Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Киньте ссылку на центовики на пк
 
в центовиках остался один хлам почти,выбрать нечего,а то что надо похоже в бане сидит
 
  • Like
Реакции: zet17
в центовиках остался один хлам почти,выбрать нечего,а то что надо похоже в бане сидит

Я вчера 3 центовика оформил на новорег с отлежкой в 1 час, заказы живые. Удивился ещё, чего вдруг такая халява.
4й и последующие заказы закрыло (сразу).
Самое приятное, что нужны были именно те 3 первых заказа, а те, что закрыли - заказал просто от скуки
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Я вчера 3 центовика оформил на новорег с отлежкой в 1 час, заказы живые. Удивился ещё, чего вдруг такая халява.
4й и последующие заказы закрыло (сразу).
Самое приятное, что нужны были именно те 3 первых заказа, а те, что закрыли - заказал просто от скуки
А чего удивляться?я их вообще без отлежки тарю.Клозы бывают,и так и так.
 
Ребят, впервые такая ситуация: заказ висит в статусе "Проверка платежа" уже третий день. Платил ВМ.
Надеяться на лучшее или уже пора отменять и перезаказывать?
 
Ребят, впервые такая ситуация: заказ висит в статусе "Проверка платежа" уже третий день. Платил ВМ.
Надеяться на лучшее или уже пора отменять и перезаказывать?
Такое бывает, ожидайте. Может несколько дней висеть. Если не терпится можно Еве написать, платеж проверится быстрее)
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Ребят, впервые такая ситуация: заказ висит в статусе "Проверка платежа" уже третий день. Платил ВМ.
Надеяться на лучшее или уже пора отменять и перезаказывать?
У меня висела проверка 5 дней, не выдержал написал еве, в результате всё норм, заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Сраное али клозит обычные заказы на 10 баксов на акки, где была верка по номеру телефона, сделанные вообще на левых людей.
Ну теперь-то что ему не нравится?
 
Заказываю со статики по одному центовику в день.
Пока проходит.
По идее центовик=новорег и проверки там одинаковые.
А мне раз в день не позволяет на статике, приходится 48 часов ждать чтоб новорега оформить. Хотя клозы могут быть и по другой причине, не экспериментировал много.
 
ребят если посылки безтреки
я заказал на несуществующий адрес/до конца счетчика 22-23 дня я теперь могу споры открыть?
 

Вложения

  • безтреки.png
    безтреки.png
    34 KB · Просмотры: 70
Да что ж вы в них тарите? Сколько смотрел - тонны лютого треша и ничего стоящего, разве что магнитные кабели (и то их вагон еще с весны). Может пробегал какой-нибудь список годноты с этой помойки? А то вообще не понимаю что все так на них фапают...
Кеш люди хапают если путного не чего не можешь для себя найти.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Привет, подскажите через сколько примерно дней можно снова делать заказ по купону новорега на тот же ip?
А мне раз в день не позволяет на статике, приходится 48 часов ждать чтоб новорега оформить. Хотя клозы могут быть и по другой причине, не экспериментировал много.
+1
Подтверждаю. Со статики новорег - через день.
 
  • Like
Реакции: Ill
Кеш люди хапают если путного не чего не можешь для себя найти.
если поссылок куча да(но ради кеша тарить бред)
а так капейки там кешбек если посылок мало
я без кешбека
 
Последнее редактирование:
ребят если посылки безтреки
я заказал на несуществующий адрес/до конца счетчика 22-23 дня я теперь могу споры открыть?
Какой смысл сейчас открывать? Подождать окончания срока защиты, потом открыть спор.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребя проверьте заказы,алик беса гонит!
За вчера и позавчера вернули бабки за товары которые были с добивками,добивки клозило сразу,а товары оплачивал отдельно,вот за них и вернули,но все в пути.
:D
Ска,жаль изза работы мало наклепал,некогда было :(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.