Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я час назад получал на Румынию
Можно точно получить на сша, франция, румынию, всю европу. У меня есть подозрения, что нельзя получить на ту страну на которую зарегил, но это не точно.
 
господа-абузеры с Украины, есть кто, у кого посылки со смартами из Сингапура спиздили по дороге?
1-го числа "тело" вылетело из Сингапура и тишина...
потом 7-го вылетел еще один - уже прилетел, сегодня на таможне трекается.
Чет мне кажется, что первому "приделали ноги" в Борисполе :mad:
з 2-5го отправлено 10 посылок ещё ничего не прилетело
 
  • Like
Реакции: zet17
Так надо было его на фотик снять абузеры должны знать своих лидеров в лицо :D.Еще и деректрису в придачу может какие связи за имел хорошие :rolleyes:. Сам бы без очереди забирал. 5 ящиков посылок.
Я и так без очереди забираю))) Я ждал, пока мне соберут, там ток мешки на почту приехали. А ему вынесли прямо в ящиках уже собранные. Я ж написал, он влез без очереди впереди моей без очереди:wink:
 
  • Like
Реакции: abf
Для тех, кто продолжает усердно брать центовики :

носовые платки набор из 5 шт.
https://ru.aliexpress.com/item/32818575738.html
носовые платки набор из 5 шт. (бесплатная доставка в Украину и Беларусь)
https://www.aliexpress.com/item/33033798434.html

P.S. Пригодятся, когда центовики закончатся
cray.gif
chiffa.gif
 
Только, что проверил:
Регаете реферальный аккаунт на любую страну, отличную от вас. Затем можете рефов регать по той реф. ссылке на своем родном айпи
 
Только, что проверил:
Регаете реферальный аккаунт на любую страну, отличную от вас. Затем можете рефов регать по той реф. ссылке на своем родном айпи
Да вроде уже всё починили. Прошелся по своим рефссылкам, которые вчера не открывались/перекидывали на главную страницу, сегодня они все работают, купоны берутся легко.
 
  • Like
Реакции: lexikc
А куда в МП делись монетки? не могу найти где их теперь брать?
 
Кому-нибудь удавалось купить центовик за 0 долларов 0 центов, при помощи добивки товаров и применения спецкупона?

Опытным путём выяснил, что это невозможно. Даже если у центовику найти добивку, стоимостью 14,99, с условиями спецкупона на 2/15 у обоих, при оплате всё равно весь спецкупон уходит на добивку, а центовик к оплате ждет 0,01.


_________________________

в МП при входе дали несколько спецкупонов и 2 купона aliexpress
адвыплор.png
 
Бросьте пжл ссылку на регу НР с ББ Франция ( нет под рукой )
 
Какие промики на Украину работают? Нужно максимально цену скинуть от 110$
 
господа-абузеры с Украины, есть кто, у кого посылки со смартами из Сингапура спиздили по дороге?
1-го числа "тело" вылетело из Сингапура и тишина...
потом 7-го вылетел еще один - уже прилетел, сегодня на таможне трекается.
Чет мне кажется, что первому "приделали ноги" в Борисполе :mad:
У меня со 2-го числа также вылетели 6 посылок в одном мешке 0930. Некоторые посылки, что вылетели позже - уже у меня. В Борисполе если воруют, то как раз целыми мешками (депешами).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.