Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это маховая удочка, какие блин кольца? Видишь там шнурок на конце? Завяжешь на узел и присобачишь туда лески кусок.
Что прям привязывать леску к концу удочки? Какая-то ерунда.
Я в детстве помню на речке ловил на бамбуковую удочку, там точно помню были какие-то крючки, на которую леска наматывалась и потом она по самой удочке шла, тоже на чем-то крепилась, а на конце железка с колечком в которую леску продевали.
 
а леску какую нужно покупать? Диаметр?
Ловить на Черном море буду, акул явно не буду, наверное небольшая и средняя рыба.
И крючок?
https://ru.aliexpress.com/item/32962524264.html
Смотря какую большую рыбу в вашей фантазии вы вытягиваете, такую и берите ))
Там приведена соответствующая таблица для выбора диаметра лески.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Что прям привязывать леску к концу удочки? Какая-то ерунда.
Я в детстве помню на речке ловил на бамбуковую удочку, там точно помню были какие-то крючки, на которую леска наматывалась и потом она по самой удочке шла, тоже на чем-то крепилась, а на конце железка с колечком в которую леску продевали.
Я настойчиво не рекомендую тебе ловить рыбу. С такими вопросами можно поймать себя за жопу.

Есть куча способов закрепить леску. Вариант с колечком, как и вариант со шнурком - лишь варианты. Можешь переделать под колечко удочку, если так удобнее. Будет все как в детстве :)
 
Я настойчиво не рекомендую тебе ловить рыбу. С такими вопросами можно поймать себя за жопу.

Есть куча способов закрепить леску. Вариант с колечком, как и вариант со шнурком - лишь варианты. Можешь переделать под колечко удочку, если так удобнее. Будет все как в детстве :)

Когда-то надо начинать :)
Когда-то я на али по полной цене товары покупал. А теперь они мне даже доплачивают.
 
Когда-то надо начинать :)
Когда-то я на али по полной цене товары покупал. А теперь они мне даже доплачивают.
Не, братан, абузить на али это одно...а рыбачить в реале - это совсем другая история :)
 
Други из РБ. Кто нибудь получил 18650 из центовиков с таким треком типо UT146763236CN ?
Чем он едет? Приехал в Брест и все пропал.
 
Я просто опять в адресную строку вставляю реф ссылку и F5 и так 3 - 5 раз пока не перекинет на регистрацию.
Чёт нихрена не перекидывает (
А если регнуться с главной куда засовывает по рефке - купонов не даст? В ссылке вроде всё равно есть приглашенческий "хвост"
Лень проверять)
 
Други из РБ. Кто нибудь получил 18650 из центовиков с таким треком типо UT146763236CN ?
Чем он едет? Приехал в Брест и все пропал.
Заказывал, но до сих пор где-то в пути. Около 2,5 месяцев едет.
Но с такими треками отправляли другие виды товаров и они доходили в течении месяца.
 
блин, уже как мин я и еще пару человек написали что делать.
Ну, я к примеру больше 30 раз перешёл - всё равно кидает на главную. Сколько надо? 50? 200? 500?
Пробовал три разных рефки

Взял четвёртую - раза с 10-го перекинуло
 
Привет котятки! Что то у меня стало крыть по старым 4\5 приглосам((
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напомните плиз
а доставка идёт в зачёт купону ? 4$ товар доставка 1$, смогу 4\5 заюзать?
 
Когда-то надо начинать :)
Когда-то я на али по полной цене товары покупал. А теперь они мне даже доплачивают.
Он тоже так считал, что когда-то надо начинать :wink:
images.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.