Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из нового, только то, что почтальон зачем-то на каждой посылке теперь шариковой ручкой пишет мою фамилию русскими буквами, а так, всё по-прежнему.
мне так уже с неделю выдают, только фамилия не ручкой, а маркером
 
Ребят безтреки всегда разносят в почтовый ящик?
Почтальонша бате сказала надоело ходить уже иза моих посылок))некаторые непролазят в ящик
Как вы договорились забирать раз в неделю на почте? И правда жалко почтальоншу) мне то негорит
Да просто как- нибудь придешь на почту за посылками с треком и скажи почтальону что типо: да не носите их, я сам рез в недельку буду заходить .и все.
 
  • Like
Реакции: zet17
секс
f6caa6b0.gif
помню у нас когда то почту развозил задорный бородатый дед
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и opolon
промокод 4/5 и купон 4/5 можно совместить?
 
..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а почему когда-то? что ты с ним сделал?:D
Наверное он освоил в совершенстве способы коверкания и стал покупать и продавать товары с Али без клозов.
 
Да там не только айпи в бане, там уже палится всё, что только можно.
На 80 учёток - фактически 3 браузера (физически, + user ID разные, но всё же) и один windscribe с одними и теми же ip.

Надо "переезжать" на "другой комп" и менять прокси, но просто у меня куча заказов в ожидании отправки, а там чистый ip уже не нужен. Хочу дождаться отправки, чтобы взять треки и больше на те учетки не заходить
В чем проблема, заходи с чего хошь для проверки. На заказы это уже никак не влияет.
 
спор по литию если запилить с литокалы lii-500 примут во внимание?
 
Steamapps, по поводу коверкателя: программа хорошая и полезная, в последнее время регулярно использую, спасибо. Но работаю я в старой версии 6.2, т.к., последние версии у меня просто не запускаются. Офис стоит свежий, винда win7 home расширенная. Вот такая петрушка при запуске.
upload_2019-9-13_22-33-54.png
 
Ребят безтреки всегда разносят в почтовый ящик?
Почтальонша бате сказала надоело ходить уже иза моих посылок))некаторые непролазят в ящик
Как вы договорились забирать раз в неделю на почте? И правда жалко почтальоншу) мне то негорит
Года три-четыре назад мне домой носили, потом сначала сказали, чтобы я сам приходил за посылками, потому что количество посылок из Китая стало превышать то, что почтальон может унести на себе. Сказали, что будут носить уведомления и действительно носили некоторое время, потом перестали (видимо объём уведомлений тоже превысил то, что почтальон может унести :D). Стали присылать СМС. Потом, у нас поменялась почтальон и новая взяла нехорошую привычку названивать мне в 9 часов утра в субботу и требовать, чтобы я немедленно пришёл забрал свои посылки, а то им, мол, хранить их негде. Где-то раз на четвёртый я не выдержал и напхал ей как следует, чтоб не звонила рано утром в выходной день. После этого она мне вообще перестала звонить и СМС тоже не шлёт, а я просто прихожу в отделение раз в неделю и забираю, что пришло, благо на выдаче сидит тётенька, которая меня уже давно знает и без лишних вопросов идёт и выносит мне все мои посылки, сразу как только моя физиономия замаячит рядом с её окошком :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. никогда никому никаких шоколадок не носил, считаю это может вредно повлиять на их работу.
 
Я РБ +
Нужно внести символы в коверкатель разных
Коверкатель хорошая вещь ,но нужно модернизировать его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят безтреки всегда разносят в почтовый ящик?
Почтальонша бате сказала надоело ходить уже иза моих посылок))некаторые непролазят в ящик
Как вы договорились забирать раз в неделю на почте? И правда жалко почтальоншу) мне то негорит
давно все знают в лицо на почте, посылки лежат в отдельной сторонке, их почтальонам не доверяют.Зайдите к девушкам на почте угостите шеколадкой и все ваши посылки будут в отдельной кучке вас дожидаться.
 
  • Like
Реакции: zet17
Steamapps, по поводу коверкателя: программа хорошая и полезная, в последнее время регулярно использую, спасибо. Но работаю я в старой версии 6.2, т.к., последние версии у меня просто не запускаются. Офис стоит свежий, винда win7 home расширенная. Вот такая петрушка при запуске.
Посмотреть вложение 124821

файл подкачки помог мне
 
Есть какие нибудь купоны или промки от 300$ или от 150$... или вообще какие нибудь рабочие для Украины?
 
файл подкачки помог мне
да как бы включён он ... по выбору системы. 4 гб своей оперативы + подкачка для exel уже мало ? Вопрос ещё почему одни версии работают, а последние не хотят.
 
Ребята. 1-2мес ка уже замечаю, что много продов не отправляют в РФ литокалы LII-500
кто в курсе причин? аки разные, меняешь страну доставки -сразу и возможность отправки появляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чем лучше той же кулы?
этот повербанк говенный. вреть на 30% примерно
ставил акб 3000мач проверенный заранее. при половине емкости примерно ПБ показывал 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.