Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть еще рабочие промики 4/5?
 
Чет мне подсказывает, что этот проводочик 2А не вытянет.
Да они разные есть, на 2А, на 3А. Если в бокс в юсб ничего втыкать не будешь - потянет.
Если есть 5 минут на повозиться, можно шнур от старого блока переделать
https://ru.aliexpress.com/item/32813989630.html
 
есть у кого список центовок
 
кидаю в корзину центовик и обычный товар,иду платить,купон 4/5 не появляется. Убираю центовик - появляется. Если центовик отдельно оплатить,купон 4/5 как 2/3 не сгорит?
 
Ну и повезло ему - бодаться с продом не придется. Выкинул и забыл.

Вот это верно, дадут фейковый трек, а пользователь потом ебётся доказывая, что это не его посылка.
Хитрожопые продавцы научились в споре подсовывать второй фейковый трек (который тоже на другой адрес приходит) и али становится на их сторону.


А ещё в последнюю неделю стабильно все заказы отправляют saverом, причем там "бесплатная доставка через standart" и по стоимости товара видно, что standart заложен в стоимость, но продавцы видят новичка 4/5 - и отправляют saverом.
Но стоит отметить, что ZA в последний месяца стали быстро приходить, по 15-20 дней
 
  • Like
Реакции: zet17 и Siarhei1960
кто знает как пользоваться злоебучими спец купонами ?(или я просто очень тупой)
upload_2019-9-11_23-12-37.png

знаю что этот уже истек, но когда проходила акция я его нигде не мог применить, притом что я нажимал на кнопку "использовать" и меня перекидывало сразу в магазин где по идее действовала акция, но ничего не фуричило, пробовал добавлять вещей в корзину на разные суммы, но все равно ничего не работало
 
кто знает как пользоваться злоебучими спец купонами ?(или я просто очень тупой)Посмотреть вложение 124639
знаю что этот уже истек, но когда проходила акция я его нигде не мог применить, притом что я нажимал на кнопку "использовать" и меня перекидывало сразу в магазин где по идее действовала акция, но ничего не фуричило, пробовал добавлять вещей в корзину на разные суммы, но все равно ничего не работало
нахер тебе это спец купон усрался? чтобы он применился надо искать товар заранее до начала распродажи.и в первые часы а то и минуты покупать товар так как спец купоны имеют ограничение на применение в том или ином магазине. и если ты проебал момент то все спец купон пустышка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.