Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, купон 5/10$ платится паленой картой (как ранее днв)?
 


  • Like
Реакции: MelOl и zet17
Да я как бы девушка. В школе учусь в 10 классе. Это вы сами себе всякую фигню напридумывали, из-за фотки на аве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну Вас мужиков не поймешь...то давай им розыгрыш, то не давай. Ну вообще то я виртуальный секс имела ввиду..но как знаешь...
 
  • Like
Реакции: Vikka589, thehawk и Ill
они не актуальны - их всего 2 в месяц киви разрешает выпустить.
Перечитал договор "не более 3х раз в месяц" проверять я конечно это не буду.
А если они не палятся какой смысл их перевыпускать?
 

Вложения

  • 1459963665190653567.jpg
    1459963665190653567.jpg
    62,7 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Evgeniy123
memasiki.jpg



Вспомнил, зачем сюда зашел.
У меня стало кидать на верку все акки (что, впрочем, и к лучшему), особенно из зассолов.
Это новая политика али или али не нравится, что куча акков со сходным железом?
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Народ, прошу прощения, где то упустил момент, но всё же:
Для покупки центовика надо отлёживать аккаунт? Если да, то сколько?
 
  • Like
Реакции: MelOl
Ну такая хрень : Товар 0,01 который в бане я считал и не и не мог 5 раз заказать в разные дни___ после пяти дней "отсутствия" -- со своего айпи залетел с небольшим коверком данных... Добивку отменил. Стационар. Первый заказ за 5 дней простоя. Ребята... я чист перед Аликом. Он мне доверил..))
 
ЧТО-ТО Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ, ПОКАЖИ ПИЗДУ
Ссылка есть... да только не откроется она тебе.... Реф чей то 100 %
Еще и бан от кого схлопотала... Жалко.. Малолетний форумчанин opolon, теперь развращен..
 
Последнее редактирование:
Ну давай попробуем.
Я медленно расстегиваю свою блузку купленную по купонам 11\12. Ты начинаешь заводится вспоминая те сладкие времена.
Лифчика на мне нет так как под купоны он не подходил..Пуговка на Юбочке рвется от одного прикосновения, так как она совсем короткая и почти не держиться - размеры у китайцев маломерят.
Гольфики на мне разного цвета, так как покупались поштучно ради каши. Я их стягиваю вместе с красными перчатками купленными по кунонам с приглашениями.
Одноцентовые трусики порвались сами, голимый китай все же.
И вот я стою перед тобой голая, и ты совершенно не знаешь что со мной делать...Так как все время проводишь за компом и обнажённых девушек видел только на интимных товарах Али.
ААААА.... Чуть не блеванул как представил что этот мужик делает все выше описанное перед кем нибудь..
 
Народ, прошу прощения, где то упустил момент, но всё же:
Для покупки центовика надо отлёживать аккаунт? Если да, то сколько?
Пишут, что от 30 мин.
Но отлежка 1 сутки и более - 100% успех.
 
Народ, прошу прощения, где то упустил момент, но всё же:
Для покупки центовика надо отлёживать аккаунт? Если да, то сколько?
Если новых нет, можно старые. У меня прошел приглос закончившийся 18.09. 19 И как показывает -- чем дольше не в "теме" тем лучше затарка....
 
  • Like
Реакции: zet17, Vikka589 и ripin
Ну давай попробуем.
Я медленно расстегиваю свою блузку купленную по купонам 11\12. Ты начинаешь заводится вспоминая те сладкие времена.
Лифчика на мне нет так как под купоны он не подходил..Пуговка на Юбочке рвется от одного прикосновения, так как она совсем короткая и почти не держиться - размеры у китайцев маломерят.
Гольфики на мне разного цвета, так как покупались поштучно ради каши. Я их стягиваю вместе с красными перчатками купленными по кунонам с приглашениями.
Одноцентовые трусики порвались сами, голимый китай все же.
И вот я стою перед тобой голая, и ты совершенно не знаешь что со мной делать...Так как все время проводишь за компом и обнажённых девушек видел только на интимных товарах Али.
opolon, нам не понятно Ваше долгое молчанье... Понимаем..занят... Но всё же...?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.