Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня началась такая фигня:
Пытаюсь добавить товар в корзину: Failed to add, please refresh the page and re-click the "Add to Cart"
Повторно жму "добавить" и проходит.
У всех так или только у меня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытался заказать аккумулятор LiitoKala Lii-50A 26650 5000mAh: https://ru.aliexpress.com/item/32823317649.html с купоном 4/5
Закрыло, в списке заказов жму кнопку "Add to Cart", получаю:
Attention
Ops, the product is no longer online now. You may choose other similar products.

Хотя сам товар доступен к заказу.
 
Сегодня началась такая фигня:
Пытаюсь добавить товар в корзину: Failed to add, please refresh the page and re-click the "Add to Cart"
Повторно жму "добавить" и проходит.
У всех так или только у меня?
Эта фигня давно уже, как и множество других глюков на Али.
 
  • Like
Реакции: Progfin, Walero и BigsBro
Сегодня началась такая фигня:
Пытаюсь добавить товар в корзину: Failed to add, please refresh the page and re-click the "Add to Cart"
Повторно жму "добавить" и проходит.
У всех так или только у меня?
Постоянно такое наблюдаю при глючном инете/впн.
Даже если пишет, что в корзину товар не добавлен, но перейдя в корзину, в большинстве случае товар будет там уже лежать.
Это ни на что не влияет в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Постоянно такое наблюдаю при глючном инете/впн.
Даже если пишет, что в корзину товар не добавлен, но перейдя в корзину, в большинстве случае товар будет там уже лежать.
Это ни на что не влияет в дальнейшем.
Да, действительно, товар уже в корзине оказывается.
 
А еще я заметила что при использовании впн ip из таких стран как Польша, украина, Россия при регистрации по ссылке приглашению выкидывают на главную. Видимо забанены все ай пи из этих стран. Видимо там живут Супер Абузеры которые делют наверно очень много заказов в день-штук по 10 наверное.


А никто не подскажет ссылку на дешевую приставку к ТВ на андроиде, подойдет даже с 1 гб памяти, долларов за 12 где нибудь, что бы я могла свой единственный купон 5\10 с максимальной выгодой применить.
 
Может кого заинтересует.
Сумочка мужская на плечо от известного бренда Tigernu:
https://ru.aliexpress.com/item/32666350064.html
минус купон 5/10 -минус купон продавца 1/1,01 -минус каша = и выходит около 6 у.е.
С прошлой распродажи ловил эту цену и купон прода. Хотя возможно на 11.11 цена будет вкуснее.
P.S. Кто-то спрашивал заходит ли второй 5/10. Зашел как и первый на основном акке без каких-либо схем абуза.
 
Зайди на этот сайт
http://tms.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
вставь выданный продом трек и посмотри второй (дополнительный) трек по этой посылке.
Именно он будет биться по Белпочте.
ухх, спасибо... а я 2 года мучался с этими SF'ками ( ни где посылка, ни трек17 не светили смену трека, даже родной sf express не показывал.
 
Последнее редактирование:
ухх, спасибо. ни где посылка, ни трек17 не светили смену трека, даже родной sf express не показывал.
Я так понимаю всем посылкам от SF Express на постоянной основе присваивается второй трек привычного вида SF.........EE либо UD.........NL, именно по которым и можно их отследить. По крайней мере пока не натолкнулся ни на одну с нормальным оригинальным первоначальным треком.
 
Сегодня началась такая фигня:
Другая фигня, тоже сегодня началась. Захожу в мобильные бонусы - а там "Ошибка севера или сети, попробуйте, блядь, позже". У всех так или только у меня?
 
Другая фигня, тоже сегодня началась. Захожу в мобильные бонусы - а там "Ошибка севера или сети, попробуйте, блядь, позже". У всех так или только у меня?
Да у всех. "По словам поддержки, эти проблемы вызваны обновлением торговой площадки, но о точных сроках исправления не сообщается", - в фиолетовом центовом приложении написано.
 
