Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так нужный товар уже не по одному центу если на окошко навести (может центовики обновились),в самом началае было что выбрать,а щас больше половины ненужного хлама
У тебя ссылки сохранены с годнотой?
Если на них цена повысилась смотри периодически они иногда опять центовиками становятся.
 
  • Like
Реакции: Sens2018


Абузеры, было ли так:
Один оператор - все подряд клозит.
Просто меняем оператора - и все норм?
В связи с этим вопрос.
Кто какие годные lte/4G модемы и роутеры с алика тарил? Ссылку в студию, всем пригодится.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Абузеры, было ли так:
Один оператор - все подряд клозит.
Просто меняем оператора - и все норм?
В связи с этим вопрос.
Сегодня у меня так. Один оператор полностью в бане, со второго ни одного клоза.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Один оператор - все подряд клозит.
оператор мегафон это про меня... перепробовал прокси россия/китай/и т.д.....паблик и покупные.... клозит все подряд.....
 
Есть ссылки на зонты под 4/5??
 
Давайте уже называть вещи своими именами! Центовики ( при оплате WM) это 2 цента!
Уж лучше оплачивать с добивкой через ЯД, а потом отменять добивку....Или не отменять - все равно получается дешевле.
При заказе на 3,78WMZ с меня сняли комиссию 0,09WMZ.
Если бы я знал, что будет такая херня, не стал бы платить ВМ.
Я, конечно понимаю, что это копейки... Но блин.... ЯД для меня стал более привлекательным. :)
 

Вложения

  • WM.png
    WM.png
    21,5 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Давайте уже называть вещи своими именами! Центовики ( при оплате WM) это 2 цента!
Уж лучше оплачивать с добивкой через ЯД, а потом отменять добивку....
А потом по каждому открыть споры о неполучении и вернуть 1цент. Так что давайте всё назвать своими именами, называйте их 0 центовиками.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто какие годные lte/4G модемы и роутеры с алика тарил? Ссылку в студию, всем пригодится.
Это, думаю, лучше купить у себя в городе. Несколько 4G модемов покупал с рук по 300р.
 
  • Like
Реакции: Walero
А потом по каждому открыть споры о неполучении и вернуть 1цент. Так что давайте всё назвать своими именами, называйте их 0 центовиками.
Ну каша все равно больше))
 
Давайте уже называть вещи своими именами! Центовики ( при оплате WM) это 2 цента!
Уж лучше оплачивать с добивкой через ЯД, а потом отменять добивку....Или не отменять - все равно получается дешевле.
При заказе на 3,78WMZ с меня сняли комиссию 0,09WMZ.
Если бы я знал, что будет такая херня, не стал бы платить ВМ.
Я, конечно понимаю, что это копейки... Но блин.... ЯД для меня стал более привлекательным. :)
А ты попробуй заказать в страны, где али не предлагает оплату яндыксом. Так что не яд, а Хуяд и что в данном случае в нем привлекательного?
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и Nealkin
сукиии убрали с центовиков https://ru.aliexpress.com/item/32961357511.html
я только один заказал:mad:
Далеко стреляет? :)
Да уж, пошёл тренд на самотыки)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты попробуй заказать в страны, где али не предлагает оплату яндыксом. Так что не яд, а Хуяд и что в данном случае в нем привлекательного?
Я ведь написал: "...ДЛЯ МЕНЯ СТАЛ". Если ЯДа нет, то приходится ВМ платить.
2 цента - все равно вернутся с кашей...Но комиссия ВМ, конечно, напрягает...
 
  • Like
Реакции: BKK
Подскажите плиз, надо как-нибудь реагировать на такое сообщение спора? Надо нажимать кнопку отклонит решение?
"Запрос на отмену заказа находится в обработке. Как только заказ будет отменен и оформлен возврат отправления, мы сразу же проведем возврат денежных средств.

Повторное рассмотрение спора состоится через 2 дня.
Сообщаем вам, что решение «только возврат средств RUB 0,00 руб.» является промежуточным и необходимым для ведения спора."
 
Давайте уже называть вещи своими именами! Центовики ( при оплате WM) это 2 цента!
Уж лучше оплачивать с добивкой через ЯД, а потом отменять добивку....Или не отменять - все равно получается дешевле.
При заказе на 3,78WMZ с меня сняли комиссию 0,09WMZ.
Если бы я знал, что будет такая херня, не стал бы платить ВМ.
Я, конечно понимаю, что это копейки... Но блин.... ЯД для меня стал более привлекательным. :)
Аттестат ВМ анонимный ?
Сменил на формальный, и не будет комиссии.
 
Аттестатом ВМ псевдонима можно на Али оплачивать или нет?
 
  • Like
Реакции: Volandir
Кстати, мало ли, кто-то не знает.
После первой удачной оплаты и отправки заказа в солянке новорега, последующие из солянки можно будет платить палеными картами нельзя.
Вот только закрыли, значит нельзя ))
 
  • Like
Реакции: Taxator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.