Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


новый офлайн список сегодня не выкладывали ?
 
дайте плз ссылку на создание приглашения 4/5
 
Киньте пожалуйста ссылочку с обновлёнными центовиками.
 
Виртуальные карты Яндекс подходят для оплаты, чтоб не банили центовики ?
 
Виртуальные карты Яндекс подходят для оплаты, чтоб не банили центовики ?
Да, подходят. Ещё вебмани долларовый кошелек. Но у Яндекса лимит на виртуалки 5 шт в сутки вроде. В вм лимитов нет.
 
  • Like
Реакции: zet17
upload_2019-9-22_20-19-13.png
закрыло центовик с такой ошибкой при оплате вебмани. Данные с коверкателя + мобильный ip и хром в инкогнито. Может быть из-за того что с десяток заказов по одной и той-же схеме тарил?
 

Вложения

  • upload_2019-9-22_20-18-51.png
    upload_2019-9-22_20-18-51.png
    200,6 KB · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: КураЯ
Да, подходят. Ещё вебмани долларовый кошелек. Но у Яндекса лимит на виртуалки 5 шт в сутки вроде. В вм лимитов нет.
а как потом списание с кошелька идет? там же вроде комиссия 2.7% и курс по Мастеркарду
 
это конечно хорошо,но как быть с налогом?я понимаю там на родственников и друзей оформлять,но и их не хватит при таких масштабах
Я продавал эти аккаунты. На себя такой масштаб нахер не нужен)
Вообще цифровая подпись на всех друзей и родню. Плюс пара людей которым я заплати деньги и забираю так же
 
Да это как горохом об стену. Новая почта говорит что переправить мою посылку куда мне надо бесплатно но так как телефон был левый некая третья сторона захапала посылку в другое место и именно я должна эту ложную переадресацию оплатить((((( Посылка там не особо ценная пускай ею подавятся, теперь если будет выбор новую почту не выберу никогда, а по посылке этой попробую выиграть спор....
Вот поэтому я и делаю несуществующие номера. Было тоже такое раз, какое то падло номер которого я от балды написал переадресацию сделало на себя. Потом я завернул посылку на себя)
 
Посмотреть вложение 125443закрыло центовик с такой ошибкой при оплате вебмани. Данные с коверкателя + мобильный ip и хром в инкогнито. Может быть из-за того что с десяток заказов по одной и той-же схеме тарил?
путем проб и ошибок для себя сделал вывод что это плохая маскировка,или очень заезженный бесплатный vpn,чаще всего второе Для проверки маскировки пользуюсь
https://whoer.net/ru смотрите чтобы днс совпадал со страной ip адреса
 
2 карты в сутки
Точно не два, не считал но 4-6 штук точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как потом списание с кошелька идет? там же вроде комиссия 2.7% и курс по Мастеркарду
Если таришь центовики- с яда нет комиссии, в вм комиссия цент.
 
Вот поэтому я и делаю несуществующие номера. Было тоже такое раз, какое то падло номер которого я от балды написал переадресацию сделало на себя. Потом я завернул посылку на себя)
Номер был с лишними числами они видимо взяли какой то кусок
 
Посмотреть вложение 125443закрыло центовик с такой ошибкой при оплате вебмани. Данные с коверкателя + мобильный ip и хром в инкогнито. Может быть из-за того что с десяток заказов по одной и той-же схеме тарил?
Я тарю так же как ты, опытным путем понял что ошибка если плохо сковеркал адрес и фамилию.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.