Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришёл мультиметр за цент, а он сука без пищалки. На коробке нарисован с пищалкой. Кто ещё получал можете глянуть у себя?
 

Вложения

  • IMG20190911225055.jpg
    IMG20190911225055.jpg
    724,6 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: zet17


Пришёл мультиметр за цент, а он сука без пищалки. На коробке нарисован с пищалкой. Кто ещё получал можете глянуть у себя?
на омы поставь великий электрик
 
  • Like
Реакции: ms_murtle, EXmanka и zet17
Здесь часто мелькала инфа, что машинки хотвилс кроет постоянно.
Сегодня просматривал несколько первых страниц центовиков и эти машинки были на них, вероятно бан сняли, кому нужны попробуйте.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: lexikc
upload_2019-9-11_21-59-49.png

почему спрятан?
 
ни одного USB wi fi роутера не было все центовики просмотрел что были
 
нафига такие шахматы?Просвяти плиз:eek:

Яд не принимает к оплате сумму меньше рубля. А сколько доплачивать - 1 цент или 1 доллар - не имеет значения, все равно деньги вернутся. Я выбираю добивку случайным образом и сразу отменяю. Зато приятно потом получать возвраты по 67 рублей.

понятно, а что такое добивка?

Вы хотите купить роутер за 30 баксов, на нем стоит спецкупон 6/65. Вы находите любой другой товар, стоимостью 35 баксов, на котором тоже спецкупон 6/65. Вместе два товара 30+35=65$, на эту сумму уже проходит спецкупон, сумма скиДки распределяется пропорционально, где-то 2,7$ на ваш роутер и 3,3$ на второй ненужный товар. В итоге вы покупаете роутер за 27,3$, а второй товар отменяете

Пришёл мультиметр за цент, а он сука без пищалки. На коробке нарисован с пищалкой. Кто ещё получал можете глянуть у себя?

Вы уже его получили? А каким треком он шел, тоже UT-CN? и в какую страну?
 
  • Like
Реакции: arestch
Хоть омы, хоть херомы - зуммер не появится. Я же не сооветов просил, а посмотреть у получивших.
А ты спор открой, с возвратом товара желательно, цент ведь немалые деньги, скажи товарищ ?! :))))))))))))))
 
Не встречались вам случайно рулетки в центовиках? Может попадалась кому, буду благодарен за ссылку.
 
Русские рулетки были, Ополон показывал, еще расстроился, что только одну заказал
 
  • Like
Реакции: abf и Mgshura
У кого как тарится?
У меня все не прорходит,может ньюанс есть какой то?
На рандом пробовал.
Сейчас почему то на вер. акки посылает после реги сразу.
 
спасибо всем кто с леской помог.
 
А мультиметры с сигналом в центовиках есть?не нахожу.Прикольный агрегат,надо мужу купить
 
  • Like
Реакции: zet17
А мультиметры с сигналом в центовиках есть?не нахожу.Прикольный агрегат,надо мужу купить
Этот несчастный мультиметр в оффлайне стоит 4 бакса с зумером. Мужу лучше внимание уделите, он, думаю, гораздо более доволен будет :)
 
идут потихоньку


тоже не попадались, ток такие..
Посмотреть вложение 124655
Ща посмотрел, да, там только 830B = без зуммера, но в отзывах впаивают. Ещё бы знать куда и что впаивать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот несчастный мультиметр в оффлайне стоит 4 бакса с зумером. Мужу лучше внимание уделите, он, думаю, гораздо более доволен будет :)
Не ну мож миллионер какой и может отвалить 4 бакса.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.