Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20190917-093606.png В приложении заработала ссылка пригласить друзей.
 
минут 15 назад проверял на товаре под 4\5 на новореге на РФ - писало сумма недостаточна, к самим промо вопросов у али не было.
повторить не удалось, и на Испанию коды использованы, хз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
У меня со 2-го числа также вылетели 6 посылок в одном мешке 0930. Некоторые посылки, что вылетели позже - уже у меня. В Борисполе если воруют, то как раз целыми мешками (депешами).
У меня депеша 0928
 
Опытным путём выяснил, что это невозможно. Даже если у центовику найти добивку, стоимостью 14,99, с условиями спецкупона на 2/15 у обоих, при оплате всё равно весь спецкупон уходит на добивку, а центовик к оплате ждет 0,01.


_________________________

в МП при входе дали несколько спецкупонов и 2 купона aliexpress
Посмотреть вложение 125009
Какой уровень. Дает только спец
 
Ссылки с центовиками, кстати, тоже ожили и стали нормально открываться ;)
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/328new_user_bonus.htm
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/secondary_page_for_newuser.htm

Может все-таки запилит наш гуру парсинга @Lifeozik новый списочек html?!
А мне больше нравится гуру с сайтом и поиском :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто знает, что нужно чтоб мега список центовиков самому нормально пролистать до низа, чтоб картинки не пропадали?
Дохерища памяти? Определенный браузер?
У меня картинки в определенный момент начинают не подгружаться ((
 
  • Like
Реакции: zet17 и sheva4365
А мне больше нравится гуру с сайтом и поиском :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто знает, что нужно чтоб мега список центовиков самому нормально пролистать до низа, чтоб картинки не пропадали?
Дохерища памяти? Определенный браузер?
У меня картинки в определенный момент начинают не подгружаться ((
Оперативка нужна, у меня до 400-500 страниц загружается по этой ссылке.
Картинки постепенно догружаются.
 
  • Like
Реакции: lexikc
А кто знает, что нужно чтоб мега список центовиков самому нормально пролистать до низа, чтоб картинки не пропадали?
Дохерища памяти? Определенный браузер?
16 Гб вроде как не дофига, но все нормально грузилось что хромом, что оперой. Недогруженные остатки картинок подгружало при повторном скроле. Думаю, у тебя дело не в памяти, а в медленном диске.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Только заметил на Скидке появилась новая категория для кэшбека:
Ставки кэшбэка
0.80% Магазины и товары с пониженной ставкой кэшбэка (смотрите подробное описание категорий).

а ниже там список, где практически все крупные продавцы Xiaomi, Meizu, Lenovo, OnePlus, Huawei

У некоторых есть повышенка.. а у скидки появилась пониженка :lol:
 
Вообще на али есть функция сортировки по цене, для этого не нужно заканчивать ВУЗ. А центовики, думаю, уберут скоро, потому как сегодня был на почте и там одному велосипедисту вынесли 4 ящика посылочек, очень похожих на центовики. Штук 200 наверн. Я аж напрягся, ибо его директриса лично отпустила без очереди вперед моей без очереди))))))) Так этот хоть забирает.. А есть такие, у кого комп на рандом тарит, и на рандом потом подтвеждает)) Али ебнутые, сами себе и людям делают проблемы, зачем делать кэш больше, чем человек уплатил?! Не было бы этого, всем бы было хорошо, кроме самых охуевших.
А при сортировке по цене разве центовики вылезают в общем поиске?
 
господа-абузеры с Украины, есть кто, у кого посылки со смартами из Сингапура спиздили по дороге?
1-го числа "тело" вылетело из Сингапура и тишина...
потом 7-го вылетел еще один - уже прилетел, сегодня на таможне трекается.
Чет мне кажется, что первому "приделали ноги" в Борисполе :mad:
Очень много не приехало, начиная со 2 сентября(
 
вообщем я хз,пробовал другие браузеры,другие адреса,способы оплаты,айпи,отлега..в неоплате висит норм,есть кнопка отменить. Но как только оплата сразу клоз. Единственное не пробовал смену железу,т.к. нет возможности.
Если кто имеет желание порегаться по моим рефкам отпишите в лс,нужно пару купонов 5/10
 
У некоторых есть повышенка.. а у скидки появилась пониженка
Все кешбеки одинаковы, все кешбеки сосут из одной сиськи.
Если Али изменило условия, то для всех кешбеков разом.
Скидка просто первой призналась, остальные будут оттягивать публикацию этой "радостной" новости.
А при сортировке по цене разве центовики вылезают в общем поиске?
Они вылазят при любом виде поиска.
Но по "нормальной", не по "центовой" цене.

Т.е. через "сортировку по цене" они не найдутся :(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kariba
Ребята, тут кидали ссылку на авторег, страниц 50 назад, потом удалили, есть вариант скинуть в личку?
 
Ребят, если заказ вешаешь, а оплачиваешь через WEBMONEY спустя 2-3 суток, кешбек не засчитывают? Нужно оплачивать сразу после создания заказа?
 
Ребят, если заказ вешаешь, а оплачиваешь через WEBMONEY спустя 2-3 суток, кешбек не засчитывают? Нужно оплачивать сразу после создания заказа?
кеш сервис какой?
 
господа-абузеры с Украины, есть кто, у кого посылки со смартами из Сингапура спиздили по дороге?
1-го числа "тело" вылетело из Сингапура и тишина...
потом 7-го вылетел еще один - уже прилетел, сегодня на таможне трекается.
Чет мне кажется, что первому "приделали ноги" в Борисполе :mad:
4 сентября вылет,сегодня на ММПО. У знакомого ,31 вылетел и тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.