Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За последние 3 дня заметил одну особенность - по регистрации через реф.ссылку, где-то после 10го рефа по одной ссылке, все последующие акки кидает на верку.
наверно где то косяк. У меня было сразу первые 2 на верку. пошел взял другой акк и все окей
 
У меня с одного ай-пи получается создать только 2 аккаунта с рефферальной ссылкой. При попытке создать третий пишет - используйте другое устройство.
У вас также?
 
У меня с одного ай-пи получается создать только 2 аккаунта с рефферальной ссылкой. При попытке создать третий пишет - используйте другое устройство.
У вас также?

3 раза получалось сегодня несколько раз. реф.ссылки разные, ип один. все проскакивает. больше трех акков на один ип не делаю.
 
У меня с одного ай-пи получается создать только 2 аккаунта с рефферальной ссылкой. При попытке создать третий пишет - используйте другое устройство.
У вас также?
Нет, меняю айпи после каждого аккаунта + делаю всё инкогнито. Регаю не по своей ссылке, это палевно
 
Да ниоткуда, это в любом случае абуз, хоть по своей, хоть по чужой. Пробовал и так и так, разницы никакой.
Вот и я о том же. Такие утверждения, что этот вариант "палевно" или "не палевно" - это недоказанные утверждения и не имеют под собой никакой основы.
 
ребят ,кинте инструкцию как анализфемели пользоваться.а то не могу вспомнить как.
 
ребят ,кинте инструкцию как анализфемели пользоваться.а то не могу вспомнить как
В строчке введите фамилию пишешь ФИО через дефиз Иванов-Иван-Иванович,жмёшь проанализировать,потом смотришь варианты написания
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто-нибудь находил типо такого для домашнего животного, с бесплатной доставкой в центовиках? https://ru.aliexpress.com/item/33003051659.html

И bluetooth наушники нормальные, чтоб не только левый наушник был)

Доставка платная:(
Ты бы хоть писал, в какую страну нужна бесплатная доставка-то?! В Россию, например, там доставка бесплатная.
 
не могу понять куда писать? в какую строчку?
Screenshot (7).png Screenshot (8).png
 
Парни, проблема появилась. Тарю в Firefox, была старая версия, постоянно вылазило сообщение об обновлении до новой версии, но так как все нормально работало, я ничего не трогал не обновлял, а вчера Firefox сам обновился автоматом без моего согласия и действий с моей стороны до новой версии.
После этого обновления у меня браузер перестал печатать в PDF (сохраняю платежки), порылся в инете разобрался как исправить этот косяк, исправил.
Но самое главное, сделал несколько покупок через skidka.ru, переход скидка засчитывает, а сделка (кэшбек) не проходит, т.е. в истории покупок нет сделок и не начислен кэшбек.
Попытался откатить назад браузер, но нельзя этого сделать, сделал переустановку старой версии поверх новой, но новая так и осталась.
Что делать, чтобы проходили сделки по кэшбеку? Я как понимаю, это вероятно из-за того, что делал сделки в инкогнито, а на скидке.ру написано, что в инкогнито кэшбек не проходит.
Может быть, где-то галочки какие-то поставить, или сайт скидка.ру в какие-то исключения добавить?
Подскажите, пожалуйста.
 
Парни, проблема появилась. Тарю в Firefox, была старая версия, постоянно вылазило сообщение об обновлении до новой версии, но так как все нормально работало, я ничего не трогал не обновлял, а вчера Firefox сам обновился автоматом без моего согласия и действий с моей стороны до новой версии.
После этого обновления у меня браузер перестал печатать в PDF (сохраняю платежки), порылся в инете разобрался как исправить этот косяк, исправил.
Но самое главное, сделал несколько покупок через skidka.ru, переход скидка засчитывает, а сделка (кэшбек) не проходит, т.е. в истории покупок нет сделок и не начислен кэшбек.
Попытался откатить назад браузер, но нельзя этого сделать, сделал переустановку старой версии поверх новой, но новая так и осталась.
Что делать, чтобы проходили сделки по кэшбеку? Я как понимаю, это вероятно из-за того, что делал сделки в инкогнито, а на скидке.ру написано, что в инкогнито кэшбек не проходит.
Может быть, где-то галочки какие-то поставить, или сайт скидка.ру в какие-то исключения добавить?
Подскажите, пожалуйста.
Полностью сниси новую - поставь старую
 
  • Like
Реакции: intmoney
Полностью сниси новую - поставь старую
А по другому никак? Может быть, что-то слетело где-то, как с принтером?
У меня там всякие дефендеры и юсерагенты установлены, рабочая схема была (проблем не знал), если вообще снесу и переустановлю, вдруг схема нарушится.
Я традиционалист, если что-то работает, то это не нужно трогать и давать продолжать этому работать.
 
  • Like
Реакции: zet17
на скидке.ру написано, что в инкогнито кэшбек не проходит
На скидке.ру дофига какой лажи написано, это всё из категории "перестраховка", чтоб, если что, нахрен к правилам отсылать и ни за что не отвечать, типа "сам дурак"
Всё тарю в инкогнито, всё всегда засчитывается
Покопайся в настройках приватности, проверь, чтоб куки были включены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.