напомни плиз
не так не пугай)) в чате как меняли так и меняют бесплатно

omniva

кстати я разобрался с треками так вот треки RO и UA это с доставкой до двери, а SA это типа эконом и его везут на точку
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Короче замечено, если при входе в акк вылезает полоса проверки, то 99,9% что заказы не кроет.
Сегодняшняя статистика затарки по рефкам 4/5, (отлежка часа 2-3):
7 акков с полосой проверки при входе, закрытых заказов - 0;
6 акка без полосы - все закрыты;
Может и совпадение, но пока так.

Еще вопрос: часто стало вылезать такое сообщение при оплате:
The system is currently experiencing technical difficulties. Error Code: CSC_7200001
После нескольких попыток оплаты - вроде проходит.
Это к чему?
 
ну вот я парился 3 дня, ничего не проходило по моим индексам (лезла ошибка). парни повесили по заказу - всё у них прошло. попробовал ненужное барахло заказать (до этого заказывал определенные 20-30 товаров), и вдруг заказ прошёл, хотя 3 дня ловил эту ошибку! тут у меня пока такое напрашивается: либо сам товар в бане, либо в связке с адресом/фио товар в бане. это всё касаемо центовиков.
Нет,ни то и не другое.просто мы что то не знаем,что наша элита мипедовская знает:winked:
 
ну вот я парился 3 дня, ничего не проходило по моим индексам (лезла ошибка). парни повесили по заказу - всё у них прошло. попробовал ненужное барахло заказать (до этого заказывал определенные 20-30 товаров), и вдруг заказ прошёл, хотя 3 дня ловил эту ошибку! тут у меня пока такое напрашивается: либо сам товар в бане, либо в связке с адресом/фио товар в бане. это всё касаемо центовиков.
Много раз тут обсуждали, что некоторые товары в перманентном бане и список этих товаров растет. Сам вчера 5 акков потратил на столовые приборы, меняя и тусуя всё. И в никакую. Затем тут подсказали, что товар в бане и смысла нет.
А что значит связка товара с адресом/ФИО? Типо для вашего адреса или вашего имени он в бане?
Смешно. Бред полнейший. ИМХО. Тут некоторые камрады до 100 в день штампуют. Спросите у них, где их забанили :)
А парни взяли по вашему индексу, потому что брали со своих акков, а не с ваших. А не потому что вы на этот товар в бане. При желании они могут его на вас же заказать, если дать нормальные коверканные данные.
Поэтому вся проблема в вас и вашем методе затарки. ИМХО
 
  • Like
Реакции: zet17, Sens2018 и zamok222
Вот инструкция-https://www.comss.ru/page.php?id=4652

Вот отличная статья про безопасность в файрфокс(на английском)-https://12bytes.org/articles/tech/firefox/the-firefox-privacy-guide-for-dummies
Алeксaндрa, буквы у меня складываются в слова, предложения. А вот осмысление не складывается. Можете, для примера подсказать как отключить flash куки на али?
 
То что ты обосрал мой пост, пытаясь выставить меня здесь идиотом, это нормально ты считаешь, а как тебя зацепили, так ты возмущаться начал. А ты не охренел, дружище...
atkritka_1435967501_596.jpg


Всё я заканчиваю этот бесполезный спор, а кто-то уже закипает.
 
  • Like
Реакции: Ill
Не не. я пробовал ЛЕВЫЕ данные, бан именно по индексу!
Омэн, попробуй еще данные менять кроме индекса, посмотри, чтобы IP не повторялись с которых таришь.
Просто сам подумай, на твоем индексе живет 100-200 тыс. человек народа, не будет же Али банить всех из-за одного абузера. Вероятнее всего, что если и есть привязка к индексу, но в комплексе с чем-то другим, с чем и нужно выяснить.
Но вообще, конечно не хорошая тенденция....

Да и кстати, попробуй на другой индекс с теми же данными, которые у тебя заклозило.
 
  • Like
Реакции: zet17
не так не пугай)) в чате как меняли так и меняют бесплатно

omniva

кстати я разобрался с треками так вот треки RO и UA это с доставкой до двери, а SA это типа эконом и его везут на точку
У меня все последние треки SA мист передал в почтовое отделение Укрпочты.
 
Уважаемые, как отключить на корню обновление ФФ ПОРТАБЛ69.? Изначально создана папка, в ней настроены приват режим, аддоны без автообновления, в настройках галка на " устанавливать обновление на мое усмотрение" но при копирование папки и ее переименованию, в настройках опять стоит на автообновления, при этом настройки аддонов на запрет обновления не изменны.
https://webanetlabs.net/publ/18-1-0-1052
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.