Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вебманей надо платить чтобы по оплате не палили ?
 
Это каким человеком нужно быть, получая с 1 посылки абуза минимум 200 рублей и при этом пожалеть 40-50 рублей раз в месяц на шоколадку почтальону.
И разглагольствуя при этом какие мы благородные Дартаньяны.
Это позор....
Мне стыдно за вас...
Мля, так тут же нищеброды и школота подростки на 90%, о каких благодарностях вообще может быть речь ?! Я вообще удивляюсь людям, которые не видят всего этого, в каком мире вы живете,люди ?!
 
Мля, так тут же нищеброды и школота подростки на 90%, о каких благодарностях вообще может быть речь ?! Я вообще удивляюсь людям, которые не видят всего этого, в каком мире вы живете,люди ?!

Эти нищеброды и школота, так и останутся нищебродами и школотой по жизни с такой психологией, и жизненными установками, которые им стараются привить типа более "умные" товарищи, которые на самом деле являются этими же нищебродами и обучающие других нищебродству.
 
Парни, у меня мать почти 40 лет на почте проработала...
О чем вы говорите... Почтальоны, они нищие, как церковные крысы...
У них настолько низкие зарплаты, вы даже не представляете, на почту идут, только отчаявшиеся люди, которые никуда больше устроится не могу.
А переработки у них знаете какие....
У меня мать уходила на работу к 7.00-7.30, а с работы уходила в 21.00-21.30 (к 22.00 домой только приходила). И это касается особенно операторов, которые как раз посылки выдают и начальников, зам.начальников, у почтальонов по времени проще, они разнесли участок и домой пошли.
Если вы подарите шоколадку, вам просто по человечески благодарны будут.

Это каким человеком нужно быть, получая с 1 посылки абуза минимум 200 рублей и при этом пожалеть 40-50 рублей раз в месяц на шоколадку почтальону.
И разглагольствуя при этом какие мы благородные Дартаньяны.
Это позор....
Мне стыдно за вас...

Во-первых, про "благородных Д'артаньянов" речь вообще не шла, это тебя немного не туда занесло. Во-вторых, не верю я, что какая-то шоколадка способна улучшить условия работы или как-то реально облегчить, как мы уже поняли, тяжёлую ношу почтовых служащих. В-третьих, речь также шла не о том, чтобы вызвать у кого-то благодарность, ткнув им шоколадку "с барского абузерского плеча", а о формировании систематического нездорового отношения к рабочему процессу, о чём я и написал достаточно внятно, как мне кажется. Ну, это если потрудиться и внимательно прочитать.

Мля, так тут же нищеброды и школота подростки на 90%, о каких благодарностях вообще может быть речь ?! Я вообще удивляюсь людям, которые не видят всего этого, в каком мире вы живете,люди ?!
Ну вот, как погляжу, пошла первая волна излишне эмоциональных откликов на слезливые истории о жизни почтовых работников. А смысл разговора - побоку. Главное - эмоции. Ну и, пообобщать, пообобщать... мда.
 
Пара лайфхаков для людей с регой
уточняющий вопрос - закрыто и не закрыто после бота или сразу при оплате?
ибо коверкатели, анализыфамилии, добавление группы букв в свое ФИО(коверканное и нет) и адрес, разные пароли(ну и бред)), рвзные почты вообще не помогают от клозов бота. при том что создание заказов происходит всегда без сучка и задорbнки, клозит только если товар в бане или забыл сменить IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во-первых, про "благородных Д'артаньянов" речь вообще не шла, это тебя немного не туда занесло. Во-вторых, не верю я, что какая-то шоколадка способна улучшить условия работы или как-то реально облегчить, как мы уже поняли, тяжёлую ношу почтовых служащих. В-третьих, речь также шла не о том, чтобы вызвать у кого-то благодарность, ткнув им шоколадку "с барского абузерского плеча", а о формировании систематического нездорового отношения к рабочему процессу, о чём я и написал достаточно внятно, как мне кажется. Ну, это если потрудиться и внимательно прочитать.
Вот читаю ваши споры и истина примерно между вами где-то)
Если про "какая-то шоколадка способна улучшить условия работы", то 100% может улучшить.
1.Появилась новая девуля на почте, сходу - "давайте паспорт", "я вас не знаю". Потом жена пришла и она ей "а я вашего мужа вообще не видела ни разу, давайте его и свой паспорт". Ага, не видела, артистка!) Вот дали ей спустя время шоколадку - теперь как только увидит, взлетает с кресла и бежит за посылками) Недавно нужно было дать сдачи ей, не было мелочи - сказала ничего страшного) Улыбается, здоровается теперь. Пришлось еще пару раз поблагодарить)
2.Вторую угостил просто так, она сама по себе человек хороший.
3. Год назад были молодые, 1 "сучка", 2 нормальная. Им на 8 марта коробку конфет и чай. Сказал чтобы с коллегами попили чай, но сучка сразу начала ныкать все)) Дальнейших "привелегий" от них не полчуал, не видел, но и цели не было задобрить или еще какой-то.
Вот тебе 3 разных примера.
Если "против", то да, приучать плохо. "Сучкам" понравится и будут спецом вести себя плохо. И как бы да, "коррупция на низком уровне" не очень. Но можно просто, по человечески угостить, без задней мысли.
ЗЫ. Мешков посылок не получаю, без очереди тоже не лезу.
 
