Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот у Вас у некоторых по 5000 сообщений, напрмер вот у "Чебурек Паук" или "Ополон", я заметила что Вы тут каждый день пишите. Вы тут живете? Круглосуточно? А как же школа? Ну или институт там?
НЕ КОЗЬЕГО УМА ЭТО ДЕЛО!
 
Что прям привязывать леску к концу удочки? Какая-то ерунда.
Я в детстве помню на речке ловил на бамбуковую удочку, там точно помню были какие-то крючки, на которую леска наматывалась и потом она по самой удочке шла, тоже на чем-то крепилась, а на конце железка с колечком в которую леску продевали.
Эт тебе на форум к рыбакам надо
 

Картиночка действительно из Интернета-так как я не заметила у Вас тут в вашем уютном чатике фотографий на Аватарах. А я-как все. А еще ребята, Вы не знаете когда снова центовые бесплатные товары снова заработают??
 
Они просто по какахам соскучились:lol:
Да, смотрю пацаны так активно напрашиваются на говнометание, видать подустали центовики уже тарить - а тут такой случай перерыв сделать :)
 
народ кто нить получил те самолетики по центу которые все так обсуждали ?? я до сих пор ничего не получил....
 
Да, смотрю пацаны так активно напрашиваются на говнометание, видать подустали центовики уже тарить - а тут такой случай перерыв сделать :)
никаких перерывов. только затарка )
 
Китайцы уже надоели своими празниками . Заказ уже дня 4 прод не может отправить товар , написал ему , а он в ответ пишет , что были празники и по этому задержки , я думал это на%б , но по новостям показывали о этом китайском празнике .
Такое ощющение , что у китайцев каждую неделю новый празник .
 
  • Like
Реакции: zet17 и EXmanka
  • Like
Реакции: Роман164
0.01 кроет до оплаты? или еще идут хорошо
 
  • Like
Реакции: ripin
Центовики кроет до оплаты
 
  • Like
Реакции: ripin
Китайцы уже надоели своими празниками . Заказ уже дня 4 прод не может отправить товар , написал ему , а он в ответ пишет , что были празники и по этому задержки , я думал это на%б , но по новостям показывали о этом китайском празнике .
Такое ощющение , что у китайцев каждую неделю новый празник .
Нифига - мы больше отдыхаем... Будьте готовы тариться 2 недели, а затем у них будет как у нас с 1 по 14 января )) Только они настоящие патриоты и будут Дни образования КНР праздновать в деревнях с родителями, а не в Куршавелях как наши ))
Я раньше, в 2014 думал - во китайцы праздник придумали Дни Образования, как они учиться любят, только через некоторое время дошло ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Я, что то не пойму, сегодня исчезла кнопка новичкам и теперь не могу просматривать центовики, а по чужим ссылкам открывает.
 
  • Like
Реакции: abf и Ill
Расскажите вкратце, что за какашечник тут появляется? Я в курсе что он постит, но кто он такой? Просто бот, или обиженный пользователь?

И что все прицепились к той девушке, подозреваете, что он посты набивает под видом обычного пользователя? Такое раньше бывало?


___________

Самолетики имеются в виду, которые в июле все покупали за цент? Мне мой идет с треком UG-HK, это самый жопистый трек из всех треков CSE
 
Тфу блин, а я то думал, что это у меня товар задроченный. Тоже закрыло последние три заказа
сегодня задроченых товаров очень много. но вот только оплатил все гуд
 

Вложения

  • ыаы.PNG
    ыаы.PNG
    25 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: ripin
Самолетики имеются в виду, которые в июле все покупали за цент? Мне мой идет с треком UG-HK, это самый жопистый трек из всех треков CSE
да те июльские. чет я не понял почему тогда ниодного самолетика не получил. а че курьерка чтоли доставляет CSE?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажите вкратце, что за какашечник тут появляется? Я в курсе что он постит, но кто он такой? Просто бот, или обиженный пользователь?

И что все прицепились к той девушке, подозреваете, что он посты набивает под видом обычного пользователя? Такое раньше бывало?
не девушка это вовсе. а очередной мульт бот говенника. тут он обиженный на нас нам жизнь портить пытается, а мы его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.