Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ооо чудо, вчера удалил приложение по отслеживанию цены на алишке и о чудо 100 % отправка товара без клозов на следующий день а я боролся с клозами , будьте бдительны
 


Это карма?20 рефералов на мои акки зарегилось,один заказ на себя по рефке сделала ни одного купона не дали звери.что я делаю не так?
 
Это карма?20 рефералов на мои акки зарегилось,один заказ на себя по рефке сделала ни одного купона не дали звери.что я делаю не так?
ждать отправки товара а потом проверять купон на материнском акке
 
Это, думаю, лучше купить у себя в городе. Несколько 4G модемов покупал с рук по 300р.
Не знаю актуально ли сейчас это предложение, в Беларуси оператор Велком продавал 4ж модемы Хуавей без обязательств по 10 бел рублей (5usd). Пару месяцев назад это было, только правда они на оператора были лоченые и сложности с разлоком, но я себе взял
 
Подскажите, возможно ли как-то QR-code отсканировать на али на ББ? Или просто в ссылку его перевести?
 
полетели
73708.jpg
А в чем фишка, т.е отличие от стандартнооо списка али ?
 
у меня тоже 99 товаров, но задумка хорошая
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
А ты попробуй заказать в страны, где али не предлагает оплату яндыксом. Так что не яд, а Хуяд и что в данном случае в нем привлекательного?
Просто некоторые готовы за Цент удавиться. Дурею я с таких..............
 
Блоки питания для тв бокса есть в центовиках(5 вольт 2 ампера)?
 
  • Like
Реакции: Volandir
Не знаю актуально ли сейчас это предложение, в Беларуси оператор Велком продавал 4ж модемы Хуавей без обязательств по 10 бел рублей (5usd). Пару месяцев назад это было, только правда они на оператора были лоченые и сложности с разлоком, но я себе взял
Никаких сложностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блоки питания для тв бокса есть в центовиках(5 вольт 2 ампера)?
Нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.