Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, кому несложно, как 5/10 получить? Листал-листал назад, так и не долистал.
заходишь в свой основной акк . потом вводишь https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm . Копируешь ссылку .
Чистишь все , меняешь айпи . Регишь акк по скопированной ссылке . Делаешь покупку не за цент . И через время на основной акк возможно прилетит 5/10 . Как то так .

Кто нибудь находил круглые магнитные кабеля дешево . Что б на 4/5 пучок взять и не париться с центовиками . У меня TOPK в жестком режиме месяц отходил , удобно , надо запастись .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author и eXpressionist
Делаешь покупку не за цент
какая разница? затарил по рефам центовики прилетели 5/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/33017233178.html
блок питания для ПК фирма AIGO входит в 25 ку лучших китайских фирм, продукты качественны если не подделка
за цент?
 
какая разница? затарил по рефам центовики прилетели 5/10
Мне по центовикам не прилетает . И насколько знаю , я не один такой . Проверь может ты 4/5 тарил , по ним дают .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По Мист Экспрессу (Украина) заметил любопытную деталь. Раньше в каждом заказе приходилось менять номер телефона в чате. Теперь, когда посылка приходит в Украину, номер меняется на мой автоматически. Похоже они сделали привязку к адрес - телефон, видать забодали абузеры
 
По Мист Экспрессу (Украина) заметил любопытную деталь. Раньше в каждом заказе приходилось менять номер телефона в чате. Теперь, когда посылка приходит в Украину, номер меняется на мой автоматически. Похоже они сделали привязку к адрес - телефон, видать забодали абузеры
да ладно? эти дебилы не могут сделать чтобы на много посылок принимать одно смс, приходится на каждую смс принимать
 
  • Like
Реакции: Qant, Arbyzer и ripin
По Мист Экспрессу (Украина) заметил любопытную деталь. Раньше в каждом заказе приходилось менять номер телефона в чате. Теперь, когда посылка приходит в Украину, номер меняется на мой автоматически. Похоже они сделали привязку к адрес - телефон, видать забодали абузеры
Я знаю, что так происходит, если в качестве телефона в заказе указан реальный номер + рандомные цифры в конце. У Миста формирование поля телефон их внутренней накладной происходит при помощи регулярного выражения, которое вычленяет только цифры и отбрасывает всё, кроме первых 9-ти знаков. Затем, впереди добавляется +380 и получается правильный телефон. А насчёт привязки адреса к телефону что-то сомневаюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ладно? эти дебилы не могут сделать чтобы на много посылок принимать одно смс, приходится на каждую смс принимать
Вот вот, хотя если сравнивать с НП, то у тех даже нормально форматировать номер как у миста не получается, да и поменять через их ТП тоже невозможно (по крайней мере у меня ни разу не вышло)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
насчёт привязки адреса к телефону что-то сомневаюсь.
что-то там есть....потому что после смены номера оператор буквально через мин. пишет город и улицу по-русски (а не как на посылке)
Сомневаюсь что он переводит коверканный адрес, скорее он сверяет его с тем что у них в базе.
Интересно что будет когда на посылке будет один адрес, а на номере что у них в базе другой:)

Вот вот, хотя если сравнивать с НП, то у тех даже нормально форматировать номер как у миста не получается. Поменять через их ТП тоже невозможно (по крайней мере у меня ни разу не вышло)
зачем его менять?)) ждешь пока приедет на отделение и забираешь
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Я знаю, что так происходит, если в качестве телефона в заказе указан реальный номер + рандомные цифры в конце. У Миста формирование поля телефон их внутренней накладной происходит при помощи регулярного выражения, которое вычленяет только цифры и отбрасывает всё, кроме первых 9-ти знаков. Затем, впереди добавляется +380 и получается правильный телефон. А насчёт привязки адреса к телефону что-то сомневаюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вот, хотя если сравнивать с НП, то у тех даже нормально форматировать номер как у миста не получается, да и поменять через их ТП тоже невозможно (по крайней мере у меня ни разу не вышло)
я от балды всегда указываю номер телефона, придерживаюсь правильность только к количеству цифр. Первые несколько посылок получил пару дней назад, думал по пьяни как-то поменял или хз... Потом был один трек, где я заведомо ждал поступления посылки в Украину, чтоб сменить номер (когда посылка была в Китае, то последние 4 цифры телефона отображались как в заказе). И сегодня по треку уже указан мой номер. Короче уже порядка 10 посылок, где номер поменялся сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то там есть....потому что после смены номера оператор буквально через мин. пишет город и улицу по-русски (а не как на посылке)
Кстати, в приложении миста по этим посылкам адрес указан нормально, может у них ручная обработка посылок сейчас, т.к. коверки навряд ли какой-то робот правильно поймет. Но привязка явно какая-то появилась.
В общем, делюсь тем, что наблюдаю
 