P.S. никогда никому никаких шоколадок не носил, считаю это может вредно повлиять на их работу.

Низовая коррупция - социально опасное явление. Люди сами выбрали эту работу, они не должны ожидать за её хорошее выполнение никакого другого вознаграждения кроме зарплаты.

Ну вот ты всё сам сказал, разводим это самое кумовство, а потом удивляемся, что никто работать нормально не хочет. Куда ни зайдёшь - все в руки смотрят, а что ты нам там сегодня принёс? Да, бывает благодарность за непредусмотренную услугу. Но это совершенно другой случай. А "делать приятно" "девушкам" просто чтобы они добросовестно исполняли свои обязанности - это путь в никуда. Поощрять работников - прерогатива их начальника. Ты же не их начальник, зачем вмешиваться в работу предприятия, формируя у его подчинённых непредусмотренные, существующей внутри их предприятия системой поощрений, модели поведения? В конечном счёте, ты им же хуже и делаешь своими шоколадками.

Самое смешное, что эти шоколадки не страхуют ни от чего.... Наступит момент, как в анекдоте " Ну не шмогла....." Азиатчина-ордынство.... менталитет.... Интересно, китайцы прикармливают своих почтовиков?? ))) Да, им такое даже в голову не придет... наверняка товарищи пишущие такие вещи пережили лихие 90, очереди, когда все доставалось из под полы.... )) ( хорошо, что это поколение сгинет и даст мать вселенная у нас такого не повторится). Но если это пишет молодежь - это очень странно, тут поверишь в скрепы (как в эксперименте про тех обезьян, которых водой поливали) и да тогда все бесполезно, здесь ничего и никогда не поменяется. Да и что подумают бедные бабульки и дедульки стоящие в очереди за пенсией, когда такое заметят, а приносить "подарочки" в тихоря еще страннее ))

Вот я бы понял, если бы это говорили люди, получающие одну-две посылки в месяц, но абузеры с 100 и более.....(((.
А разгадывание искаженных до неузнаваемости данных, это тоже их работа? А выдача посылки по данным, не совпадающим с паспортными, это их обязанность?
Если бы вы заказывали все товары на ваши настоящие данные, то никаких бы вопросов ни у кого не возникало. Пришли на почту, показали паспорт и получили свою посылку.
Да, люди сами выбрали такую работу и никакого вознаграждения они не ожидают, но в их обязанности входит отдать посылку тому, кому она предназначена, а не жене, сыну, тете, другу и прочим абузерским вариантам, да еще и по искаженным данным. И вместо того, чтобы просто по-человечески сказать за геморрои, которые устраиваете почтовикам, спасибо и дать копеечную шоколадку, просто сделав человеку приятно, некоторые начинают качать права
Азиатчина-ордынство.... менталитет....
Азиатчина-ордынство это то, что мы тут все делаем.
хорошо, что это поколение сгинет и даст мать вселенная у нас такого не повторится
Да уже повторяется, 100500 акков, чтобы с выгодой в 250р купить всякого хлама, нужного и ненужного, большинство из которого будет валяться годами, это от хорошей жизни???
Тогда все бесполезно, здесь ничего и никогда не поменяется.
Не поменяется, пока заработок путем нарушения закона будет считаться нормой.
 
уточняющий вопрос - закрыто и не закрыто после бота или сразу при оплате?
ибо коверкатели, анализыфамилии, добавление группы букв в свое ФИО(коверканное и нет) и адрес, разные пароли(ну и бред)), рвзные почты вообще не помогают от клозов бота. при том что создание заказов происходит всегда без сучка и задорbнки, клозит только если товар в бане или забыл сменить IP
Бот для реггера аккаунтов. Адрес вбиваю сам руками. Почты на Яндексе. Пароли сгенерированные
 
..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное он освоил в совершенстве способы коверкания и стал покупать и продавать товары с Али без клозов.
Почему с одного IP. Бот меняет IP сам, путем переподключения к интернету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там это где и лучше чем что?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1130#post-1887028
 
