Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Куплю продавца разбивочника с детскими игрушками/шмотьем
 
Ну, так они вернули, чего они кидалы? У меня тоже такое было недавно. Кэш не отдает али, лети всегда все отдает. Мне прошлой зимой вернул по 50 заказам, причем сразу на вывод, когда али нахитрило с купонами и не отдавало кэш, если купон к заказу брался без захода через кэшбек.
не вернули в том то и дело. написали мы вам год назад возвращали а сейчас не будем !!

странно- на этот товар в течении часа дважды нет кеша….. а на другие есть.....
https://ru.aliexpress.com/item/33005215105.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.510e2e0e6y2nwE
 
кто тут на техподдержку Лети наезжал
сегодня получил ответ , по поводу не алишки а транферной компании которая периодически касячит -
Ваше обращение отмечено как выполненное.
Если у вас остались вопросы, ответьте на это письмо.
Извините за долгое ожидание ответа.
Снимок экрана от 2019-09-15 19-20-24.png
Стараемся заботиться о наших пользователях, поэтому зачислили кэшбэк за этот заказ :)
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
select coupon bubble challenge это что? он нужен вообще? на какой товар его можно применять? если можно кончено
 
сейчас,из-за новых правил проды очкуют-наврят ли найдешь
А что за новые правила? Одного кое-как уломал на разбивку. Так второй раз уже наотрез отказался. Не понял из-за чего.
 
У кого есть своя доменная почта на яндексе, то можно систематизировать свои аккаунты
 
  • Like
Реакции: coolfotos
В бане. 3 раза закрывало. Надо было их в самом начале брать, когда только появились.

Короче: "день весёлых распродаж" заканчивается (да и поднадоел уже) - и слава Богу. :wink:
 
  • Like
Реакции: thehawk и Sen15
Как быстро проверить что айпи палят? у мтса уже 10 из 10 клозит, в августе такой фигни не было
 
Ссылка на центовики сейчас открывается? А то что-то меня на главную кидает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.