Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ручкой паркер расписывался в оповещениях случайно?
:wink: не)) Этот момент я тоже взял на заметку, мне так показалось, что ему дали отдельную распечатку домой расписываться. Ну если бы он еще там начал все проверять и расписываться, его бы порвали там бабы))
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Али ебнутые, сами себе и людям делают проблемы, зачем делать кэш больше, чем человек уплатил?! Не было бы этого, всем бы было хорошо,
Вот я прочел твой пост и не понял главное - на что жалуешься?
 
РБ, байфлай, не работает
Румыния так же не дает получить купоны по ссылкам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Румыния так же не дает получить купоны по ссылкам.
Хотя может там какие-то правила на реф ссылки. Я схватил рандомную из списка. Возможно она была использована кем-то другим в этот момент или что-то около того.
 
центовики оплачиваются - рефки через впн работают
 
  • Like
Реакции: abf и lesuni
  • Like
Реакции: Arbyzer
центовики оплачиваются - рефки через впн работают
А 4-5 то нормально работают по рефке через VPN?
Если засраный VPN типа Опера использовать только для перехода по ссылке, а потом с чистой статики региться и оформлять заказ - кроет или нет?
Сам проверить только вечером дома смогу..
 
Вообще на али есть функция сортировки по цене, для этого не нужно заканчивать ВУЗ. А центовики, думаю, уберут скоро, потому как сегодня был на почте и там одному велосипедисту вынесли 4 ящика посылочек, очень похожих на центовики. Штук 200 наверн. Я аж напрягся, ибо его директриса лично отпустила без очереди вперед моей без очереди))))))) Так этот хоть забирает.. А есть такие, у кого комп на рандом тарит, и на рандом потом подтвеждает)) Али ебнутые, сами себе и людям делают проблемы, зачем делать кэш больше, чем человек уплатил?! Не было бы этого, всем бы было хорошо, кроме самых охуевших.
Так надо было его на фотик снять абузеры должны знать своих лидеров в лицо :D.Еще и деректрису в придачу может какие связи за имел хорошие :rolleyes:. Сам бы без очереди забирал. 5 ящиков посылок.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А 4-5 то нормально работают по рефке через VPN?
Если засраный VPN типа Опера использовать только для перехода по ссылке, а потом с чистой статики региться и оформлять заказ - кроет или нет?
Сам проверить только вечером дома смогу..
Тут может все поменяться и перевернуться с ног на голову через 10 минут... А Вы спрашиваете с расчётом на вечер ))))
 
  • Like
Реакции: lexikc
А кто-нибудь пробывал ,например,- юса-шопер(4/5) заказать на ру или бай. Проходит ли?
 
Ребята, по методу кис киса только регистрирует акк? Тарите в ингогнито?
 
господа-абузеры с Украины, есть кто, у кого посылки со смартами из Сингапура спиздили по дороге?
1-го числа "тело" вылетело из Сингапура и тишина...
потом 7-го вылетел еще один - уже прилетел, сегодня на таможне трекается.
Чет мне кажется, что первому "приделали ноги" в Борисполе :mad:
 
господа-абузеры с Украины, есть кто, у кого посылки со смартами из Сингапура спиздили по дороге?
1-го числа "тело" вылетело из Сингапура и тишина...
потом 7-го вылетел еще один - уже прилетел, сегодня на таможне трекается.
Чет мне кажется, что первому "приделали ноги" в Борисполе :mad:
На ру точно стали пионерить смарты
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
уже с центовиками купоны нельзя применять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.