Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще тут оценивается весь комплекс - IP, адрес, дата и место регистрации, задроченность товара. И насколько я понял, закрывает не по конкретному пункту, а по комплексу пунктов.

Я сегодня купил чистый прокси и успешно оформил 2 товара, которые ну ни в какую не тарились ранее.


___________

На кэшбэке ЯД, указанная несколькими постами выше беспроводная зарядка - пошла по максимальному тарифу в 7% как мобильные аксессуары.
sdf.png

То есть из оплаченных за неё 70 рублей, вернутся 20 рублей
 
У меня появилась мысль, а может ли али кидать на верку акки, потому что они зарегистрированы с прокси (америка, африка и тд), но с почтой в зоне .ru?
В чем уверен на своем опыте, это если создан акк с прокси (иностранный), а заходишь с обычного IP российского, то тогда кидает на верку.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Беспроводная зарядка KUULAA c купоном прода 2\2.01 и под 4\5 получается меньше доллара (0.99$)
https://ru.aliexpress.com/item/33012021399.html
Пасибо. Заказал, чисто на сувениры знакомым. Так все дисковые зарядки - шляпа. Телефон надо очень скурпулезно на них позиционировать, чтобы пошла зарядка.
В отличие от вертикальных, на которые по сути, как ни поставь -сразу заряжается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никак она не получается меньше доллара!?
75 рублей выходит.
Ставь баксы - балда.)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Мне кажется это предрассудки. Будь я программистом Али, я бы задал много простых и несложных правил, которые бы реально работали, а то что творится на Али, это бред сивой лошади. Двойку ставлю тем, кто делал защиту от абузеров!
Все защиту строят от кардеров, абузеры это детишки.
 
  • Like
Реакции: FlyGatt
Защита от абузерства на центовики делается элементарно: раздавать центовики не новорегам, а старожилам, из расчета 1 год на сайте = 1 центовик.
Защита от абузерства на 4/5 ещё проще - отменить эти 4/5 вообще.

Али просто нужен приток новорегов, поэтому вся борьба с абузерами - направлено чисто на то, чтобы абузеры не наглели сильно.
 
Не судите срого новичка
Это твоя любимая фраза-оберёг, шоб тапками не кидались :D? Почти во всех твоих сообщениях есть ;)
Для нерезидентов вебманя есть, но не вмз, а вмр и вывод в русских рублях
"Другие страны" - вмр+яд+киви, всё в руб
Начисляется сначала в долларах, потом в день окончания холда конвертируется в рубли по курсу ЦБ
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
если центовик закрыло через несколько часов после оплаты может ли это быть связано с плохим iP или недоковеркал?
 
А что если тарить центовики рано утром (в 6-8 часов утра, если брать московское или киевское время), и тут же писать продавцам, чтобы переводили заказ в "отправленные" и вписывали трек, а фактически посылку отправили бы потом?
Кто-нибудь так пробовал?
 
и тут же писать продавцам
1 китайцы ленивы. не читать почту от лаоваев 2-3 дня это норма для многих.
2 китайцы любят общаться копипастами.
Пишет лаовай на англиском что -то про отправку, кинь ему копипасту про "самого любимого покупателя и очень быструю доставку"
3 в китае праздники до понедельника, все на работу забили.
Дай то бог, чтобы ко вторнику похмелились и начали нормально работать.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509, zet17 и abf
А что если тарить центовики рано утром (в 6-8 часов утра, если брать московское или киевское время), и тут же писать продавцам, чтобы переводили заказ в "отправленные" и вписывали трек, а фактически посылку отправили бы потом?
Кто-нибудь так пробовал?
Большинство продавцов просматривает сообщения всего раз или два в сутки. Первый раз - когда только пришли на работу, это где-то в 4 утра по нашему времени. В 6-8 утра они уже вовсю заняты оформлением и отправками. Некоторые вообще смотрят сообщения только тогда, когда доберутся до твоего заказа. Так что скорее всего прочтут не сразу, а где-то к полудню, это в лучшем случае.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вообще странно, ведь сколько раз я писал вопросы продавцам - отвечают почти сразу, будто у них приложение стоит типа нашего восяпа.

в китае праздники до понедельника, все на работу забили.
Так вот почему у меня 30 заказов никто не отправляет.
 
кто видел картридеры USB в центовиках можно 2.0USB?
 
Заказал пару центовиков, не закрыло.
Сейчас что-то поменялось: раньше до оплаты крыло, а сейчас ботом?
 
У кого проходят эти батарейки Sony 232: --Ссылка удалена--

♣ Panasonic такие же по качеству? Проходят нормально?
 
Кто-то тут писал про хорошие лампочки, подскажите фирму или дайте ссылку, плиззз...
 
Кто-нибудь встречал магнитную зарядку 2 метровую с плоским контактом в центах?
 
Скорее всего IP, тк при хорошем чистом IP адрес и имя системой сильно не проверяется.
Проверено лично - пропускало даже заказы, где имя и адрес отличались на 2-3 символа от уже использованного ранее
Подтверждаю
 
  • Like
Реакции: Oleina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.