Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тараканов лучше красным дихлофосом травить
 


Кто как выясняет и отличает при клозе: заказ закрыт из за паленого ip адреса моб оператора или из за не кошерного коверка адреса?
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто как выясняет и отличает при клозе: заказ закрыт из за паленого ip адреса моб оператора или из за не кошерного коверка адреса?
часто клозит даже на рандом и чистого ip,бан товара просто
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто как выясняет и отличает при клозе: заказ закрыт из за паленого ip адреса моб оператора или из за не кошерного коверка адреса?
Ты имеешь ввиду клоз до оплаты или закрытие ботом перед отправкой?
 
  • Like
Реакции: zet17
до какого числа центовки? проскакивала инфа что до 16?
 
у кого есть ссылка на все товары али от 5$?
 
  • Like
Реакции: timcity
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Коверки не проверяются сразу, только на явное палево (вроде телефона), иначе не нужен был бы бот. Заказ моментально закрывается. Интересно, сколько времени требуется боту чтобы прошерстить базу адресов с коверками?
 
  • Like
Реакции: BKK
Если центовик купит на аккуанте с 4/5 , прилетит 5/10 на основу ?
 
в центовиках остался один хлам почти,выбрать нечего,а то что надо похоже в бане сидит
Мне бы такие проблемы... У меня в хотелках только лично для меня, не для перепродажи, более 80 товаров (которые еще не купил), а тарить получается не больше 15-20 в день. И это то что "очень-очень" надо, а если посчитать, что просто "ну можно" взять, наверное к 150-200 заказам запросто подойдет.
Сижу боюсь что лавочку с центовиками прикроют и не успею все купить.

Кстати по поводу бана, вчера товар забанили после оплаты, хотя оплаты ожидал, сегодня попробовал снова купить, прошло.
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Мне бы такие проблемы
так нужный товар уже не по одному центу если на окошко навести (может центовики обновились),в самом началае было что выбрать,а щас больше половины ненужного хлама
 
Подскажите как вы тарите на андроиде? До этого постоянно тарил на ББ, а тут чёт решил попробовать, на xiaomi второе пространство используют встроенное, а на голом андроиде какой софт юзаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.