Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://ru.aliexpress.com/item/33037623610.html

"доставлено быстро ещё не использовал" и ни одного отзыва с фотографией в разобранном виде. Там в реальности этот прибор содержит вилку, светодиод... и всё, больше ничего
 


тарю центовики с телефона пишет Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Пожалуйста, попробуйте позже. Че это за фигня?:wink::wink::wink:
 
тарю центовики с телефона пишет Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Пожалуйста, попробуйте позже. Че это за фигня?:wink::wink::wink:
али определяет вас как virus
 
тарю центовики с телефона пишет Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Пожалуйста, попробуйте позже. Че это за фигня?:wink::wink::wink:
Нужно в адресе указывать "s Mipeda"
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и oeg
Какие-то тормоза начались на али!? Добивку невозможно стало найти (сайт сразу зависает☺ при попытке её найти)!? А по другим ссылками спокойно переходит:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Сегодня какая то ОПА с центовиками успешно отовариваются процентов 40-50, хотя ещё вчера все было гораздо лучше((.
 
Сегодня какая то ОПА с центовиками успешно отовариваются процентов 40-50, хотя ещё вчера все было гораздо лучше((.
Засол,засол и ещё раз засол...
Надёжней.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята кто в курсе,стоит ли на Али брать для ПК блоки питания?
 
Я покупал блок питания, года 2 назад, на 1000 Вт. Тьфу-тьфу никаких проблем. Но покупать строго на свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: zamok222
Какие-то тормоза начались на али!? Добивку невозможно стало найти (сайт сразу зависает☺ при попытке её найти)!? А по другим ссылками спокойно переходит:rolleyes:
Попробуй очистить куки

Ребята кто в курсе,стоит ли на Али брать для ПК блоки питания?
Если хочешь себе хату спалить - пожалуйста. А так лучше какой-нибудь chieftec proton в наших магазинах взять, если очень прям хочешь сэкономить.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Попробуй очистить куки


Если хочешь себе хату спалить - пожалуйста. А так лучше какой-нибудь chieftec proton в наших магазинах взять, если очень прям хочешь сэкономить.
Я вот думаю,в магазинах местных тот же Китай продается,только бренды на этикетке изменены и хаты ведь не горят.Дело не в экономии,просто стало интересно.
 
Я вот думаю,в магазинах местных тот же Китай продается,только бренды на этикетке изменены и хаты ведь не горят.Дело не в экономии,просто стало интересно.
блок блоку рознь. если чисто для компа то лучше на барахолке поискать местной. если для майнинга то и в китае купить можно. серверный какой.
 
Я вот думаю,в магазинах местных тот же Китай продается,только бренды на этикетке изменены и хаты ведь не горят.Дело не в экономии,просто стало интересно.
Нет, к сожалению, это не так работает. По крайней мере ни разу не встречал, чтобы более-менее грамотные люди заказывали для сборки БП из Китая. Можешь со мной не согласиться, твоё право
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.