Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то был сервис по коверканию транслита, найти не могу, подскажите. Можно даже в лс.
А можно и не в лс, а сюда. Вчера кидали ссылку на пост, сохранил, сейчас хз куда.
 
Парни, хочу сделать покупку на сумму 40+к, подскажите, где кашу побольше наварить можно? Не тмолл
На вебмани бонус 9/7/3%, но есть ограничения и спецусловия (одна позиция - одна оплата и только при оплате вм, могут отменить кэш без объяснений, типа магазин не подтвердил и тп)
Скидка ру 8/6/2,5%
ЯД 7/5,5/2,4%, но учитывать, что работает через епн
IMG_20190409_095041.jpg IMG_20190409_095022.jpg
Я скидкой пользуюсь, всё устраивает.
 
  • Like
Реакции: odos
Где то был сервис по коверканию транслита, найти не могу, подскажите. Можно даже в лс.
А можно и не в лс, а сюда. Вчера кидали ссылку на пост, сохранил, сейчас хз куда.
https://www.analizfamilii.ru/Ivanov Ivan Ivanovich/translit.html
Это?
 
пытаюсь делать всё по методу кис-киса, акк создаю, заказ делаю, купон применяю (получаю только 3/4), но после попытки оплатить али просит подтверждения, мол
For security reasons this process can not be continued.To make sure your transaction is secure, please provide us with documentation by clicking My Appeal for further verification.
 
Где то был сервис по коверканию транслита, найти не могу, подскажите. Можно даже в лс.
А можно и не в лс, а сюда. Вчера кидали ссылку на пост, сохранил, сейчас хз куда
Другое, не то, что вчера:
https://www.analizfamilii.ru
Пишем в окошко через дефис Ф-И-О, город-область, улицу-дом, крч - что надо заковеркать, нажимаем проанализировать, идём в варианты написания латиницей - там выдаст разные варики коверканья
Screenshot_2019-04-09-10-15-25-789_com.chrome.beta.png IMG_20190409_101416.jpg Screenshot_2019-04-09-10-13-27-896_com.chrome.beta.png IMG_20190409_100513.jpg
 
Другое, не то, что вчера:
https://www.analizfamilii.ru
Пишем в окошко через дефис Ф-И-О, город-область, улицу-дом, крч - что надо заковеркать, нажимаем проанализировать, идём в варианты написания латиницей - там выдаст разные варики коверканья
Посмотреть вложение 108908 Посмотреть вложение 108909 Посмотреть вложение 108910 Посмотреть вложение 108911
Выше как раз на этот сайт дали ссыль
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Господа, такая беда: в приложении постоянно приходят уведомления "вам купон...." разных номиналов, при переходе мелькнёт и исчезает кнопка!!! как реанимировать акк? что им не нравится? на РС вообще никаких баннеров на эту тему не появляется.
 
Вроде можно было подтвердить заказ по №, не заходя в акк?
 
пытаюсь делать всё по методу кис-киса, акк создаю, заказ делаю, купон применяю (получаю только 3/4), но после попытки оплатить али просит подтверждения, мол
For security reasons this process can not be continued.To make sure your transaction is secure, please provide us with documentation by clicking My Appeal for further verification.
НЕЛЬЗЯ одной и той же картой платить много раз на разных акках, алик ее за это банит, используйте ВебМани или ЯндексДеньги
 
Господа, такая беда: в приложении постоянно приходят уведомления "вам купон...." разных номиналов, при переходе мелькнёт и исчезает кнопка!!! как реанимировать акк? что им не нравится? на РС вообще никаких баннеров на эту тему не появляется.
У меня такие глюки бывают при перелогинах в одном и том же приложении
Если акку положен ДНВ - то по ссылке юзерлосс будет соотв баннер на купон
https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm
Если не положен - там ничё не будет
В МП можно чекать по кюар коду:
IMG_20190409_103506.jpg 1554794962.jpg
 
  • Like
Реакции: 55889
Уже видел
Пока скрины подробные с инструкцией делал и переделывал - опередили :D
спасибо что заморочились)))я только собралась задавать глупые вопросы как этим пользоваться))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Здаров чуваки! Кто в курсе дела, как тут получить купоны 10\11? Это что для этого надо? Через моб приложение регаться или как-то иначе? Промокод есть?
Чувак, ты слишком долго спал. Уже неделю как тема с 10/11 и 11/12 неактуальна..
 
  • Like
Реакции: MAG86, Walero и eigringo
Здаров чуваки! Кто в курсе дела, как тут получить купоны 10\11? Это что для этого надо? Через моб приложение регаться или как-то иначе? Промокод есть?
Здарова, вроде не работает уже 10/11.. Новорега или ДНВ юзай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может пора уже закомпостировать тему марта или сохранить её в архив "великое ДР Али" и создать апрельский пост!?
 
  • Like
Реакции: Д2018 и eigringo
Ребят, подскажите пожалуйста. Купил на распродаже по купонам 10/11 кажется товар, селлер зажопил и просил деньги ему перевести типа за возросшую доставку. Я послал его.

Теперь я открыл спор и селлер пишет типа давай я тебе на paypal бабло отправлю.
Так вот вопрос:
1. А сколько он вернет? Доллар, который я заплатил или всю сумму
2. Наипалово? Потому что я знаю, что в палке можно любой перевод оспорить вроде как.

Спасибо!
 
Здаров чуваки! Кто в курсе дела, как тут получить купоны 10\11? Это что для этого надо? Через моб приложение регаться или как-то иначе? Промокод есть?
на сегодня можно использовать только новорега 3/4 + губозакаталку и будильник, чтобы во время просыпаться
новорег 3/4 --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Д2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.