Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Куплю Anal. Интим не предлагать... :D:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Куплю оформление двух центовиков, около 0.5-0.7$ плачу.
Пишите в лс, дам телегу.
СРОЧНО!
 
♣ А что это за трек такой: AS..тут цифры...CN ? (Почта EMS. Позавчера дали, а отслежка до сих пор не работает!? Может прод левый трек дал? Или надо ещё подождать?)
♥ И ещё есть вопрос: "Оплата засола/1 ip? Или можно много раз оплачивать с одного ip?"

а для стрижки пойдёт?
https://ru.aliexpress.com/item/32777164925.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4fd433edhY3XFg[/QUOTE]
Вряд ли!? Он только спереди.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Куплю оформление двух центовиков, около 0.5-0.7$ плачу.
Пишите в лс, дам телегу.
СРОЧНО!
за такие деньги я лучше на себя оформлю центовик))) f6caa6b0.gif
 
♣ А что это за трек такой: AS..тут цифры...CN ? (Почта EMS. Позавчера дали, а отслежка до сих пор не работает!? Может прод левый трек дал? Или надо ещё подождать?)
♥ И ещё есть вопрос: "Оплата засола/1 ip? Или можно много раз оплачивать с одного ip?"

а для стрижки пойдёт?
https://ru.aliexpress.com/item/32777164925.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4fd433edhY3XFg

Это СДЭК, заказывал под купон 4/5usd светильник, продаван дал такой же трек.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: 1 человек
♣ А что это за трек такой: AS..тут цифры...CN ? (Почта EMS. Позавчера дали, а отслежка до сих пор не работает!? Может прод левый трек дал? Или надо ещё подождать?)
♥ И ещё есть вопрос: "Оплата засола/1 ip? Или можно много раз оплачивать с одного ip?"

а для стрижки пойдёт?
https://ru.aliexpress.com/item/32777164925.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4fd433edhY3XFg
Вряд ли!? Он только спереди.[/QUOTE]
В теории 1 ip 2 заказа на практике пути ip не исповеди мы. :D
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: Роман164
кто знает как пользоваться злоебучими спец купонами ?(или я просто очень тупой)Посмотреть вложение 124639
знаю что этот уже истек, но когда проходила акция я его нигде не мог применить, притом что я нажимал на кнопку "использовать" и меня перекидывало сразу в магазин где по идее действовала акция, но ничего не фуричило, пробовал добавлять вещей в корзину на разные суммы, но все равно ничего не работало

Магазин должен принимать эти спецкупоны, это указано в списке купонов. Если он принимает - то над оранжевыми купонами магазина будет бело-розовый спецкупон. И работают они также - 6/65, 2/15, и тд.

Только вот в реальности, это полное фуфло.
1. Спецкупоны применяются только при распродаже, и то не везде. Вне распродажи в общем-то тоже можно найти куда их применить, но их принимают настолько редко, что даже пытаться не стоит.
2. Даже на распродаже особой выгоды от них не видно - 2/15 принимают в магазинах всякой бесполезной копеечной херни, где можно скупить полмагазина, и сумма будет намного меньше 15 баксов.
В магазинах с нормальными товарами, где заказы по 10-40 баксов - стоит номинал 6/65, поэтому спецкупон здесь тоже в пролёте.
Если вы решите купить что-нибудь дорогое, баксов так на 70, или на все 100, то скорее всего номинал там будет установлен 10/150, поэтому тоже мимо.

Выходов 2 - долго искать товар под спецкупон (иногда попадаются магазины с дорогими товарами и спецкупонами 2/15), при этом нужно следить, чтобы цена на товар не была завышена.
Ну или как все делают, кидают в корзину нужный товар + добивку (до минимума 65, чтобы 6/65 применить), доводят до оплаты, но оплачивают только нужный заказ, а добивку потом отменяют.

___________
За всё время я выгодно применял спецкупоны только 2 раза, первый - под видеокарту (хотя заморочек было много, ту, что за 65 баксов я присмотрел, снизили до 55 на распродаже, а те, которые стоили больше 70 и снизились до 65 - я оформить со спецкупоном не мог, тк вылезала скидка магазина и купон магазина. В итоге пришлось брать ту, что стоила 90 баксов, которая со всеми скидками и купонами опустилась до 75, минус 6/65 спецкупон и 10/69 по промокоду), второй - под тепловизор, там почти 1000 рублей скинулось по спецкупону+добивке
 
А нет списка замученных центовиков? :D
 
  • Like
Реакции: zet17
За один центовик полбакса - это мало?
за идеальный способ коверкания не жалко и несколько сотен баксов отстегнуть..
по этому мараться за пол бакса и тем самым слить способ.. ну такой себе профит...
 
а какими вы картами платите? нужно виртуалки регать или можно свободно одной оплачивать с разных аккаунтов оплачивать?
не нашел в 1 посте ничего про это, объясните пожалуйста, или дайте линк, где почитать можно
 
яндекс.деньги, оплачивается центовик + добивка в доллар, после этого добивка отменяется, деньги возвращаются на акк
 
за идеальный способ коверкания не жалко и несколько сотен баксов отстегнуть..
по этому мараться за пол бакса и тем самым слить способ.. ну такой себе профит...
для 2 заказов с минимальными зайдет успешно
 
яндекс.деньги, оплачивается центовик + добивка в доллар, после этого добивка отменяется, деньги возвращаются на акк
нафига такие шахматы?Просвяти плиз:eek:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.