Кстати, а почему все решили, что центовики прикроют?
Как я думаю, китайцы идиоты, они сделали отдельную вкладку где только одни центовики, ну и соответственно все новореги при регистрации, сразу же ныряют туда и покупают товары за цент и смысла от этой рекламной акции, никакой нет (которая заключается в том, чтобы привлечь покупателей низкой ценой и заставить купить их по более дорогой).
И до них наконец дошло, что центовые товары нужно миксовать с дорогими, новорег будет изучать, как центовые, так и дорогие товары и вдруг вместо центовика увидит реально нужный ему товар, но который стоит дороже и купит его (ну может за одно и центовик зацепит) и поэтому, если вы посмотрите страницу новорега, они сейчас при пролистывании вниз замиксовали дорогие и центовые товары.

И центовики продолжают продаваться как раньше, по старым ссылка, но теперь будет проблема, как-то вычислять их из общего списка и составлять список только центовиков.
Может быть есть умные головы программистов на сайте, которые смогут это решить.

Но меня терзает один смутный вопрос "5 дней" это не окончание этой акции.
 

Вложения

  • окончание.jpg
    окончание.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Но меня терзает один смутный вопрос "5 дней" это не окончание этой акции.
Там черным по белому написано "Распродажа. До окончания 5 дней". Центовики тут не при делах вообще.
И до них наконец дошло, что центовые товары нужно миксовать с дорогими
Так было и раньше. Но еще и по ссылке можно было весь список вытащить. Тут нечего гадать, ближе к утру будет понятно.
 
Другая фигня, тоже сегодня началась. Захожу в мобильные бонусы - а там "Ошибка севера или сети, попробуйте, блядь, позже". У всех так или только у меня?
Прокликиванием кнопки "да, конечно" под "ошибка сервера или сети, попробуйте позже" пускает в моб бонусы. Вечером с первого раза, счас раза с десятого пустило:
Screenshot_20190917-004303.png
 
Кстати, а почему все решили, что центовики прикроют?
Как я думаю, китайцы идиоты, они сделали отдельную вкладку где только одни центовики, ну и соответственно все новореги при регистрации, сразу же ныряют туда и покупают товары за цент и смысла от этой рекламной акции, никакой нет (которая заключается в том, чтобы привлечь покупателей низкой ценой и заставить купить их по более дорогой).
И до них наконец дошло, что центовые товары нужно миксовать с дорогими, новорег будет изучать, как центовые, так и дорогие товары и вдруг вместо центовика увидит реально нужный ему товар, но который стоит дороже и купит его (ну может за одно и центовик зацепит) и поэтому, если вы посмотрите страницу новорега, они сейчас при пролистывании вниз замиксовали дорогие и центовые товары.

И центовики продолжают продаваться как раньше, по старым ссылка, но теперь будет проблема, как-то вычислять их из общего списка и составлять список только центовиков.
Может быть есть умные головы программистов на сайте, которые смогут это решить.

Но меня терзает один смутный вопрос "5 дней" это не окончание этой акции.
Вообще на али есть функция сортировки по цене, для этого не нужно заканчивать ВУЗ. А центовики, думаю, уберут скоро, потому как сегодня был на почте и там одному велосипедисту вынесли 4 ящика посылочек, очень похожих на центовики. Штук 200 наверн. Я аж напрягся, ибо его директриса лично отпустила без очереди вперед моей без очереди))))))) Так этот хоть забирает.. А есть такие, у кого комп на рандом тарит, и на рандом потом подтвеждает)) Али ебнутые, сами себе и людям делают проблемы, зачем делать кэш больше, чем человек уплатил?! Не было бы этого, всем бы было хорошо, кроме самых охуевших.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Чекните кто-нибудь userloss.
 
сегодня был на почте и там одному велосипедисту вынесли 4 ящика посылочек, очень похожих на центовики.
Не ручкой паркер расписывался в оповещениях случайно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.