  • Like
Реакции: p2p54me
что-то там есть....потому что после смены номера оператор буквально через мин. пишет город и улицу по-русски (а не как на посылке)
Ну, так то оператор, а речь шла про какое-то автоматическое связывание, насколько я понял.
зачем его менять?)) ждешь пока приедет на отделение и забираешь
Да, так и делаю. Просто они в трекинге выкидывают статус "Необходимо уточнение данных: неверный номер телефона". Я как-то раз ради интереса пытался это сделать, три раза им звонил, первый раз сказали посылка ещё не в Украине, пока ничего менять нельзя, звоните, когда приедет в Украину. Второй раз говорят, да, приехала... но обычный сотрудник НП не может вносить изменения в накладную, нужен менеджер НП Интернешнл. Говорят ждите, вам перезвонят, ждал, ждал, тишина, позвонил в третий раз. говорят ещё раз ждите, теперь точно позвонят. Наконец, перезвонили и говорят мы не можем ничего изменить, может только отправитель и то пока посылка в Китае :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я от балды всегда указываю номер телефона, придерживаюсь правильность только к количеству цифр. Первые несколько посылок получил пару дней назад, думал по пьяни как-то поменял или хз... Потом был один трек, где я заведомо ждал поступления посылки в Украину, чтоб сменить номер (когда посылка была в Китае, то последние 4 цифры телефона отображались как в заказе). И сегодня по треку уже указан мой номер. Короче уже порядка 10 посылок, где номер поменялся сам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, в приложении миста по этим посылкам адрес указан нормально, может у них ручная обработка посылок сейчас, т.к. коверки навряд ли какой-то робот правильно поймет. Но привязка явно какая-то появилась.
В общем, делюсь тем, что наблюдаю
Любопытно, возможно и правда сидят вручную перебивают наклейки на правильные адреса/телефоны из своей базы :lol: Ну, чем бы дитя ни тешилось... главное, чтобы посылки доходили туда, куда надо.
 
Последнее редактирование:
Ну, так то оператор, а речь шла про какое-то автоматическое связывание, насколько я понял.

Да, так и делаю. Просто они в трекинге выкидывают статус "Необходимо уточнение данных: неверный номер телефона". Я как-то раз ради интереса пытался это сделать, три раза им звонил, первый раз сказали посылка ещё не в Украине, пока ничего менять нельзя, звоните, когда приедет в Украину. Второй раз говорят, да, приехала... но обычный сотрудник НП не может вносить изменения в накладную, нужен менеджер НП Интернешнл. Говорят ждите, вам перезвонят, ждал, ждал, тишина, позвонил в третий раз. говорят ещё раз ждите, теперь точно позвонят. Наконец перезвонили и говорят мы не можем ничего изменить, может только отправитель и то пока посылка в Китае :D
значит ты в номер пишешь больше или меньше цифр чем надо
если будет типа 380663534495 - то никакого уточнения не будет
 
значит ты в номер пишешь больше или меньше цифр чем надо
если будет типа 380663534495 - то никакого уточнения не будет
Дык, это понятно, я говорю о том, что у них ничего поменять невозможно, даже если задаться такой целью.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Привет, подскажите через сколько примерно дней можно снова делать заказ по купону новорега на тот же ip?
 
  • Like
Реакции: Ram88
Магазин закрылся, товаров нет. Ожидание отправки было до закрытия магазина 10 дней. Думал что возврат будет ан нет, в последний день отправлено безтреком, а раньше давал треки RO, SA,LO.... Только будет ли там то что заказал...)
 
через сколько примерно дней можно снова делать заказ по купону новорега на тот же ip?
Заказываю со статики по одному центовику в день.
Пока проходит.
По идее центовик=новорег и проверки там одинаковые.
 
если центовика оформлять, то купон 4/5 от рефа пропадает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.