Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты бы хоть писал, в какую страну нужна бесплатная доставка-то?! В Россию, например, там доставка бесплатная.
Не Андерсен ли ты часом? Проверил на другие области даже и менял валюту.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zyza
Не Андерсен ли ты часом? Проверил на другие области даже и менял валюту.
--Ссылка удалена--
А у меня тоже бесплатная
Там же выбрать можно, видов доставки много, и беспл, и платных
IMG_20190914_141410.jpg IMG_20190914_141916.jpg
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Не Андерсен ли ты часом? Проверил на другие области даже и менял валюту.
--Ссылка удалена--
Вот хочешь же помочь, а тут на тебя еще и наезжают....
32781ca2e05595f77472a85aeb5ccc61.jpg
 
Посмотреть вложение 124848
А у меня тоже бесплатная
Там же выбрать можно, видов доставки много, и беспл, и платных
Посмотреть вложение 124846 Посмотреть вложение 124848
У меня нет такой)
--Ссылка удалена--
Вот хочешь же помочь, а тут на тебя еще и наезжают....
32781ca2e05595f77472a85aeb5ccc61.jpg
Вот хочешь же помочь, а тут на тебя еще и наезжают....
32781ca2e05595f77472a85aeb5ccc61.jpg


Не знаю чем ты там хотел помочь, там спустя пару сообщений пару человек сказали, что наушники полно г"№но, так что такую помощь лучше оставлять при себе) И вообще выглядело, как способ повыделываться. И да, можешь мне больше не отвечать.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Вот хочешь же помочь, а тут на тебя еще и наезжают....
32781ca2e05595f77472a85aeb5ccc61.jpg
Просто чел зашел не как новорег, и там бесплатной доставки нет, она появляется только в центовике.
 
бабайченок паразит! все наркотики центовики переназаказывал!
теперь они в бане:mad::mad::mad::mad::mad:
https://ru.aliexpress.com/item/32973949427.html
https://ru.aliexpress.com/item/33035629420.html
они реально помогают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(И правда, с не-нр 0,73 доставка) )
у алика новая фишка для новорегов вкусное все а для старперов и доставка даже лезет платная
 
они реально помогают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у алика новая фишка для новорегов вкусное все а для старперов и доставка даже лезет платная
ага
 
  • Like
Реакции: Ill
у алика новая фишка для новорегов вкусное все а для старперов и доставка даже лезет платная
И с этой платной становится всё больше и больше товаров, по-моему. Бывает, заходишь в корзину со старыми "хотелками" - а уже везде влуплена платная, где была бесплатная (. Причём без отслежки.
Но самое паршивое, что теперь в сумму под купон она не учитывается (
 
  • Like
Реакции: zet17, Ill и pepel
Бот для реггера аккаунтов. Адрес вбиваю сам руками. Почты на Яндексе. Пароли сгенерированные
уточняю еще раз) ты сказал что не закрывает после этого браузера совсем. не закрывает СРАЗУ при оформлении или ПОТОМ ? ибо сразу у меня не закрывает на простом хроме инкогниито, а потом клзоит бот даже на рандом. тут говорят что аккаунт типа сразу палится, при создании.
 
Киньте ссылку на файл с центовиками. Можно и в личку.
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
уточняю еще раз) ты сказал что не закрывает после этого браузера совсем. не закрывает СРАЗУ при оформлении или ПОТОМ ? ибо сразу у меня не закрывает на простом хроме инкогниито, а потом клзоит бот даже на рандом. тут говорят что аккаунт типа сразу палится, при создании.
После не закрыло. У меня в начале вообще не кроет
 
  • Like
Реакции: Калач
Эпопея с мразотой китайцем продолжается) Первый спор после кучи фото он принял, вернул стоимость поверх купона. Второй спор ответил - "а что, вторая пара тоже порвалась?" сказал "ничего не верну, зачем заказывал вторую если плохое качество?". На мои замечания что было заказано с разницей 1-2 дня и доставка дорогая, включает дурака. Тут я уже психанул и хочу отменить спор или в самом споре изменить причину, А УЖЕ НЕЛЬЗЯ !) В 3 браузерах выскакивает такая штука, это уже все или просто глючит алик временно?
ЗЫ. на скрине видно что переговоры закончены! оооо! но нет суммы возврата и поля ввода трекномера! чую что пиздоглазый что-то намутил)
--Ссылка удалена--
 
есть активные промокоды на сентябрь?
 
продолжение истории с кидалами кешбеком лети-- ответ их поддержки
Добрый день! Понимаю, что ситуация неприятная. Но, к сожалению, у нас не всегда есть возможность компенсировать кэшбэк, ведь ранее мы уже зачисляли бонус на ваш счет из средств компании.
Из этого вывод радуйтесь пока Вам начисляет кеш лети ведь в любой момент это может закончится !!!! К слову последний раз они защитали кешбек прошлой осенью со своих средств !! После этого к ним обратилась с той же просьбой лишь недавно !!!
 
И с этой платной становится всё больше и больше товаров, по-моему. Бывает, заходишь в корзину со старыми "хотелками" - а уже везде влуплена платная, где была бесплатная (. Причём без отслежки.
Но самое паршивое, что теперь в сумму под купон она не учитывается (
согласен.вчера ели нашел с бесплатной доставкой.и то отзывов ноль у прода
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.