Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


яндекс.деньги, оплачивается центовик + добивка в доллар, после этого добивка отменяется, деньги возвращаются на акк
у меня добивка как минимум в 100 баксов я же богатый мипедАбузер)
 
  • Like
Реакции: MAK211 и pepel
Привет всем. Ни у кого нет проблем с поиском на али? У меня не ищет товар в строке поиска. Пишет что превышен лимит посещений. Что за ерунда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт ru.aliexpress.com выполнил переадресацию слишком много раз. вернее так пишет.
 
Сайт ru.aliexpress.com выполнил переадресацию слишком много раз. вернее так пишет.

А не пишут ниже, что проблема может быть в режиме инкогнито?
Проверни аналогичный поиск в другом браузере, или в этом без инкогнито - должно пройти. У меня на мозилле иногда такая штука лезет.
 
Привет всем. Ни у кого нет проблем с поиском на али? У меня не ищет товар в строке поиска. Пишет что превышен лимит посещений. Что за ерунда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт ru.aliexpress.com выполнил переадресацию слишком много раз. вернее так пишет.
лечится успокоительными, у меня прошло само через недельку-вторую, возможно к тебе и перекочевало... я ничего не делал, 1-2 раза был закрыт браузер, а так уже больше недели все ок
 
Девочки нашел для вас интересный центовик
будете самыми красивыми
https://ru.aliexpress.com/item/32839882017.html
Девочки нашел для вас интересный центовик
будете самыми красивыми
https://ru.aliexpress.com/item/32839882017.html
Ополон,ты сделал мой вечер.:lol::D
 
яндекс.деньги, оплачивается центовик + добивка в доллар, после этого добивка отменяется, деньги возвращаются на акк
Зачем доллар? extra fee любой за цент в корзину кидаем и оплачиваем.
 
А не пишут ниже, что проблема может быть в режиме инкогнито?
Проверни аналогичный поиск в другом браузере, или в этом без инкогнито - должно пройти. У меня на мозилле иногда такая штука лезет.
да. это именно в инкогнито.уже два дня мучает.
 
У кого-нибудь было такое, что при разблокировке по телефону, при входе пишет: ошибка открытия, самостоятельно искать ошибку?
 
Ребят сейчас 5 от 10 дают за друзей.
Сам себя наприглашал, акки отоварил, а пишет что никого не приглашал и сответственно купонов не дали.
У всех так, или только мне так повезло ???
 
дайте ссылку пожалуйсто на леску рыболовную в центовиках.
 
Ясное дело будет крыть, если вы клепаете по аккаунту каждый 15 минут без остановки. Обсуждали уже это, делайте перерывы между заказами. Лично проверено, это помогает. Я делаю 4-5 заказов в день с перерывами по 2-3 часа, попробуйте также.

Госпаде, да перестаньте же вы отключать WebRTC, если не используете ВПН/прокси! Года два назад да, это работало. Теперь же сайты обращают на это внимание. Отключение WebRTC сильно уменьшает траст аккаунта.

Fingerprint'ы (в том числе canvas/audiocontext/webgl) в сумме дают максимум 20-25% разницы к показателю эффективности. Это не самый жирный параметр, по которому тебя будет палить али. Также стоит учитывать, что не бывает абсолютно уникальных отпечатков браузеров (если только ты не какой-нибудь тестировщик, решивший затариться из Китая на прототипе какой-нибудь RX 5600, которой в продаже ещё нет и не будет полгода). А Canvas Defender только такие и рисует.
Кроет даже на рандом. Четыре разных компа (3-и ноута и PC). Не пробовал только свечки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.