Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, подскажите кто в Украине доставляет такие трек-посылки UP10000....183CN ?
 


Я вот думаю,в магазинах местных тот же Китай продается,только бренды на этикетке изменены и хаты ведь не горят.Дело не в экономии,просто стало интересно.
Не хочешь Китай - возьми в офлайне Seasonic или что-то такого же уровня. Тихий и безпроблемный, внутри японские Ничикон/Рубикон плюс защиты разные. Они вроде никогда не экономили на элементной базе. Бонусом получишь 5 лет гарантии, а то и больше. На Али такого уровня если и найдешь что-то - оно не будет сильно дешевле.
 
Коллеги, подскажите кто в Украине доставляет такие трек-посылки UP10000....183CN ?
это говно трекается только на сайте что указал прод, ни один трекинг её не знает....
прод сказал что это безтрек и кинут в почтовый ящик))))
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Подскажите, кому не сложно когда появляются купоны ДНВ, а то как не зайду пишет, купоны закончились. Или подскажите если не сложно, как их взять? Заранее спасибо.
 
Ну да. Так я о том можно ли отказаться от любезного приглашения купить за 1 цент и купить этот товар по нормальной полной цене. Но зато иметь возможность применить приглосный купон
Нет, к этим товарам ничего не применяется, на них черная метка. А что, не найти у другого продавца?
 
Подскажите, кому не сложно когда появляются купоны ДНВ, а то как не зайду пишет, купоны закончились. Или подскажите если не сложно, как их взять? Заранее спасибо.
С утра, когда школота спит)
 
Что-то у меня поломались купоны 4/5 - с ночи все обрубило, тупо не дает оплатить, зато центовики идут все подряд....куда рыть? :)
 
Может кто за последние часы делал свежий список центовиков ? Скиньте ссыль поюзать плиз :) !
 
  • Like
Реакции: zet17
Попробовал пару центовиков с двух недельной отлёжкой, оба закрыты. Не любят меня центовики :(
P.S. А свежезарегенный зашёл... :eek:
 
Последнее редактирование:
Рой центовики пока дают.
Да что ж вы в них тарите? Сколько смотрел - тонны лютого треша и ничего стоящего, разве что магнитные кабели (и то их вагон еще с весны). Может пробегал какой-нибудь список годноты с этой помойки? А то вообще не понимаю что все так на них фапают...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да что ж вы в них тарите? Сколько смотрел - тонны лютого треша и ничего стоящего, разве что магнитные кабели (и то их вагон еще с весны). Может пробегал какой-нибудь список годноты с этой помойки? А то вообще не понимаю что все так на них фапают...
Да кашу ними набивают, что тут неясного то :)
 
LAOGY0004608148YQ это как остследить (центовик отправили :recourse:)? в Моск обл чем доставят?
 
Подскажите, кому несложно, как 5/10 получить? Листал-листал назад, так и не долистал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.