Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на русском ввожу, поиск не работает. Инструкшн нужна, для одаренных и тех, кто в танке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о, на английском заработало
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


полетели
73708.jpg
не весь товар конечно там.видимо это алик специально прячет их и не выкладывает на странице центовиков. но за труд спасибо)).с меня реп+ как лимит пройдет)
 
поиск на англ по названию и ссылке
на англ потому что перевод китай->англ->рус и получается название у товара "зубы дрель чистить"
на главной только 99 товаров потому что так быстрее загружает главную
товары ищите по поиску
интересные товары можно в избранное сложить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не весь товар конечно там.видимо это алик специально прячет их и не выкладывает на странице центовиков. но за труд спасибо)).с меня реп+ как лимит пройдет)
а сколько не хватает? там только с 2х страниц
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
ну например аккумы там вылезает пару шт. а по факту там их много должно быть.
алик постоянно меняет товары, там с последнего обновления 4тыс товаров алик убрал
если периодически парсить то будет более актуально, но мне лень заморачиваться
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А почему вы сразу не оплатили заказ?
 
  • Like
Реакции: thehawk
Найди чехлы для iphone 11 в центовиках, не пользуясь этим инструментом.
Сколько времени ушло?
Тут ушло 5 секунд.
вот спасибо за разъяснение. А то ведь открыла и закрыла сайт, мол и так корзина полная, отоварить бы свое. А тут дошло. :rolleyes: Мужу чехол на телефон нашла.
 
  • Like
Реакции: zet17
заметил, что в юзер агент свитчере, который советовал кис-кис почти все палёные конфиги- клозит с ними, если свой придумаешь - всё ок
 
заметил, что в юзер агент свитчере, который советовал кис-кис почти все палёные конфиги- клозит с ними, если свой придумаешь - всё ок
Попробуйте Random User Agent
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
заметил, что в юзер агент свитчере, который советовал кис-кис почти все палёные конфиги- клозит с ними, если свой придумаешь - всё ок
Делов то пару цифр дописать
 
Подскажите как вы тарите на андроиде? До этого постоянно тарил на ББ, а тут чёт решил попробовать, на xiaomi второе пространство используют встроенное, а на голом андроиде какой софт юзаете?
никто не тарит с телефона?))
 
к тому времени пенсия на карточку еще не пришла
нет просто как раз думал что наебет. поэтому не оплачивал. обычно проды когда не платишь сто писем закидают чтоб оплатил. а тут на тебе..и да 40 бакс это не особая скидка я и больше получал и норм оплачивал
Ну и повезло ему - бодаться с продом не придется. Выкинул и забыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему вы сразу не оплатили заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.