Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему пропадает режим гостя в версии 5.4.1?
Я не знаю - пока один заказ из режима гостя, восстановлюсь не спеша, еще заказик сделаю, шиться наверно надо после 3-х... Проверь посещением акков на палево.
 


фу-фу как не хорошо людей обманывать, кроет нах и всё тут. тока бабло морозить.
забыл еще 3 человека в цитату добавить, которые наверняка тоже пиздаболы, раз у них проходит от 5, а у тебя нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начало палить по какой-то причине, пока не выяснил. Снова при попытке перейти на оформление блочит акк
тож самое, накачу старую версию, попробую через гостя.
 
забыл еще 3 человека в цитату добавить, которые наверняка тоже пиздаболы, раз у них проходит от 5, а у тебя нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тож самое, накачу старую версию, попробую через гостя.
кстати, начало крыть заказы действительно. живы только первые три оплаченных, причем все акки еще в блок ушли, разблокировал, чтобы проверять.
 
забыл еще 3 человека в цитату добавить, которые наверняка тоже пиздаболы, раз у них проходит от 5, а у тебя нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тож самое, накачу старую версию, попробую через гостя.
так какого лешего, от 6,5 проходят от 5 хер. Мало данных, вечно приходится инфо выклянчивать.
 
так какого лешего, от 6,5 проходят от 5 хер. Мало данных, вечно приходится инфо выклянчивать.
проходили сначала от 5 влет, потом проходили и давало оплатить, но в итоге закрыли через некоторое время, сейчас либо кроет до оплаты, либо палит и блочит акк сразу.
 
проходили сначала от 5 влет, потом проходили и давало оплатить, но в итоге закрыли через некоторое время, сейчас либо кроет до оплаты, либо палит и блочит акк сразу.
ип мобильные заблочило у тебя иди на домашний роутер. у меня от 5 висит в отправке с Кешем
 
ип мобильные заблочило у тебя иди на домашний роутер. у меня от 5 висит в отправке с Кешем
они с домашнего как раз. с мобильного три заказа сделано.
 
ип мобильные заблочило у тебя иди на домашний роутер. у меня от 5 висит в отправке с Кешем
Браво, как раз домашний роутер и кроет от 5 =))))))))
акк в блок не уходит, шо всё ф топку или есть шанс на нём заюзать без смены адресата данных от 6,5 ?
купон всё наф 10 минут использован, не возвращается
 
Браво, как раз домашний роутер и кроет от 5 =))))))))
акк в блок не уходит, шо всё ф топку или есть шанс на нём заюзать без смены адресата данных от 6,5 ?
купон всё наф 10 минут использован, не возвращается
Я вижу ты писатель, но никак не читатель!:troll:
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
так какого лешего, от 6,5 проходят от 5 хер. Мало данных, вечно приходится инфо выклянчивать.
слабо пролистать 2-3 страницы?
в следующий раз буду тупо кидать в блоклист. задрали уже. нихрена не читают форум, а только наезды и претензии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто спрашивал в приват:
Через гостя "вы не можете ....". Адрес менял, не помогло. Прокликал, рожа.
буду дальше тестить. но если и дальше будут проклики, то вернусь на новую версию.
 
Я вижу ты писатель, но никак не читатель!
Да, фамилия Достоевский :wink:
слабо пролистать 2-3 страницы?
в следующий раз буду тупо кидать в блоклист. задрали уже. нихрена не читают форум, а только наезды и претензии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто спрашивал в приват:
Через гостя "вы не можете ....". Адрес менял, не помогло. Прокликал, рожа.
буду дальше тестить. но если и дальше будут проклики, то вернусь на новую версию.
да нет ни каких наездов и претензий. шо прям все обижаются сразу
 
2 заказ в режиме гостя, " к сожалению..." не пустило оплатить, вроде все одно по одной схеме делаю....
 
ПО ходу ложная тревога. 4 от 5 не идут, как некоторые пишут, может кому повезло и было окно.
 
Всё идёт от 5 тарю
 
  • Like
Реакции: Хуила
Ну чего у тебя сейчас? Идет Билайн или перекур?)
палит по прежнему, а на домашнем уже даже купоны не дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё идёт от 5 тарю
ну я и от доллара тарю даже. без купона, правда.
 
Инфа по сроку действия купонов,
обнова каждый вечер может быть, пока возможно, может будет полезна кому, отоваривать не буду ..
Screenshot_2017-10-26-20-47-50.png
 
ПО ходу ложная тревога. 4 от 5 не идут, как некоторые пишут, может кому повезло и было окно.
так и есть. было окно. и оно не первое за сегодня. нужно только понять как оно работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 заказ в режиме гостя, " к сожалению..." не пустило оплатить, вроде все одно по одной схеме делаю....
через гостя сейчас вообще голяк, покрайне мере у меня. даже от 7 вылезает "вы не можете участвовать..."
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV, 2000DIMON и Ill
Хрень какая-то даже 6,51$ с нового тела не пустило (Беларусь, МТС), думал пистоны заказать как раз к редмику новому, а тут болт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.