  • Like
Реакции: lev32
Вот я бы понял, если бы это говорили люди, получающие одну-две посылки в месяц, но абузеры с 100 и более.....(((.
А разгадывание искаженных до неузнаваемости данных, это тоже их работа? А выдача посылки по данным, не совпадающим с паспортными, это их обязанность?
Если бы вы заказывали все товары на ваши настоящие данные, то никаких бы вопросов ни у кого не возникало. Пришли на почту, показали паспорт и получили свою посылку.
Да, люди сами выбрали такую работу и никакого вознаграждения они не ожидают, но в их обязанности входит отдать посылку тому, кому она предназначена, а не жене, сыну, тете, другу и прочим абузерским вариантам, да еще и по искаженным данным. И вместо того, чтобы просто по-человечески сказать за геморрои, которые устраиваете почтовикам, спасибо и дать копеечную шоколадку, просто сделав человеку приятно, некоторые начинают качать права
По-моему, до того момента, как адресные коверки становятся реально плохо читаемыми есть целая уйма времени, чтобы наладить нормальные отношения с работниками своего почтового отделения. И для этого не нужно никого прикармливать или подкупать. Нужно просто быть всегда вежливым и доброжелательным, идти на компромиссы, когда это приемлемо. Сказали - посылок слишком много, не можем носить. Да, я вас понимаю, сам приду, мне не сложно. Но и на шею садиться давать не надо. Звонят нарочно в 9 утра в субботу - отчитать. Зато, будут уважать. А после получения первой пары сотен отправлений уже все в лицо будут знать и паспорт забудут спрашивать. Будут сразу все посылки на твой адрес в одну кучу складывать и скопом тебе выдавать, радуясь, что ты пришёл и всё забрал. И не ждать при этом "а не принёс ли он мне ещё шоколадку".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Резюмируя, скажу, что я считаю, что угостить работников своего почтового отделения всё же можно. Но категорически не для того, чтобы "подмазать". А лишь после продолжительного времени приятного сотрудничества, когда всё и так хорошо и просто хочется сделать приятно людям, которые за это время уже стали твоими знакомыми.
 
По поводу почты тоже вкину 5 копеек. Наладил общение и теперь посылки отдают без проблем. Хотя до этого ебали мозги что отдавать не будем, так я с замом отделения стал хорошо общаться. Сейчас забираю по цифровой подписи посылки даже которые оформленны на мою мать и родственников.
 
  • Like
Реакции: lev32
P.S. Резюмируя, скажу, что я считаю, что угостить работников своего почтового отделения всё же можно. Но категорически не для того, чтобы "подмазать". А лишь после продолжительного времени приятного сотрудничества, когда всё и так хорошо и просто хочется сделать приятно людям, которые за это время уже стали твоими знакомыми.
С тебя это все и началось)))
P.S. никогда никому никаких шоколадок не носил, считаю это может вредно повлиять на их работу.
Вот о нормальных человеческих отношениях я и говорил, рад, что пришли к консенсусу))) И вряд ли шоколадку можно считать "подмазыванием".
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Сегодня был в своём отделении. Про "по трекам" вообще никто словом не обмолвился. Из нового, только то, что почтальон зачем-то на каждой посылке теперь шариковой ручкой пишет мою фамилию русскими буквами, а так, всё по-прежнему.
Ну ХЗ тогда.. Я знаю, что утечка сотрудников очень большая. Нервная работа. Идиоты Руководство. Накинули бы им зарплату приличную. Может это "нововведение" только на моей почте , чтоб не раскладывать по ящикам и уменьшить объем нагрузок на сотрудников. Посмотреть по времени. А может ещё кто отпишется.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Ну вот ты всё сам сказал, разводим это самое кумовство, а потом удивляемся, что никто работать нормально не хочет. Куда ни зайдёшь - все в руки смотрят, а что ты нам там сегодня принёс? Да, бывает благодарность за непредусмотренную услугу. Но это совершенно другой случай. А "делать приятно" "девушкам" просто чтобы они добросовестно исполняли свои обязанности - это путь в никуда. Поощрять работников - прерогатива их начальника. Ты же не их начальник, зачем вмешиваться в работу предприятия, формируя у его подчинённых непредусмотренные, существующей внутри их предприятия системой поощрений, модели поведения? В конечном счёте, ты им же хуже и делаешь своими шоколадками.
Расцениваю это как "оставить на чай" в кафе. Прихожу раз в неделю забираю уже выданные посылки.
Понятное дело если ты пришел за 2 посылками, то давать шоколадку это бред.

Наша почта на фоне почты россии это вообще топ организация наверное, хотя зарплаты точно не больше.
 
Эмммм...
Виртуалкой яндекса только у меня не проходит или у всех?
 
Шоколадки..
Я начальнице иногда заказы от Али делаю
- подарок на ДР, 8М и НГ
- по себестоимости минус купон , промо.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Если промик засолил то после отмены он будет работать если даже они закончились? В частности be10 10/100?
 
Шоколадки..
Я начальнице иногда заказы от Али делаю
- подарок на ДР, 8М и НГ
- по себестоимости минус купон , промо.
у меня начальница ебанутая.не смог найти общий язык. вот сделал подборочку от ополона хочу на ее фио оформить посылки.:am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.